Страница 1 из 34 1234511 Последняя »  » 

Тема: Китай о.Хайнань отель Aloha

  1. #1
    Мега-элита Аватар для Cvevina_me
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    курортный р-н
    Сообщений
    4 757

    Китай о.Хайнань отель Aloha

    По Китаю очень много вопросов)) решила создать темку для тех кто туда собирается , и для тех кто уже побывал..... и кого распирают эмоции от восторга!!!!!! (Это я про себя!)) Были на острове в отеле Алоха 7 чудесных дней, с 22 февраля. Понравилось ВСЕ!!!!! Давайте делится информацией и впечатлениями)

  2. ответ для Cvevina_me , на сообщение « Китай о.Хайнань отель Aloha »
    #2
    Наш человек Аватар для irinushe4ka
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    5 546

    Я была 2 года назад в Тианьфуань в Санье, сожрали песчаные мухи. В целом, наверное бы съездила ещё, но я вылетала из Сибири и полет длился 7 часов, 10 часов уже ту мач, и попали ещё в тот процент когда наш рейс задержали на 5 часов. Причем к АК это не имело отношения, у китайцев были военные учения.
    Понравился отель, недорогой, но при этом все есть, комфортно было отдыхать, плюс ежевечерняя бутылка пива входит в состав тура) ну и природа великолепная, тропическая Ягода, пальмы, море и даже китайцы там какие то другие, не те которых сюда везут, но спустить газы под нос могут запросто. Еда специфическая,на завтрак утинные головы....


    Отправлено с моего MI 5s через Tapatalk

  3. ответ для Cvevina_me , на сообщение « Китай о.Хайнань отель Aloha »
    #3
    Мега-элита Аватар для Cvevina_me
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    курортный р-н
    Сообщений
    4 757

    На пляже у Алоха, насекомых не встечали) Ездили семьей, 2 взр и 2 реб(8 и 14) . Мелкая вообще ни пледов , ни лежаков не признавала только на песке лежала. Не кусали. Брали завтраки и ужины. Ооочень вкусно! Есть и Китайская еда)) и напитки, кстати, в отличии от Европы бесплатно на ужин ( пиво в тч)

  4. ответ для Cvevina_me , на сообщение « Китай о.Хайнань отель Aloha »
    #4
    Мега-элита Аватар для Cvevina_me
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    курортный р-н
    Сообщений
    4 757

    А Китайцы, конечно, по-нашим меркам те еще поросята Зато воды боятся и не загорают, поэтому пляжи полностью в распоряжении русских ) и басики тоже!

  5. ответ для Cvevina_me , на сообщение « Китай о.Хайнань отель Aloha »
    #5
    Космонавт Аватар для Тагиева Лена
    Регистрация
    21.02.2006
    Адрес
    Красносельский р-н ЮЗ
    Сообщений
    21 040

    Какая погода там в конце января начале февраля? Интересует бухта чистой воды и Дудунхай

  6. ответ для Cvevina_me , на сообщение « Китай о.Хайнань отель Aloha »
    #6
    Космонавт Аватар для Тагиева Лена
    Регистрация
    21.02.2006
    Адрес
    Красносельский р-н ЮЗ
    Сообщений
    21 040

    А где еду и фрукты можно купить в окрестностях Алохи?

  7. #7
    Наш человек Аватар для irinushe4ka
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    5 546

    Цитата Сообщение от Cvevina_me Посмотреть сообщение
    А Китайцы, конечно, по-нашим меркам те еще поросята Зато воды боятся и не загорают, поэтому пляжи полностью в распоряжении русских ) и басики тоже!
    В нашем отеле китайцы во всю плавали, но после заката. Там было не протолкнуться, максимальная глубина 1.40, а они все в кругах. Да и в море плавали, в кругах на волнах их спасатели вытаскивали. Короче смешно. Мне там конфетки понравились в магазинах. Ананас вкуснее тайского, и намного дороже. Одна штука на 300-350 р выходит. Манго не помню, я к ним равнодушна. Кокосов вида 3-4.

    Отправлено с моего MI 5s через Tapatalk

  8. ответ для Cvevina_me , на сообщение « Китай о.Хайнань отель Aloha »
    #8
    Наш человек Аватар для irinushe4ka
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    5 546

    И я перепутала отели, мы были в yuhai int. Resort. Ещё из огромных минусов это переход через дорогу к морю, каждый раз как последний, у отелей побогаче есть подземные переходы с лифтами.

    Отправлено с моего MI 5s через Tapatalk

  9. #9
    Мега-элита Аватар для Cvevina_me
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    курортный р-н
    Сообщений
    4 757

    Цитата Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
    Какая погода там в конце января начале февраля? Интересует бухта чистой воды и Дудунхай
    Погода класс!! +32 днем, вечером 25-26! Даже если в горах тучки, на пляже солнышко

  10. #10
    Мега-элита Аватар для Cvevina_me
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    курортный р-н
    Сообщений
    4 757

    Цитата Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
    А где еду и фрукты можно купить в окрестностях Алохи?
    Прямо на территории отеля , если выйти с главного корпуса-налево , 2 прекрасных магазина. Один (лавочка ) с фруктами и овощами. Другой чуть по-дальше, типа супермаркета. Цены такие же как в центре. Если выйти на главную дорогу( где ходят автобусы) то налево , где макдональдс(ориентир у всех) есть хороший супермаркет, плюс небольшой рыночек с фруктами, плюс отличная детская площадка с фонтаном. Туда на такси стоит 20 юаней доехать( 200 рэ). А направо, не переходя дорогу 30 юаней на такси(у острова обезьян) большой рынок с фруктами, овощами, морепродуктами. Там покупали готовую утку и курицу(очень вкусно!!!) И еще брали сушеную рыбку и креветки !!!!

Страница 1 из 34 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •