Тема: Чем кормить малыша 2,5 года во время болезни????

  1. #1

    Чем кормить малыша 2,5 года во время болезни????

    Девчата привет! Мы тут что то приболели с ребенком, просто кошмар, ночью забрали в инфекционку, пока диагноз Кишечный грипп, но нам еще и анализы взяли. Мне и самой не очень хорошо, хотя уже конечно лучше чем ночью. Капают капельницы, ребенку тоже тяжко от еды отказывается, водичку только пьет. Нам тут доктор посоветовала, что завтра уже можно ему кушать, но лучше все жидкое бульен и тд, и говорит хорошо бы купить педиашур здоровейку в аптеке ему пропоить, я тут почитала и не знаю давать ли, фирма вроде хорошая его производит. Кто нибудь давал?

  2. ответ для xbulavo4kax , на сообщение « Чем кормить малыша 2,5 года во время... »
    #2

    Так если доктор посоветовала так зачем вы на форуме спрашиваете, вот люди странные, конечно тут одни доктора наук сидят и они вам конечно лучше вашего врача помогут.

  3. ответ для xbulavo4kax , на сообщение « Чем кормить малыша 2,5 года во время... »
    #3

    Ну просто хотела узнать может подошло кому, или не подошло, информации не много в интернете.

  4. #4

    Мы всегда слушаем своего доктора, мы тоже пили и «малоежку» и «здоровейку» все отлично, никаких реакций не было, там много нужных в период болезни витаминов и белков, так что если и доктор говорит что надо давать то давайте и все. Кстати там на упаковке написано что вообще может полностью заменить питание.

  5. ответ для moon85 , на сообщение « Мы всегда слушаем своего доктора, мы... »
    #5

    Ну да я так то тоже всегда с доктором советуюсь, наверное подаю хуже точно не будет, уже 2 дня одну воду пьет.

  6. ответ для xbulavo4kax , на сообщение « Чем кормить малыша 2,5 года во время... »
    #6
    Небожитель Аватар для Piter*mama
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    19 934

    а что, малоежка стала нуждаться в дополнительной бюджетной рекламе на форуме?

  7. ответ для Piter*mama , на сообщение « а что, малоежка стала нуждаться в... »
    #7
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 478

    Цитата Сообщение от Piter*mama Посмотреть сообщение
    а что, малоежка стала нуждаться в дополнительной бюджетной рекламе на форуме?
    ))



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •