Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: Люлька для новорожденных . Какие были ? Ищу отзывы

  1. ответ для Patrik50 , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/i/5cb482866... »
    #11
    Наш человек Аватар для СиняяГлубокаяВода
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Выборг
    Сообщений
    6 218

    Цитата Сообщение от Patrik50 Посмотреть сообщение

    У нас колыбель jetem sweet dream, спали в ней до 7 месяцев, мне очень нравилась она. Компактная, много места не занимает, хорошие и управляемые колесики, сама люлька овальной формы, отлично проходит дверные проемы. Опускающийся бортик, сама колыбель приставная к кровати, можно зафиксировать её ремнями, также есть регулировка высоты. Бесшумный капор, а еще просторная корзина для вещей под люлькой
    Вот такая для города у нас была, б/у можно за 2 тр взять пару лет назад. Минусов не было.

  2. ответ для Patrik50 , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/i/5cb482866... »
    #12

    Цитата Сообщение от Patrik50 Посмотреть сообщение

    У нас колыбель jetem sweet dream, спали в ней до 7 месяцев, мне очень нравилась она. Компактная, много места не занимает, хорошие и управляемые колесики, сама люлька овальной формы, отлично проходит дверные проемы. Опускающийся бортик, сама колыбель приставная к кровати, можно зафиксировать её ремнями, также есть регулировка высоты. Бесшумный капор, а еще просторная корзина для вещей под люлькой
    Очень красивая колыбель! Почем покупали? Где покупали люльку свит дрим?

  3. #13
    Мега-элита Аватар для webzest
    Регистрация
    13.09.2013
    Адрес
    Стокгольм
    Сообщений
    3 658

    У меня Micuna Smart, купила на Авито за 4500₽
    Довольна очень, и ребёнку там нравится, и мне не надо вставать, чтобы взять/положить.
    Единственное, колесики есть, но возить за собой – утопия. Спящего ребёнка перемещение разбудит, а неспящего проще в шезлонг положить.

  4. #14

    Цитата Сообщение от НоябRин@ Посмотреть сообщение
    У нас такая же колыбель была. Очень пригодилась, мобильная, уютная. Правда, расстаться пришлось через неполных пять месяцев. Ребенок у нас подвижным рос.
    Ну тут конечно жалко, что колыбель на полгода, но мне нужна люлька, чтобы малышка была рядом со мной всегда, да и поставить рядом с кроватью чтобы можно было. Вот наверное люльку фирмы jetem и присмотрю, внешне красивая

  5. ответ для Marisha Vik , на сообщение « Очень красивая колыбель! Почем... »
    #15

    Цитата Сообщение от Marisha Vik Посмотреть сообщение
    Очень красивая колыбель! Почем покупали? Где покупали люльку свит дрим?
    Колыбель жетем свит дрим заказывали в интернет-магазине акушерство за 7500 рублей. https://www.akusherstvo.ru/catalog/2...-3-v-1-mobile/
    Эту модель выбрали, потому что она более бюджетная, остальные уже дороже, а по функционалу одинаковые

  6. #16
    Мега-элита Аватар для webzest
    Регистрация
    13.09.2013
    Адрес
    Стокгольм
    Сообщений
    3 658

    Моя:



    Микуна Смарт.
    Пока в ней (сейчас 3 месяца ребёнку), в 5-6 переедет в кроватку.
    Совершенно не жалею о покупке, реально одно из самых полезных приобретений. Даже если бы не хватало денег — всё равно взяла бы её. Потому, что потом её продаёшь и покупаешь кроватку. Но за полную цену я бы не стала покупать (больше 20 тысяч).

  7. #17

    Цитата Сообщение от Marisha Vik Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Родители, может здесь есть кто пользовался или пользуется колыбелями для новорожденных? До скольки месяцев использовали? Какую модель покупали? Что в них есть?
    Ищу бюджетный вариант.
    Спасибо
    я дочку днем почти до 8 месяцев укладывала в плетеной(ротанговой) колыбелке, на колесиках. легкая , катала ее по всей квартире.
    мне она понравилась что спальное место не маленькое и бортик высокий
    три зайчика иЦветочек

    любимой Доченьке уже 1 год 8 месяцев )

  8. ответ для Patrik50 , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/i/5cb482866... »
    #18
    Небожитель Аватар для Счастливица
    Регистрация
    13.05.2006
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    17 678

    Цитата Сообщение от Patrik50 Посмотреть сообщение

    У нас колыбель jetem sweet dream, спали в ней до 7 месяцев, мне очень нравилась она. Компактная, много места не занимает, хорошие и управляемые колесики, сама люлька овальной формы, отлично проходит дверные проемы. Опускающийся бортик, сама колыбель приставная к кровати, можно зафиксировать её ремнями, также есть регулировка высоты. Бесшумный капор, а еще просторная корзина для вещей под люлькой
    О! И у нас такая же была! Классная! Колесики можно было убрать - тогда качалка получалась. А если не убирать, то да, катать по квартире можно. Но у нас она в дверные проемы совсем впритычечку проходила.
    А ещё я там капюшон сняла и среднюю перекладину и рядом с кроватью ставила - можно было не подниматься ночью, дабы детку взять.
    Очень мы были ею довольны!!! Правда, месяцев до 4-5, ибо детка начала на колени вставать, за бортики цепляться и так и норовила нырнуть вниз...
    "Тот, кто в пятнадцать лет убежал из дома, вряд ли поймёт того, кто учился в спецшколе" (с)
    Уже четыре дочки...

  9. #19
    Элита Аватар для Афросинья
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    край
    Сообщений
    2 470

    Я купила кокон бейби. Ставится на любую поверхность. Перемещение ребенка не будет. На балконе зимой в нем спать было не только удобно, но и тепло)

  10. #20
    Активный участник Аватар для KatLisa
    Регистрация
    16.07.2018
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    305

    у нас не совсем люлька, но изобретение великое (правда если новое, не бюджет,но на авито можно поискать), прикроватная люлька чикко: один борт опускается, крепко приставляется к кровати родителей, можно регулировать высоту ножен по отдельности (положение ноги ниже головы, чтобы при срыгивании не захлебнулась), ночью - кормишь не вставая. но мы в ней только ночью спим - днём в кроватке. в принципе, до полу года кроватку можно было и не брать имея эту люльку.

Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •