Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: Люлька для новорожденных . Какие были ? Ищу отзывы

  1. #21

    Цитата Сообщение от Счастливица Посмотреть сообщение
    О! И у нас такая же была! Классная! Колесики можно было убрать - тогда качалка получалась. А если не убирать, то да, катать по квартире можно. Но у нас она в дверные проемы совсем впритычечку проходила.
    А ещё я там капюшон сняла и среднюю перекладину и рядом с кроватью ставила - можно было не подниматься ночью, дабы детку взять.
    Очень мы были ею довольны!!! Правда, месяцев до 4-5, ибо детка начала на колени вставать, за бортики цепляться и так и норовила нырнуть вниз...
    Да, в плане кормления ночью вообще красота, тоже также делали, в итоге высыпались обе))) Ну нас конечно повезло больше, пользовались ей подольше, но у нас дочь тоже конечно пыталась вставать, но когда меня не видела, поэтому старалась быть всегда у неё навиду. Колыбель крутая, дочь сама засыпала с помощью качалки и колыбельной, я даже не принимала участия.

  2. #22

    Цитата Сообщение от KatLisa Посмотреть сообщение
    у нас не совсем люлька, но изобретение великое (правда если новое, не бюджет,но на авито можно поискать), прикроватная люлька чикко: один борт опускается, крепко приставляется к кровати родителей, можно регулировать высоту ножен по отдельности (положение ноги ниже головы, чтобы при срыгивании не захлебнулась), ночью - кормишь не вставая. но мы в ней только ночью спим - днём в кроватке. в принципе, до полу года кроватку можно было и не брать имея эту люльку.
    А какая цена у вашей люльки, если не секрет?

  3. ответ для Patrik50 , на сообщение « Да, в плане кормления ночью вообще... »
    #23

    Цитата Сообщение от Patrik50 Посмотреть сообщение
    Да, в плане кормления ночью вообще красота, тоже также делали, в итоге высыпались обе))) Ну нас конечно повезло больше, пользовались ей подольше, но у нас дочь тоже конечно пыталась вставать, но когда меня не видела, поэтому старалась быть всегда у неё навиду. Колыбель крутая, дочь сама засыпала с помощью качалки и колыбельной, я даже не принимала участия.
    Я смотрю у большинства мамочек была люлька жетем свит дрим, буду брать её тогда, понравилась она мне внешне и по функциям тоже, особенно регулировка высоты и возможность катать по квартире. Отпишусь обязательно как купим.

  4. #24

    Цитата Сообщение от Marisha Vik Посмотреть сообщение
    Я смотрю у большинства мамочек была люлька жетем свит дрим, буду брать её тогда, понравилась она мне внешне и по функциям тоже, особенно регулировка высоты и возможность катать по квартире. Отпишусь обязательно как купим.
    вы ее посмотрите в магазине сначала. и попробуйте покатать, она далеко не так шикарно едет, как пишут. и габаритная. если вам надо прямо ежедневно возить по квартире - с ней не очень это удобно. плюс куча тряпок -пылесборников. и там трубки основания хорошо прощупываются по бокам, ребенок может приложиться.
    посмотрите микуна смарт или кододо. они маленькие, хорошо ездят, кододо можно как приставную для совместного сна использовать. на авито можно недорого найти.
    или вобще в сторону шезлонга на колесах посмотрите.

    Sent from my m1 note using Tapatalk

  5. #25

    Цитата Сообщение от Мамулечка троих Посмотреть сообщение
    вы ее посмотрите в магазине сначала. и попробуйте покатать, она далеко не так шикарно едет, как пишут. и габаритная. если вам надо прямо ежедневно возить по квартире - с ней не очень это удобно. плюс куча тряпок -пылесборников. и там трубки основания хорошо прощупываются по бокам, ребенок может приложиться.
    посмотрите микуна смарт или кододо. они маленькие, хорошо ездят, кододо можно как приставную для совместного сна использовать. на авито можно недорого найти.
    или вобще в сторону шезлонга на колесах посмотрите.

    Sent from my m1 note using Tapatalk
    У вас была колыбель jetem sweet dream? У меня была и я пользуюсь ей с огромным удовольствием, и ездит она хорошо. Насчет тряпок - они снимаются и стираются, и тогда это не пылесборник получается, если следить за этим. И уж никакие трубки не прощупываются, вот это уже я впервые вижу. И моя модель также приставная к кровати, так что все те же функции, но только гораздо дешевле дорогих аналогов

  6. ответ для Patrik50 , на сообщение « У вас была колыбель jetem sweet dream?... »
    #26

    среди аналогов она как раз одна из дорогих. и она довольно громоздкая и ездит так себе.
    если совсем честно - среди подобных штук она неплоха, многие собратья еще хуже. но вот второй раз ее бы точно не взяла, уж лучше б/у микуну или туттибамбини кози, а не подобное недоразумение. скажем так, мои ожидания она не оправдала совсем, одна из самых бестолковых моих покупок, как и кокон редкасл.

  7. #27

    Цитата Сообщение от KatLisa Посмотреть сообщение
    у нас не совсем люлька, но изобретение великое (правда если новое, не бюджет,но на авито можно поискать), прикроватная люлька чикко: один борт опускается, крепко приставляется к кровати родителей, можно регулировать высоту ножен по отдельности (положение ноги ниже головы, чтобы при срыгивании не захлебнулась), ночью - кормишь не вставая. но мы в ней только ночью спим - днём в кроватке. в принципе, до полу года кроватку можно было и не брать имея эту люльку.
    не цитируйте пожалуйста!
    мы тоже покупали вначале прикроватную маленькую кроватку- люльку baby bay. но было не удобно когда малышка просыпается не покатать/ не покачать в люльке. вобщем использовали совсем недолго как обычную кроватку (муж приделал колесикии, потом бортик)вот такая , крепится к взрослой кровати, не удобная
    три зайчика иЦветочек

    любимой Доченьке уже 1 год 8 месяцев )

  8. #28

    Цитата Сообщение от Мамулечка троих Посмотреть сообщение
    среди аналогов она как раз одна из дорогих. и она довольно громоздкая и ездит так себе.
    если совсем честно - среди подобных штук она неплоха, многие собратья еще хуже. но вот второй раз ее бы точно не взяла, уж лучше б/у микуну или туттибамбини кози, а не подобное недоразумение. скажем так, мои ожидания она не оправдала совсем, одна из самых бестолковых моих покупок, как и кокон редкасл.
    Не знаю про какие модели вы говорите, но то, что я присматривала до покупки колыбели жетем свит дрим стоило в разы больше. Я говорю про те колыбели, которые внешне похожи, а не те люльки, что без колес и без доп функций - это совсем другое.

  9. ответ для Patrik50 , на сообщение « Не знаю про какие модели вы говорите,... »
    #29

    Цитата Сообщение от Patrik50 Посмотреть сообщение
    Не знаю про какие модели вы говорите, но то, что я присматривала до покупки колыбели жетем свит дрим стоило в разы больше. Я говорю про те колыбели, которые внешне похожи, а не те люльки, что без колес и без доп функций - это совсем другое.
    в разы больше стоят уже деревянные или плетеные или японские шезлонги.
    а да, есть примерно такие же “итальянские”, если уже совсем некуда лишние деньги девать - можно и их брать.
    по поводу функционала жетем: имхо много бесполезного, вибрация нормально работает только с пустой люлькой, а игрушки на мобиле милые, но ребенок в первые полгода такие цвета не воспринимает, так что смысл нулевой. вот музыка ничего так, не бесячая. и как приставная для совместного сна она не очень, бортик то до конца не опускается и опускается муторно, неудобно.


    Sent from my m1 note using Tapatalk

  10. #30
    Небожитель Аватар для Счастливица
    Регистрация
    13.05.2006
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    17 635

    Цитата Сообщение от Мамулечка троих Посмотреть сообщение
    в разы больше стоят уже деревянные или плетеные или японские шезлонги.
    а да, есть примерно такие же “итальянские”, если уже совсем некуда лишние деньги девать - можно и их брать.
    по поводу функционала жетем: имхо много бесполезного, вибрация нормально работает только с пустой люлькой, а игрушки на мобиле милые, но ребенок в первые полгода такие цвета не воспринимает, так что смысл нулевой. вот музыка ничего так, не бесячая. и как приставная для совместного сна она не очень, бортик то до конца не опускается и опускается муторно, неудобно.


    Sent from my m1 note using Tapatalk
    Ну не знаю... Вибрация нормально работала у нас, если батарейки не севшие были. Но мне и не надо было, чтоб прям сильно мозготряска была...
    Про игрушки - согласна. Но я на небольших листочках бумаги нарисовала сама какие-то чёрточки/квадратики/кружочки и привязала к игрухам - дочь обожала их!!!
    Как приставная - наверное, и правда, не очень удобно. Но зато, в отличие от приставной, её можно показать и переместить при надобности. Ну а самый кайф для меня был, когда я допетрила, что колесики можно убрать (а дошло это до меня далеко не сразу...) и люлька прекрасно качается от движений дочки. Т.е. она просыпается, ногой дрыгает и снова укачивается. Сама!))
    "Тот, кто в пятнадцать лет убежал из дома, вряд ли поймёт того, кто учился в спецшколе" (с)
    Уже четыре дочки...

Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •