Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 

Тема: Люлька для новорожденных . Какие были ? Ищу отзывы

  1. #1

    Люлька для новорожденных . Какие были ? Ищу отзывы

    Здравствуйте!
    Родители, может здесь есть кто пользовался или пользуется колыбелями для новорожденных? До скольки месяцев использовали? Какую модель покупали? Что в них есть?
    Ищу бюджетный вариант.
    Спасибо

  2. #2
    Наш человек Аватар для СиняяГлубокаяВода
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Выборг
    Сообщений
    6 205

    Есть на колесах мобильные, есть ротанговые их подвесить можно.

    Смотря что вы хотите?

    Мы использовали обе - одна для города, ротанговая для дачи.

    И те, и те просторные и широкие, до 6 мес смело, если не сядет ребенок вдруг раньше, потом опасно

  3. #3
    Космонавт Аватар для Yuol-Ka
    Регистрация
    23.07.2006
    Сообщений
    20 788

    Цитата Сообщение от Marisha Vik Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Родители, может здесь есть кто пользовался или пользуется колыбелями для новорожденных? До скольки месяцев использовали? Какую модель покупали? Что в них есть?
    Ищу бюджетный вариант.
    Спасибо
    У нас была Лили Гандылян. Отличная. Мягкий маятник, уютная, высокий бортик. Расставались с ней тяжело. Дочка до 7 месяцев в ней спала.

    Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk
    Звёзд на небе мало, но это не беда.
    Здесь почти что в каждом доме есть своя и не одна. (с)

  4. #4

    Цитата Сообщение от СиняяГлубокаяВода Посмотреть сообщение
    Есть на колесах мобильные, есть ротанговые их подвесить можно.

    Смотря что вы хотите?

    Мы использовали обе - одна для города, ротанговая для дачи.

    И те, и те просторные и широкие, до 6 мес смело, если не сядет ребенок вдруг раньше, потом опасно
    Подвесные люльки нее)) нужна мобильная на колесиках, чтобы возить за собой по квартире.

  5. ответ для Yuol-Ka , на сообщение « У нас была Лили Гандылян. Отличная.... »
    #5

    Цитата Сообщение от Yuol-Ka Посмотреть сообщение
    У нас была Лили Гандылян. Отличная. Мягкий маятник, уютная, высокий бортик. Расставались с ней тяжело. Дочка до 7 месяцев в ней спала.

    Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk
    А у вашей колыбельки были колесики? Приставная к кровати она?

  6. #6


    У нас колыбель jetem sweet dream, спали в ней до 7 месяцев, мне очень нравилась она. Компактная, много места не занимает, хорошие и управляемые колесики, сама люлька овальной формы, отлично проходит дверные проемы. Опускающийся бортик, сама колыбель приставная к кровати, можно зафиксировать её ремнями, также есть регулировка высоты. Бесшумный капор, а еще просторная корзина для вещей под люлькой

  7. #7
    Ветеран
    Регистрация
    08.07.2007
    Адрес
    Славянка
    Сообщений
    890

    Bambolina love была очень удобна. Компактная, маневренная, перемещали по всей квартире. Спали до 6 месяцев, пока помещался. Выдвижным ящиком и балдахином не пользовалась совсем. Брала на авито б/у в идеальном состоянии, новая для меня дорого, да и смысла нет на полгода новую брать, «убить» ее сложно.

  8. ответ для Patrik50 , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/i/5cb482866... »
    #8
    Элита Аватар для НоябRин@
    Регистрация
    15.04.2008
    Адрес
    Центр нашего города
    Сообщений
    2 050

    У нас такая же колыбель была. Очень пригодилась, мобильная, уютная. Правда, расстаться пришлось через неполных пять месяцев. Ребенок у нас подвижным рос.

  9. ответ для Marisha Vik , на сообщение « А у вашей колыбельки были колесики?... »
    #9
    Космонавт Аватар для Yuol-Ka
    Регистрация
    23.07.2006
    Сообщений
    20 788

    Цитата Сообщение от Marisha Vik Посмотреть сообщение
    А у вашей колыбельки были колесики? Приставная к кровати она?
    Нет. Она стационарная. Если Вам нужна мобильная, смотрите Simplicity, они одни из лучших.

    Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk
    Звёзд на небе мало, но это не беда.
    Здесь почти что в каждом доме есть своя и не одна. (с)

  10. ответ для Patrik50 , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/i/5cb482866... »
    #10
    Космонавт Аватар для Yuol-Ka
    Регистрация
    23.07.2006
    Сообщений
    20 788

    Цитата Сообщение от Patrik50 Посмотреть сообщение

    У нас колыбель jetem sweet dream, спали в ней до 7 месяцев, мне очень нравилась она. Компактная, много места не занимает, хорошие и управляемые колесики, сама люлька овальной формы, отлично проходит дверные проемы. Опускающийся бортик, сама колыбель приставная к кровати, можно зафиксировать её ремнями, также есть регулировка высоты. Бесшумный капор, а еще просторная корзина для вещей под люлькой
    Да эта тоже классная!

    Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk
    Звёзд на небе мало, но это не беда.
    Здесь почти что в каждом доме есть своя и не одна. (с)

Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •