Страница 4 из 4 « Первая  «  1234

Тема: Люлька для новорожденных . Какие были ? Ищу отзывы

  1. #31
    Участник Аватар для w-beads
    Регистрация
    03.05.2015
    Адрес
    СПб, Невский р-н, левый берег
    Сообщений
    128

    У нас была такая:

    https://youtu.be/V3bS_whyPCg
    Baby Home Dream

    Я осталась очень ей довольна. Очень мобильная, лёгкая, при этом супер-пупер устойчивая (старшая трехлетка забиралась через борт, подтягиваясь на руках и закидывая ногу, люлька оставалась стоять как вкопаная). Колесики/дуга - меняется очень легко и удобно. Можно самой качать, и от движений ребенка тоже качается. Матрасик удобный.

    Малышом до 2,5 месяцев ему нравились поперечные качания люльки на дугах, а ближе к 3 месяцам стало больше нравиться, когда я его возила на колёсиках вперёд-назад. Пользовались до 5 мес. Потом произошёл регресс сна и деть переехал на совместный сон окончательно (до этого СС был только ночью, а днем сын засыпал в люльке).

  2. #32
    Наш человек Аватар для Львина
    Регистрация
    22.03.2007
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    5 020

    у нас такая,брала на Авито в идеальном состоянии за 1000 р. Ооооочень довольна )
    Изображения Изображения  


    Моя жизнь имеет смысл...Я этот смысл родила сама!

    Солнце светит я балдею...дождь идёт я фанарею...я от жизни ловлю кайф...всё прекрастно It"s my life





  3. #33

    Мы пользовались с рождения мобильной кроваткой Baby Delight . Она идет с 0+ до 4-5 месяцев. Очень удобно брать ее с собой , к друзьям , на дачу, к родителям. У малыша всегда будет свое спальное место. Удобные бортики , которые защищают малыша. Компактно складывается и переносится как мобильная сумка. Очень удобно)

  4. #34
    Частый гость Аватар для oksanaPakol
    Регистрация
    11.08.2019
    Сообщений
    86

    У нас была пару месяцев. Не понравилось.
    1) лучше сразу приучать спать к кроватке
    2) я против укачиваний

Страница 4 из 4 « Первая  «  1234


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •