Страница 4 из 4 « Первая  «  1234

Тема: Проблема с желудком

  1. #31
    Хранитель Аватар для Пряник
    Регистрация
    28.02.2006
    Сообщений
    11 150

    Цитата Сообщение от Маргонетэтчер Посмотреть сообщение
    А моя мама как на работу на эти фгдс. видать, здорово болит. я вот боюсь тоже.
    Чаще, чем раз в 3 месяца? Может, язва у нее? Сочувствую.

  2. ответ для Lazerjet , на сообщение « Проблема с желудком »
    #32

    Второй день уже боль во время еды понемногу стихает. Сегодня очень очень слабая была. Вчера наконец таки сходил "по большому" впервые за неделю. В последние дни ужасов в интернете начитался, а имено про рак пищевода((

  3. ответ для Lazerjet , на сообщение « Проблема с желудком »
    #33
    Наш человек
    Регистрация
    14.04.2010
    Адрес
    ВО-Корабли
    Сообщений
    5 461

    А что вас останавливает от посещения врача. Уже неделю ужасы в инете читаете, а до врача не дойти

  4. ответ для Gluк , на сообщение « А что вас останавливает от посещения... »
    #34

    Цитата Сообщение от Gluк Посмотреть сообщение
    А что вас останавливает от посещения врача. Уже неделю ужасы в инете читаете, а до врача не дойти
    Да пока не критично. Предпочитаю посещать врачей когда совсем плохо...

  5. ответ для Lazerjet , на сообщение « Да пока не критично. Предпочитаю... »
    #35
    Элита
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    2 964

    C какой целью бесконечно выкладываются жалобы здесь?Получить совет?Совет давался не один раз.Но создатель топика продолжает сетовать на здоровье,словно ничего не читает.Вброc скакой то...

  6. #36

    Цитата Сообщение от Nanowi Посмотреть сообщение
    C какой целью бесконечно выкладываются жалобы здесь?Получить совет?Совет давался не один раз.Но создатель топика продолжает сетовать на здоровье,словно ничего не читает.Вброc скакой то...
    Конечно же желательно получить ответ, но и что бы другие люди с такой проблеммой могли хоть какую то информацию получить. Ведь в интернете нету таких симптомов как у меня. Я в первый раз с таким сталкиваюсь что бы не было какой то информации.

  7. #37
    Элита
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    2 964

    Цитата Сообщение от Lazerjet Посмотреть сообщение
    Конечно же желательно получить ответ, но и что бы другие люди с такой проблеммой могли хоть какую то информацию получить. Ведь в интернете нету таких симптомов как у меня. Я в первый раз с таким сталкиваюсь что бы не было какой то информации.
    Вы получили совет:за информацией идите на ФГДС,сделайте УЗИ брюшной полости.Что еще?Дальше переливать из пустого в порожнее?

  8. ответ для Lazerjet , на сообщение « Да пока не критично. Предпочитаю... »
    #38
    Активный участник Аватар для Яркое_сияние
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    484

    Цитата Сообщение от Lazerjet Посмотреть сообщение
    Да пока не критично. Предпочитаю посещать врачей когда совсем плохо...
    только когда речь о желудке это правило работает против самого человека. На начальном этапе с тем же гастритом можно справится де-нолом, который пропьете 4 недели. Если будете тянуть, то язва уже лечится ИПП+антибиотик+де-нол. Еще дотянете, то окажетесь в больнице под капельницами. Поэтому не глупите и идите к врачу.

Страница 4 из 4 « Первая  «  1234


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •