Страница 12 из 670 « Первая  «  289101112131415162262112512 Последняя »  » 

Тема: Гематолог Бобров С.А. - 2

  1. ответ для Vessta-25 , на сообщение « Я пью 1 и СА так же... »
    #111

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Я пью 1 и СА так же назначил,поднимается хорошо.Все в меру 😉 ЗЫ это ты пила 200 мг в день😳и как было самочувствие,жкт не беспокоил?
    феррик был 4 тогда. Я пила так 3 месяца.


    Сейчас обычно я принимаю только в минстру по 200 мг /сутки в минсту иначе шатает...вот🙈

    У меня нет других вариантов. Или уколы...но смысла в них нет...это пожизненная ситуация....лучше таблетки.

    Сейчас вот перешла на Солгар...по 2 капсулы/сутки
    Верочка

  2. ответ для Ласуня , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. - 2 »
    #112
    Ветеран Аватар для Кэрди
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Колпино - Приморск
    Сообщений
    987

    Девочки, добрый вечер! Никто случайно запись не планирует отменять? Нужно попасть в ближайшее время... и не подскажете, как сейчас вообще с записью? Сколько можно прием прождать?
    Спасибо!😊

    Уже не актуально😊 записалась на 11 мая😊
    Я Иришка, ко мне на ТЫ

  3. ответ для Ласуня , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. - 2 »
    #113

    Девочки((( у меня в 3 раз замерла беременность на 6/7 неделе, не смотря на строгое соблюдение всех назначений(((Подскажите СА надо сообщать?что делать дальше?гинеколог дала таблетки для медикаментозного прерывания(((

  4. ответ для Ласуня , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. - 2 »
    #114
    Старожил Аватар для Pradikova
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    Ты всех прекрасней — несравнимый блистательный Санкт-Петербург!
    Сообщений
    1 396

    Обязательно сообщите!!! Возможно, по горячим следам сдадите что-то. Не отчаивайтесь

  5. ответ для Ласуня , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. - 2 »
    #115

    Состояние жуткое, держу себя в руках только из за того что на работе((вечером дома выплачусь(((я так надеялась, что все получится в этот раз и такая потеря(((сейчас не знаю что делать дальше, если даже с правильной терапией пролет(((

  6. #116
    Частый гость
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    пролетарская
    Сообщений
    48

    У меня так было на терапии СА. Делали медаборт. СА сказал в день выхода плода остаться дома и собрать максимум материала для исследования (на работе это нереально), потом сдать в отта на генетику. Конечно, ему надо сообщить, не откладывая. Мы с ним по этому поводу в выходные созванивались даже (он знал о риске и ответил тогда на мои звонки). Может вам что-то другое скажет. Исследовать материал надо обязательно. Иначе не ясно как подходить к б. в следующий раз. Не переживать сложно. Руки опускаются - ведь на терапии же!!!! Но все получится. У меня тоже три пролета. Сейчас 4я попытка. 14 недель. Уже легче. СА усилил терапию. Турилова хорошо поработала надо мной в подготовке. Это при полипах после аборта и плохом эндометрии. Ровно через полгода забеременела снова. Держитесь. Всё получится

  7. ответ для pinkpout , на сообщение « У меня так было на терапии СА. Делали... »
    #117

    Спасибо огромное за поддержку))материал буду собирать завтра, надеюсь получится(( до этого были выскабливания и там врачи собирали.в прошлый раз сдавали на Тобольскую, СА вроде не против их результатов? Я на планировании столько витаминов и всего всего наелась, что мне кажется уже вся навитаминизированная насквозь)Эндометрий был идеальный))но все равно что то опять не так(((в прошлый раз генетика была, в первый раз материал не собрали, поэтому не известно((

  8. #118
    Частый гость
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    пролетарская
    Сообщений
    48

    Позвоните СА и уточните, куда сдать. Мне конкретно отта говорил. Специально все выходные дохаживала с замершей, таблетки не пила, чтобы в будний день в отта материал сдать. Также было два выскабливания и один медаборт. Наркоз плохо переношу, таблетки легче прошли, но остались полипы. Потом еще месяц уколами и гормонами выводили их. Так что к гине не забываем сходить сразу и почаще. Витаминки это не самое важное. У меня замирал на метипреде и клексане. Без генетических отклонений. Проплакаться, взять себя в руки и к хорошей гине. И к СА на усиление терапии после результатов генетики. Мне сменили метипред на дексаметазон и добавили интралипид. Стало лучше. Так что есть еще у СА чем усилить

  9. ответ для Ласуня , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. - 2 »
    #119
    Активный участник Аватар для LENtyayka
    Регистрация
    20.06.2015
    Адрес
    юг
    Сообщений
    597

    Девочки, завтра буду отменять Запись к СА на 26.04. Вдруг кому-то надо.

    Отдала Запись.

  10. #120
    Наш человек Аватар для Дудуду
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    На севере диком...
    Сообщений
    8 664

    Цитата Сообщение от сорокуха Посмотреть сообщение
    Девочки((( у меня в 3 раз замерла беременность на 6/7 неделе, не смотря на строгое соблюдение всех назначений(((Подскажите СА надо сообщать?что делать дальше?гинеколог дала таблетки для медикаментозного прерывания(((
    Что у Вас с гормонами? Как ведет себя 17ОН-прогестерон?

Страница 12 из 670 « Первая  «  289101112131415162262112512 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •