Страница 48 из 664 « Первая  «  384445464748495051525898148548 Последняя »  » 

Тема: Гематолог Бобров С.А. - 2

  1. ответ для BDancer , на сообщение « спасибо) Дело в том, что в этом... »
    #471
    Наш человек Аватар для Дудуду
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    На севере диком...
    Сообщений
    8 665

    Цитата Сообщение от BDancer Посмотреть сообщение
    В общем звонить неудобно, вроде как в середине процесса уже.. Тут только на прием записываться, а ждать приема долго, вот и решила тут задать вопрос чтоб понять хотя бы - срочное ли дело или терпимо..
    Для Вас не должно быть такого понятия как "неудобно звонить". В наших ситуациях лучше 100 раз перебдеть, чем один недобдеть. 😊

  2. ответ для Vessta-25 , на сообщение « Заключение присылает вложением в... »
    #472

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Заключение присылает вложением в скайпе.Наверняка можно,я переводила через СБ по номеру телефона.
    Мерси.

  3. ответ для Ласуня , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. - 2 »
    #473
    Наш человек Аватар для Anutka Spb
    Регистрация
    26.05.2008
    Сообщений
    9 662

    У кого были высокие показатели ЦИК циркулирущие имунные комплексы?

  4. ответ для Ласуня , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. - 2 »
    #474

    Девочки, добрый день! Давно не заходила в тему, смотрю СА по скайпу консультирует, как это вообще происходит? а дает консультации просто по телефону?

  5. ответ для Ласуня , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. - 2 »
    #475

    ещё, скажите пожалуйста, звонить надо пока он не возьмет трубку ( 20 раз за день) или он даст знак ему перезвонить или перезвонит сам?

  6. #476

    Девчоночки, привет! Не совсем вопрос по теме, просто переживаю. У меня заканчивается 10 неделя, грудь перестала быть такой чувствительной, точнее болезненной. Боль ощущаю только возле сосков. Я на клексане, тромбоассе и достинексе. Остальных признаков беспокоящих нет, мазни нет. Это нормально, я зря переживаю?
    Спасибо заранее!

  7. ответ для Ласуня , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. - 2 »
    #477

    Добрый день!
    Благодаря СА у нас есть замечательный сынок.
    У меня осталась коробка Клесан2000, 10 шприцев. Срок годности 02/2020. Отдам, живу в Пушкине.
    Пишите sobolevatv74@yandex.ru

  8. #478

    Клексан2000 отдан.

  9. #479

    Цитата Сообщение от Cloudberry3 Посмотреть сообщение
    Девчоночки, привет! Не совсем вопрос по теме, просто переживаю. У меня заканчивается 10 неделя, грудь перестала быть такой чувствительной, точнее болезненной. Боль ощущаю только возле сосков. Я на клексане, тромбоассе и достинексе. Остальных признаков беспокоящих нет, мазни нет. Это нормально, я зря переживаю?
    Спасибо заранее!
    Конечно, зря, не переживайте)

  10. ответ для Ласуня , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. - 2 »
    #480

    Всем доброго дня! Вчера была повторная консультация с СА по скайпу. Переживала немного как все пройдет, но в итоге все получилось отлично. Я позвонила ему сама ровно в час назначенного приема, он ответил и сказал что перезвонит через 5 минут, а пока чтобы я прислала ему результаты анализов, которые он просил сделать. Отправила все прямо в скайпе, там все просто) он перезвонил и мы обсудили все результаты. После этого снова прервали разговор, чтобы он написал заключение и план на будущее. Дал несколько минут, чтобы я его прочитала и снова сам перезвонил, чтобы подробно все рассказать и ответить на вопросы, если есть. Мы разговаривали без видео, так связь была лучше. Ну и главное, заранее проверить как все работает, чтобы потом не тратить время и чтобы интернет работал без перебоев. После прислал номер счета для оплаты и все)

Страница 48 из 664 « Первая  «  384445464748495051525898148548 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •