Страница 70 из 670 « Первая  «  206066676869707172737480120170570 Последняя »  » 

Тема: Гематолог Бобров С.А. - 2

  1. ответ для veres , на сообщение « Даааа, я помню, в этой же теме... »
    #691
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от veres Посмотреть сообщение
    Даааа, я помню, в этой же теме рекомендовали, начинать колоть так осторожненько, и если больно, то перенести в другое место. Я честно попробовала так пару раз ))))в результате вместо одной дырки получаешь две за раз, и, возможно, ещё и синяк. Но для кого-то это работает, видимо.
    Я тоже запомнила этот совет.Так можно всю иглу затупить пока прицеливаться будешь😂
    Настя,ко мне на "ты"

  2. ответ для Ласуня , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. - 2 »
    #692
    Ветеран
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    851

    Девочки, доброй ночи! Как сейчас вы оплачиваете приемы, когда прием идет по скайпу или What"s App?

  3. ответ для Anutkina , на сообщение « Девочки, доброй ночи! Как сейчас вы... »
    #693
    Старожил Аватар для Healthy
    Регистрация
    28.04.2017
    Сообщений
    1 396

    Цитата Сообщение от Anutkina Посмотреть сообщение
    Девочки, доброй ночи! Как сейчас вы оплачиваете приемы, когда прием идет по скайпу или What"s App?
    Переводом на карту. СА отправляет ссылку для оплаты.

  4. ответ для Ласуня , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. - 2 »
    #694
    Частый гость Аватар для Lalena Gri
    Регистрация
    11.11.2016
    Адрес
    Северная Долина
    Сообщений
    99

    Девочки, доброе утро. Помогите советом. Забеременела с СА в начале 2017-го, повышенный волчаночный, тогда клексан не назначил. На 7-8 неделе беременность замерла. Были проблемы по гормонам, я тогда не знала еще. На этом расстались с ним. Я стала наблюдаться у Туриловой. В 2018-м был гнойный аппендицит, удалили правую трубу. В начале этого года планировали с Тур, я не особо надеялась. И вот тест положительный. Тур назначила мне клексан, метипред и иже с ними. Вот я и думаю, звонить мне сегодня СА? Вроде, 2 года от меня ни слуху, ни духу. Хранит ли он данные 2-х годовалые? Что посоветуете?

  5. #695
    Наш человек Аватар для Дудуду
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    На севере диком...
    Сообщений
    8 664

    Цитата Сообщение от Lalena Gri Посмотреть сообщение
    Девочки, доброе утро. Помогите советом. Забеременела с СА в начале 2017-го, повышенный волчаночный, тогда клексан не назначил. На 7-8 неделе беременность замерла. Были проблемы по гормонам, я тогда не знала еще. На этом расстались с ним. Я стала наблюдаться у Туриловой. В 2018-м был гнойный аппендицит, удалили правую трубу. В начале этого года планировали с Тур, я не особо надеялась. И вот тест положительный. Тур назначила мне клексан, метипред и иже с ними. Вот я и думаю, звонить мне сегодня СА? Вроде, 2 года от меня ни слуху, ни духу. Хранит ли он данные 2-х годовалые? Что посоветуете?
    Хранит. Более того, при оплате приема, вероятнее всего, Вы пойдете как "старая пациентка"

  6. ответ для Ласуня , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. - 2 »
    #696
    Ветеран Аватар для Battonya
    Регистрация
    02.08.2017
    Адрес
    Пролетарская
    Сообщений
    937

    Девочки,до СА дозваниваться несколько раз и если нет ответа,то вечером оставлять сообщение с фамилией,чтобы перезвонил? Кажется,так он говорил. В башке не отложилось)

  7. #697
    Старожил Аватар для Healthy
    Регистрация
    28.04.2017
    Сообщений
    1 396

    Цитата Сообщение от Battonya Посмотреть сообщение
    Девочки,до СА дозваниваться несколько раз и если нет ответа,то вечером оставлять сообщение с фамилией,чтобы перезвонил? Кажется,так он говорил. В башке не отложилось)
    Да, именно так

  8. #698
    Частый гость Аватар для Lalena Gri
    Регистрация
    11.11.2016
    Адрес
    Северная Долина
    Сообщений
    99

    Цитата Сообщение от Дудуду Посмотреть сообщение
    Хранит. Более того, при оплате приема, вероятнее всего, Вы пойдете как "старая пациентка"
    А там разные расценки? Я вообще уже не в курсе, как с ним связываться и сколько это стоит. Раньше он просил звонить 23.00-00.00, вроде. Потом писать смс с вопросом и фамилией. Теперь все по-другому? Напишите, плиз.

  9. #699
    Старожил Аватар для Healthy
    Регистрация
    28.04.2017
    Сообщений
    1 396

    Цитата Сообщение от Lalena Gri Посмотреть сообщение
    А там разные расценки? Я вообще уже не в курсе, как с ним связываться и сколько это стоит. Раньше он просил звонить 23.00-00.00, вроде. Потом писать смс с вопросом и фамилией. Теперь все по-другому? Напишите, плиз.
    На первой страничке все контакты. Запись через ассистента

  10. #700
    Наш человек Аватар для Дудуду
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    На севере диком...
    Сообщений
    8 664

    Цитата Сообщение от Lalena Gri Посмотреть сообщение
    А там разные расценки? Я вообще уже не в курсе, как с ним связываться и сколько это стоит. Раньше он просил звонить 23.00-00.00, вроде. Потом писать смс с вопросом и фамилией. Теперь все по-другому? Напишите, плиз.
    Теперь надо звонить в рабочее время. Запись также через ассистентку. Я к нему пришла только после 2 лет перерыва, думала стоимость приема будет той же. Но с меня как со "старенькой" он взял меньше

Страница 70 из 670 « Первая  «  206066676869707172737480120170570 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •