Страница 6 из 20 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 

Тема: Чат с учителем

  1. #51
    Элита Аватар для Evasash
    Регистрация
    13.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, м.Московская
    Сообщений
    2 395

    Девочки, плиз, читайте комментарии... Я не могу каждому говорить одно и тоже.

    Тема - нормативная база! Не надо комментировать. Просто знаете - напишите. Нет - ну не надо мусолить(((
    Все уже испробовано.

    Пожалуйста, поймите правильно!

  2. ответ для Я Мамко! , на сообщение « Так завуч просто Вам сказал "на... »
    #52
    Элита Аватар для Evasash
    Регистрация
    13.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, м.Московская
    Сообщений
    2 395

    Вот, это конструктивно! Так как сформулировать, чтоб не на отвали и их профиль?

  3. ответ для Evasash , на сообщение « Чат с учителем »
    #53
    Хранитель Аватар для Allo!
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    13 225

    если бы кто-то знал конкретно, вам бы уже ответили. вы первый день на ЛВ что ли? надо- не надо мусолить. не надо тему создавать, если не хотите, чтобы мусолили.

  4. ответ для Evasash , на сообщение « Вот, это конструктивно! Так как... »
    #54
    Проводник в парфмир Аватар для verelis
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    м.Дунайская,ул. Малая Бухарестская Изумрудный остров
    Сообщений
    39 160

    Цитата Сообщение от Evasash Посмотреть сообщение
    Вот, это конструктивно! Так как сформулировать, чтоб не на отвали и их профиль?
    Жалуйтесь на неформальное общение с учениками в чате за спиной родителей, а также на выезд детей за пределы школы без оповещения об этом родителей.
    в качестве документов прикрепляете скрин переписки в чате
    Жалобу отсылаете на электронный адрес завучу, указанный на сайте школы. Только через этот адрес жалоба будет на контроле в РОНО, и тогда точно будет не на отвали.
    Учителя скорее всего уволят,в крайнем случае выговор с занесением в личное дело и тд, ну и хорошие дружеские отношения с учениками точно будут потеряны. Вам этого хочется? Чего хотят сами дети?


  5. ответ для Evasash , на сообщение « Потому что, чтобы отпустить - надо... »
    #55
    Небожитель Аватар для NIKA-A
    Регистрация
    09.06.2010
    Сообщений
    16 005

    Цитата Сообщение от Evasash Посмотреть сообщение
    Потому что, чтобы отпустить - надо спросить.
    А у нас былИ прецендентЫ, что детей забирали с уроков без ведома родителей типа на КВН!
    Какой кошмар!!!!! На КВН! У вас реально других проблем нет в жизни?!
    В 22.30 учитель пишет, потому что именно в это время у него, наконец, свободное время появляется
    На кино такое ведет, потому что оно интересно и ему, и детям
    Ведет в кино не за спинами родителей, в любом случае детям у них отпрашиваться и деньги просить. Учитель о письменном разрешении говорил, мероприятие ЗА ПРЕДЕЛАМИ ШКОЛЫ И ВО ВНЕУРОЧНОЕ ВРЕМЯ, поэтому , действительно, инд.разрешение в письменной форме на каждого не нужно.
    И чего усложнять? Кого отпустили - идет, не хочет мама ребенка в кино отпустить, СВОЕМУ запрещает и все. Зачем всем жизнь портить?
    Очень жаль, что в школу приходят работать молодые учителя, а их чаще всего по рукам бьют."Ибо яжемать, а меня задвинули" У нас, благодаря таким, учителя вообще отказались детей куда-то вывозить, себе дороже.
    Парадокс: :сначала детей учат ходить и говорить, а потом сидеть и молчать!
    Человек рожден для счастья, а не для того, "чтобы слушаться". Василиса(4 года)

  6. ответ для Evasash , на сообщение « Вот, это конструктивно! Так как... »
    #56
    Небожитель Аватар для Я Мамко!
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Курортный район
    Сообщений
    17 076

    Цитата Сообщение от Evasash Посмотреть сообщение
    Вот, это конструктивно! Так как сформулировать, чтоб не на отвали и их профиль?
    Ну так если он во время работы будет водить в кино, то их профиль. А за пределами школы- это всегда не их профиль. Это как если водитель проехал на красный свет, то его работодатель, который сидит рядом с ним может сделать ему выговор. Если он едет в субботу всего личное время на личном автомобиле , то это только его проблема и ГИБДД. Работа тут не при чем.
    Мамко, папко и 2 матрешки

  7. ответ для Evasash , на сообщение « Чат с учителем »
    #57

    Добрый вечер! Думаю так:учитель хочет провести время с классом и выбрал фильм,который ,по его мнению,детям должен понравиться и они не откажутся пойти. Если это была бы "Белоснежка и семь гномов",то вряд ли кто-нибудь пришел бы,так? И вопроса тоже не было бы. По теме... Я бы отпустила в том случае,если ребенок бы сам хотел пойти и мог,а после фильма встретила и проводила домой. В фильме ничего криминального не вижу (как и в книге). Моя читала и смотрела все это в 5 классе-с ума не сошла.

  8. ответ для NIKA-A , на сообщение « Какой кошмар!!!!! На КВН! У вас реально... »
    #58
    Рюриковичи мы... Аватар для Кариока
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    есть. вроде бы.
    Сообщений
    115 575

    Цитата Сообщение от NIKA-A Посмотреть сообщение
    Какой кошмар!!!!! На КВН! У вас реально других проблем нет в жизни?!
    В 22.30 учитель пишет, потому что именно в это время у него, наконец, свободное время появляется
    На кино такое ведет, потому что оно интересно и ему, и детям
    Ведет в кино не за спинами родителей, в любом случае детям у них отпрашиваться и деньги просить. ...
    да, кошмар.

    У меня, знаете ли, на ребенка свои планы после окончания его уроков. Поэтому вывоз моей деточки куда-либо без моего ведома, мягко говоря, не приветствуется (это очень мягко говоря). И звон я устрою глобальный.
    В 12 лет на 18+... интересно, а учитель потом будет сидеть рядом с ребенком, которому кошмары снятся?

  9. #59
    Рюриковичи мы... Аватар для Кариока
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    есть. вроде бы.
    Сообщений
    115 575

    Цитата Сообщение от Fomicheva.Andreeva Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Думаю так:учитель хочет провести время с классом и выбрал фильм,который ,по его мнению,детям должен понравиться и они не откажутся пойти. Если это была бы "Белоснежка и семь гномов",то вряд ли кто-нибудь пришел бы,так? И вопроса тоже не было бы. По теме... Я бы отпустила в том случае,если ребенок бы сам хотел пойти и мог,а после фильма встретила и проводила домой. В фильме ничего криминального не вижу (как и в книге). Моя читала и смотрела все это в 5 классе-с ума не сошла.
    я правильно понимаю, что в кино кроме КДЖ ничего нет для 12-13 летних детей?

  10. ответ для Кариока , на сообщение « да, кошмар. У меня, знаете ли, на... »
    #60
    Небожитель Аватар для Я Мамко!
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Курортный район
    Сообщений
    17 076

    Цитата Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
    да, кошмар.

    У меня, знаете ли, на ребенка свои планы после окончания его уроков. Поэтому вывоз моей деточки куда-либо без моего ведома, мягко говоря, не приветствуется (это очень мягко говоря). И звон я устрою глобальный.
    В 12 лет на 18+... интересно, а учитель потом будет сидеть рядом с ребенком, которому кошмары снятся?
    Если учитель в свой автомобиль посадил и покхал- это одно дело. А если учитель сказал - я еду в кино, если хотите со мной и в е поехали на автобусе, то они не ори, никто ребенка силой не тащил ни в кино , ни в автобус. Сам пошел, сам у родителей не спросил, вот на деточка хай и можно поднимать тогда
    Мамко, папко и 2 матрешки

Страница 6 из 20 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •