Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Где нынче шины покупают?

  1. #1
    Житель земли Аватар для Paradoxy
    Регистрация
    29.05.2002
    Сообщений
    18 547

    Где нынче шины покупают?

    Поделитесь, пожалуйста, кто где выгодно купил летнюю резину? или, может, собираетесь где-то купить, или есть какие-то скидочные карты. Я уже давно колес не покупала, так что совсем не в теме...
    И попутный вопрос номер 2. Если я куплю всесезонку, а не лето - зимнюю можно будет продать и не переобуваться? почему все так не делают, это же выгоднее вроде бы?
    Закон профессора Тарантоги: "Никто ничего не читает; если читает, ничего не понимает; если понимает, немедленно забывает".

    «Я никогда не стою, если есть возможность сидеть, и никогда не сижу, если имею возможность лежать.» © Генри Форд

  2. ответ для Paradoxy , на сообщение « Где нынче шины покупают? »
    #2
    Мега-элита Аватар для LUcky.55
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    центр
    Сообщений
    3 790

    Летнюю не покупала,покупала зимнюю,выгоднее всего было в магазине «колесо»,скидку так сделали на кассе,у них на бриджстоун была какая-то акция.

  3. ответ для Paradoxy , на сообщение « Где нынче шины покупают? »
    #3
    Космонавт Аватар для лентяй
    Регистрация
    23.07.2010
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    24 495

    Цитата Сообщение от Pulkerja Посмотреть сообщение
    Поделитесь, пожалуйста, кто где выгодно купил летнюю резину? или, может, собираетесь где-то купить, или есть какие-то скидочные карты. Я уже давно колес не покупала, так что совсем не в теме...
    И попутный вопрос номер 2. Если я куплю всесезонку, а не лето - зимнюю можно будет продать и не переобуваться? почему все так не делают, это же выгоднее вроде бы?
    Это тот случай ,когда лучше бежать вместе со всем стадом - летом на летней , зимой на зимней.
    В противном случае -недоезда получится .
    Вообще то ,я не ленивый...
    Я энергосберегающий!

  4. ответ для Paradoxy , на сообщение « Где нынче шины покупают? »
    #4
    Наш человек Аватар для alexsvar
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Окрестности Петербурга
    Сообщений
    8 647

    Выбрал на яндекс-маркете где дешевле и удобней, там и купил.
    Выгодно продать б/у резину не получится, на всесезонке зимой можно, можно даже на летней. Ездили раньше и ничего. Знакомый - эконом, как-то зимой на летней резине приехал в бампер соседа на парковке, недорого, ровно на сумму стоимости комплекта зимней резины. С тех пор не эксперементирует.

  5. ответ для Paradoxy , на сообщение « Где нынче шины покупают? »
    #5
    Наш человек Аватар для Dark Paramount
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    6 804

    Полностью согласен с предыдущим оратором. Яндекс маркет - наше все. Выбрал, заказал - съездил купил или привезли. Огромное количество интернет магазинов-складов и не только.
    Сам сейчас так делал, Хакка Блю 2 на 19 радиус очень бюджетно вышла, дешевле чем у Финнов и ехать никуда не надо. Другое дело, что сейчас сезон начался, немного раньше надо было этим вопросом озадачиваться.

  6. ответ для Dark Paramount , на сообщение « Полностью согласен с предыдущим... »
    #6
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 529

    Цитата Сообщение от alexsvar Посмотреть сообщение
    Выбрал на яндекс-маркете где дешевле и удобней, там и купил.
    Выгодно продать б/у резину не получится, на всесезонке зимой можно, можно даже на летней. Ездили раньше и ничего. Знакомый - эконом, как-то зимой на летней резине приехал в бампер соседа на парковке, недорого, ровно на сумму стоимости комплекта зимней резины. С тех пор не эксперементирует.
    Цитата Сообщение от Dark Paramount Посмотреть сообщение
    Полностью согласен с предыдущим оратором. Яндекс маркет - наше все. Выбрал, заказал - съездил купил или привезли. Огромное количество интернет магазинов-складов и не только.
    Сам сейчас так делал, Хакка Блю 2 на 19 радиус очень бюджетно вышла, дешевле чем у Финнов и ехать никуда не надо. Другое дело, что сейчас сезон начался, немного раньше надо было этим вопросом озадачиваться.
    Тоже соглашусь. Марку и др параметры определил. И ищи где дешевле))) Инет в помощь. Часто с учетом скидок выходит дороже, чем где-то без всяких скидок.
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

  7. ответ для Paradoxy , на сообщение « Где нынче шины покупают? »
    #7
    Наш человек Аватар для alexsvar
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Окрестности Петербурга
    Сообщений
    8 647

    А, еще: искал, чтоб магазин был с шиномонтажом, чтоб сразу претензии предъявлять, если что

  8. ответ для Paradoxy , на сообщение « Где нынче шины покупают? »
    #8
    Житель земли Аватар для Paradoxy
    Регистрация
    29.05.2002
    Сообщений
    18 547

    Спасибо за советы, и правда, через яндекс заказала, завтра уже еду сразу на монтаж. Вышло дешевле, а монтаж вообще в подарок
    Закон профессора Тарантоги: "Никто ничего не читает; если читает, ничего не понимает; если понимает, немедленно забывает".

    «Я никогда не стою, если есть возможность сидеть, и никогда не сижу, если имею возможность лежать.» © Генри Форд

  9. ответ для Paradoxy , на сообщение « Где нынче шины покупают? »
    #9
    Небожитель Аватар для Китри
    Регистрация
    01.08.2006
    Сообщений
    16 661

    Задам тут вопрос: нужны летние шины на следующий сезон, когда максимально выгодно их купить? Осенью, или м.б. в декабре какие-нибудь скидки бывают перед Новым годом?

  10. ответ для Paradoxy , на сообщение « Где нынче шины покупают? »
    #10

    На авито можно по неплохой цене купить. да еще и с дисками. только посмотреть на год выпуска надо ну и на протектор. А в идеале и в шиномонтаже проверить при покупке. раза в 2 дешевле, чем новые обычно обходятся. Зимнюю бу из Европы брал 4 года назад - до сих пор норм все.

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •