Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 

Тема: Моя новая квартира - дизайн, ремонт и много вопросов

  1. #1
    Элита Аватар для IRISHMА
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    1 740

    Моя новая квартира - дизайн, ремонт и много вопросов

    .

  2. ответ для IRISHMА , на сообщение « Моя новая квартира - дизайн, ремонт и... »
    #2

    поздравляю с квартирой! А дом уже сдан? А что планируете на лоджии? Зимний сад?

  3. ответ для IRISHMА , на сообщение « Моя новая квартира - дизайн, ремонт и... »
    #3
    Элита Аватар для lapsi31
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    СПЧ
    Сообщений
    1 518

    Поздравляю! Какая планировка замечательная!

  4. ответ для IRISHMА , на сообщение « Моя новая квартира - дизайн, ремонт и... »
    #4

    Поздравляю.
    Буду тоже с удовольствие читать,нас тоже самое ждёт и я даже примерно не знаю чего хочу.

  5. ответ для IRISHMА , на сообщение « Моя новая квартира - дизайн, ремонт и... »
    #5
    Домовенок Аватар для Kyzia
    Регистрация
    07.11.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    65 432

    подписываюсь
    буду читать и запасаться идеями

  6. #6
    Элита Аватар для IRISHMА
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    1 740

    Цитата Сообщение от бетономечталка Посмотреть сообщение
    поздравляю с квартирой! А дом уже сдан? А что планируете на лоджии? Зимний сад?
    спасибо!! дом сдан , пора приступать к ремонту )) на лоджии планирую зону отдыха с одной стороны для себя , с другой для дочки . Зимний сад , наверно не получится, если только холодоустойчивыми растениями )) но цветы , конечно же предполагаются . будем утеплять лоджию теплым остеклением и, возможно. частично теплыми полами без фанатизма
    полноценным жилым помещением она не будет .

  7. ответ для lapsi31 , на сообщение « Поздравляю! Какая планировка... »
    #7
    Элита Аватар для IRISHMА
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    1 740

    Цитата Сообщение от lapsi31 Посмотреть сообщение
    Поздравляю! Какая планировка замечательная!
    да , спасибо . тоже влюблена в нее при покупке была ) а теперь думаю, как бы замечательно все распланировать, расставить )

  8. ответ для Kyzia , на сообщение « подписываюсь буду читать и запасаться... »
    #8
    Элита Аватар для IRISHMА
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    1 740

    Цитата Сообщение от Маринеско Посмотреть сообщение
    Поздравляю.
    Буду тоже с удовольствие читать,нас тоже самое ждёт и я даже примерно не знаю чего хочу.
    Цитата Сообщение от Kyzia Посмотреть сообщение
    подписываюсь
    буду читать и запасаться идеями
    я тоже с удовольствием буду читать и воплощать идеи в советы в жизнь (если они будут) пока вот рисую и чиркаю

    думаю уменьшать спальню и делать гардеробку - или нет . Друзья , если есть идеи по планировке - не стесняйтесь - пишите .



  9. ответ для IRISHMА , на сообщение « Моя новая квартира - дизайн, ремонт и... »
    #9

    А если лоджию разделить на три части. К каждой спальне по рабочей зоне на лоджии, может и по шкафу влезет, а по центру зеленая зона с местом чайку попить.

  10. ответ для IRISHMА , на сообщение « я тоже с удовольствием буду читать и... »
    #10

    мне кажется сделать гардеробную неплохая идея. А дверь в спальню сделать вровень со стеной на кухню и аналогично той, второй спальни. Т.е. сам простенок гардеробной будет как вы нарисоыали на схеме, а дверь немного выше от обозначенной шариковой ручкой.Не знаю понятно ли об'яснила.

Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •