Страница 85 из 86 « Первая  «  3575818283848586 Последняя »  » 

Тема: А зачем мужчине СВОИ деньги если он живет с женщиной?

  1. #841
    Хранитель Аватар для dgaf
    Регистрация
    27.07.2014
    Сообщений
    11 936

    Цитата Сообщение от Карнавала.Net Посмотреть сообщение
    Оши ,вы невыносимы
    Неужели не ясно,что по условиям задачи вы ( ну можно не вы ,а кто -то гипотетический ) находитесь в стабильных благополучных отношениях с мужем ( все хорошо ,никаких кризисных периодов ,когда бесит так ,что хоть кусайся )
    Так правда не от кроватей зависит же.
    у меня два высших образования, муж и плащ burberry(c)

  2. ответ для Китайцы , на сообщение « Рассказывайте уже) Сашуля с вами... »
    #842
    Давно я здесь Аватар для OSHI
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    182 515

    Цитата Сообщение от Толкачёва Посмотреть сообщение
    Беременность от Юрия оказалась внематочной. Ее не удалось скрыть от Саши,потому что я попала в больницу.Отсюда все проблемы
    А дальше?
    пей сакэ и не ропщи

  3. ответ для Китайцы , на сообщение « Рассказывайте уже) Сашуля с вами... »
    #843
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 383

    Цитата Сообщение от Толкачёва Посмотреть сообщение
    Беременность от Юрия оказалась внематочной. Ее не удалось скрыть от Саши,потому что я попала в больницу.Отсюда все проблемы
    гм.....и какой же срок беременности был?
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  4. ответ для Китайцы , на сообщение « Рассказывайте уже) Сашуля с вами... »
    #844
    Небожитель Аватар для lena888188
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    почти Пушкин
    Сообщений
    18 932

    Цитата Сообщение от Толкачёва Посмотреть сообщение
    Беременность от Юрия оказалась внематочной. Ее не удалось скрыть от Саши,потому что я попала в больницу.Отсюда все проблемы
    Имхо, все Ваши проблемы не от внематочной будет беременности)))

  5. #845
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 383

    Зачем кстати было скрывать от Саши? Можно же было ему сказать, что это от него.

  6. ответ для Китайцы , на сообщение « Рассказывайте уже) Сашуля с вами... »
    #846

    Цитата Сообщение от Толкачёва Посмотреть сообщение
    Беременность от Юрия оказалась внематочной. Ее не удалось скрыть от Саши,потому что я попала в больницу.Отсюда все проблемы
    пАнеслааааась ... по кочкам)))))

  7. ответ для Гарин , на сообщение « пАнеслааааась ... по кочкам))))) »
    #847
    Хранитель Аватар для dgaf
    Регистрация
    27.07.2014
    Сообщений
    11 936

    Цитата Сообщение от Гарин Посмотреть сообщение
    пАнеслааааась ... по кочкам)))))
    Читала сегодня и напомнило))) правда «трагическая» часть не очень даме удается, зато «комические» куплеты про узбеков и прочие акты скотоложества прям в цвет с остальным зато белопальтовые хорошо справляются

    «Толпа требовала описаний преступлений, скандалов и страстей. Гейл Винанд щедро снабжал ее всем этим. Он давал людям то, чего они хотели, и, кроме того, оправдывал вкусы, которых они стыдились. «Знамя» описывало убийства, поджоги, изнасилования, коррупцию — с соответствующей долей морали. Пропорция была выверена: на три колонки преступлений полагалась одна нравоучительная.

    — Если вы направляете человека к благородной цели, это ему быстро наскучит, — говорил Винанд. — Если потакаете во всех пороках, ему будет стыдно. Но соедините то и другое — и он ваш.

    Он публиковал рассказы о падших девушках, разводах в избранном обществе, приютах для подкидышей, районах красных фонарей, больницах для неимущих.

    — Сначала секс, — повторял Винанд. — Слезы потом. Пусть они сначала попотеют, а потом дайте им поплакать — и они в ваших руках.»(с)
    у меня два высших образования, муж и плащ burberry(c)

  8. #848
    с орбиты Аватар для hope_m
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Север Питера (дальше только Хельсинки)
    Сообщений
    26 008

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    Зачем кстати было скрывать от Саши? Можно же было ему сказать, что это от него.
    Может там уже давно ничего не было? Он все же врач... и арифметике должен быть обучен..
    Ведь все на свете знают, кошке нужен дом...
    Хотя бы уголок.... просто укрытие... от злых детей и собак...

  9. #849

    Цитата Сообщение от АлёшкаЯ Посмотреть сообщение
    у меня брат демонстрирует похожее поведение, долгожданной доченьке полтора года, он со всех ног бежит домой нянчиться, ни на какие гулянки его не выманишь, колоссальная мотивация- чувствовать себя единственным добытчиком в семье и все мысли направлены только на зарабатывание.
    Многие мужчины так себя ведут в этот прекрасный период, мой бывший муж не исключение).
    Правда, всему свое время. И это заканчивается.
    И твы будешь мення ставить в пример после этого? Нееее если бы мне гвоорили ой даблушка ты такоф вообще милый хороший, вот денежек приносишь, вот помогаешь, вот ваааще миляха какая, ну ты наверно устал ну сходи вон в среду посиди с друзьями, мама придет она мне поможет. Так нет же, Кроме того вот прихожу домой там жена и теща над ребенком суетятся, добытчик я есессно, сядешь в уголок ссмотришь. И думаешь а с хрена я пришел то жела мужчины бабло, а сюсипуси это к тетям. А потом тебе говорят много разного веселого удачного и все такое дабы обречь на долженствование. И это хорошо у меня сын, а была бы дочка я думаю пару лет бы не вынес. Какой смысл что твоя дочка тебя не помнит? Фамилию не сохранит хаты и так отдам, алименты тоже. Что я дам дочке до тех пор пока с мальчиками не станет водиццо. Да ну нафиг

  10. #850

    У мужчины должен быть свой уровень свободы, свое личное время своя жизнь иначе вам должно очень повезти. ОЧЕНЬ.
    Или соответственногом ужика котормоу кроме семьи нисего не надо. Пожрать потрахаться рубшаки нюнюнюн и он счастлив и хорошо.

    вскм нужны клеевые дяди вот только пробелма в том,что этих дядь на 1000 женщин 20 человек. Они есть но они НЕУСПЕВАЮТ!!!! у них очередь большая.
    В результате кАзлы как я сходят с рынка, остальные ждут и злобятся и 800 женщин ждут счастья а 980 верности. Ну и чтож пускай Ждут. Вон Черепашке и моей БЛю повезло и отлично
    ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!! надеюсь не зря

Страница 85 из 86 « Первая  «  3575818283848586 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •