Страница 5 из 5 « Первая  «  12345

Тема: Помогите оценить квартиру

  1. #41
    Мега-элита Аватар для Miroxdolls
    Регистрация
    29.03.2006
    Сообщений
    4 697

    То есть сами ищем покупателя, а потом агент, так?
    а подавать есть смысл в несколько баз или достаточно этого emls?

  2. ответ для Miroxdolls , на сообщение « Помогите оценить квартиру »
    #42

    Еще Авито. Пишите в объявлении, что продает собственник, агентов просит не беспокоить. Тогда выбирать будете сама, а не из тех, кто позвонил. Но все равно вашу объяву растащат, причем и цену будут ставить другую, и фоток дома добавят, и не знаю, чего еще. А потом будут приходить к вам «с покупателем». Так тоже будут ловить вас сторонние агенты.

  3. #43
    Мега-элита Аватар для Miroxdolls
    Регистрация
    29.03.2006
    Сообщений
    4 697

    Цитата Сообщение от манерная сновка Посмотреть сообщение
    Еще Авито. Пишите в объявлении, что продает собственник, агентов просит не беспокоить. Тогда выбирать будете сама, а не из тех, кто позвонил. Но все равно вашу объяву растащат, причем и цену будут ставить другую, и фоток дома добавят, и не знаю, чего еще. А потом будут приходить к вам «с покупателем». Так тоже будут ловить вас сторонние агенты.
    а как отделить агентов от неагентов?

  4. ответ для Miroxdolls , на сообщение « Помогите оценить квартиру »
    #44

    Из звонящих? Спрашивать, наверное. Честно — я не агент, всех тонкостей не расскажу. Но, может быть, все это наведет вас на мысли по теме

  5. ответ для Miroxdolls , на сообщение « Помогите оценить квартиру »
    #45

    На сопровождение лучше брать не огенда, а юриста, специализирующегося по недвижимости.
    Бо огенды те ещё "шпециалисты". До сих пор вспоминаю огенда из Бекара, с визитками "Эксперт по недвижимости, 20 лет работы...", но не знающего, чем задаток отличается от аванса.

  6. #46
    Мега-элита Аватар для Miroxdolls
    Регистрация
    29.03.2006
    Сообщений
    4 697

    да я вот тоже очень сомневаюсь в их компетенции... говорят, сейчас Сбер отлично сделки сопровождает. Но соседка...

  7. ответ для Miroxdolls , на сообщение « Помогите оценить квартиру »
    #47

    Соседка - это уже зомби.
    На них и наживаются охенды.

  8. #48

    Цитата Сообщение от Барон Мюнхгаузен Посмотреть сообщение
    На сопровождение лучше брать не огенда, а юриста, специализирующегося по недвижимости.
    Бо огенды те ещё "шпециалисты". До сих пор вспоминаю огенда из Бекара, с визитками "Эксперт по недвижимости, 20 лет работы...", но не знающего, чем задаток отличается от аванса.
    Юристы сплошь мадамы и мисье , некоторые , правда, представляя интересы ответчика ждут предложения денег со стороны истца, наверно для гордого ответа" нет".

Страница 5 из 5 « Первая  «  12345


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •