Страница 4 из 12 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: клокочет и кипит волчаая нора...

  1. #31
    Участник
    Регистрация
    05.12.2017
    Сообщений
    262

    Цитата Сообщение от Lyolik Посмотреть сообщение
    Предложите свои варианты кроме полиции и опеки.
    Я бы еще кой-кого из коллег крупного размера с работы пригласила (то бишь амбалов).
    не, это ясно, но наверно не подходит, хочется решить как то.....по нормальному что ли

  2. ответ для jsi , на сообщение « не, это ясно, но наверно не подходит,... »
    #32
    с орбиты Аватар для Lyolik
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    28 382

    Цитата Сообщение от jsi Посмотреть сообщение
    не, это ясно, но наверно не подходит, хочется решить как то.....по нормальному что ли
    Я не считаю нормальными людьми, которые живут с детьми в таких условиях или понарожали их здесь.
    У меня двое мелких в трешке шумят на всю хату, а тут пять. Пять!!! Карл!!! Пять дошкольников!!!

    Это какое терпение надо иметь, чтобы жить в соседней комнате с таким табором.
    Ворчуны и пессимисты зарабатывают больше, живут дольше и более счастливы в браке.
    Мужчина в своей жизни должен любить трех женщин: ту, которая родила его, ту, которая родит ему, и ту, которая родилась у него.
    Безупречность не гарантирует победы. Более того, она снижает её вероятность.

  3. ответ для Чубчик кучерявый , на сообщение « потому что коммуналка »
    #33
    Мега-элита Аватар для Maazikas
    Регистрация
    03.01.2007
    Адрес
    ПС
    Сообщений
    3 449

    Цитата Сообщение от Чубчик кучерявый Посмотреть сообщение
    потому что коммуналка
    Так поэтому и можно. Ограничения касаются долевой собственности, а когда у каждого владельца в собственности конкретная комната и квартира коммунальная то какие проблемы?
    Сын 04.03.05, дочь 28.02.08 и дочь 26.12.13

  4. #34
    Участник
    Регистрация
    05.12.2017
    Сообщений
    262

    Цитата Сообщение от Lyolik Посмотреть сообщение
    Я не считаю нормальными людьми, которые живут с детьми в таких условиях или понарожали их здесь.
    У меня двое мелких в трешке шумят на всю хату, а тут пять. Пять!!! Карл!!! Пять дошкольников!!!

    Это какое терпение надо иметь, чтобы жить в соседней комнате с таким табором.
    согласен, но имхо казнят пусть палачи,
    вот и хочется чтобы наши законы и правоохранительные органы расставили все по местам, по нормальному
    8 узбеков, амбалы, угрозы, понятия, всякие нервотрепки с пользованием МОП в соответствии с долями в квартире и тп - не для всех(я немного пожил в таких условиях - нунах),
    хочется хотя бы попытаться решить цивилизованно, если не получится - там видно будет
    а идиоты еще не скоро закончатся))))

  5. ответ для jsi , на сообщение « согласен, но имхо казнят пусть палачи, ... »
    #35
    Космонавт Аватар для AlinА
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    22 309

    Цитата Сообщение от jsi Посмотреть сообщение
    согласен, но имхо казнят пусть палачи,
    вот и хочется чтобы наши законы и правоохранительные органы расставили все по местам, по нормальному
    8 узбеков, амбалы, угрозы, понятия, всякие нервотрепки с пользованием МОП в соответствии с долями в квартире и тп - не для всех(я немного пожил в таких условиях - нунах),
    хочется хотя бы попытаться решить цивилизованно, если не получится - там видно будет
    а идиоты еще не скоро закончатся))))
    цивилизованно это в суд о выселении


  6. ответ для jsi , на сообщение « согласен, но имхо казнят пусть палачи, ... »
    #36
    с орбиты Аватар для Lyolik
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    28 382

    Цитата Сообщение от jsi Посмотреть сообщение
    согласен, но имхо казнят пусть палачи,
    вот и хочется чтобы наши законы и правоохранительные органы расставили все по местам, по нормальному
    8 узбеков, амбалы, угрозы, понятия, всякие нервотрепки с пользованием МОП в соответствии с долями в квартире и тп - не для всех(я немного пожил в таких условиях - нунах),
    хочется хотя бы попытаться решить цивилизованно, если не получится - там видно будет
    а идиоты еще не скоро закончатся))))
    Тогда в езжайте, цивилизованно озвучивает соседке, что приехали всерьёз и надолго и что её табор нафиг вам не сдался.
    А там потихоньку собираете документы и консультируетесь у юриста по ходу пьесы.

    Я не верю, что семья свалит быстро и легко.

    П.С. Вам никто не может помешать проводить в свой комнате вечеринки с блэкджеком и шлюхами.
    Ворчуны и пессимисты зарабатывают больше, живут дольше и более счастливы в браке.
    Мужчина в своей жизни должен любить трех женщин: ту, которая родила его, ту, которая родит ему, и ту, которая родилась у него.
    Безупречность не гарантирует победы. Более того, она снижает её вероятность.

  7. ответ для jsi , на сообщение « клокочет и кипит волчаая нора... »
    #37

    капец. люди, вы откуда взяли про нормы и такое их интерпритирование?

    вполне законно регистрируется один, а несовершеннолетние дети должны быть зарегистрированы вместе с одним из родителей (без ограничений и согласий посторонних)
    про какую опеку вообще речь? она не изымает детей просто от того, что тесно!

  8. #38
    с орбиты Аватар для Lyolik
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    28 382

    Цитата Сообщение от Katerinka i Karinka Посмотреть сообщение
    капец. люди, вы откуда взяли про нормы и такое их интерпритирование?

    вполне законно регистрируется один, а несовершеннолетние дети должны быть зарегистрированы вместе с одним из родителей (без ограничений и согласий посторонних)
    про какую опеку вообще речь? она не изымает детей просто от того, что тесно!
    А откуда уверенность, что там кто-то зарегистрирован кроме соседки?

    При долевой собственности нельзя прописать взрослого человека без согласия остальных собственников.
    Ворчуны и пессимисты зарабатывают больше, живут дольше и более счастливы в браке.
    Мужчина в своей жизни должен любить трех женщин: ту, которая родила его, ту, которая родит ему, и ту, которая родилась у него.
    Безупречность не гарантирует победы. Более того, она снижает её вероятность.

  9. ответ для jsi , на сообщение « клокочет и кипит волчаая нора... »
    #39
    с орбиты Аватар для Lyolik
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    28 382

    Автор, надеюсь, что Ваша комната свободна?

  10. ответ для Lyolik , на сообщение « Автор, надеюсь, что Ваша комната... »
    #40
    Космонавт Аватар для AlinА
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    22 309

    Цитата Сообщение от Lyolik Посмотреть сообщение
    Автор, надеюсь, что Ваша комната свободна?
    автор пишет на тему "мопед не мой"


Страница 4 из 12 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •