Страница 11 из 180 « Первая  «  7891011121314152161111 Последняя »  » 

Тема: Возрастные мамочки, а вам слабо?

  1. ответ для Oktabrina , на сообщение « Себя имею в виду. После ЕР я ходила... »
    #101
    О-мммммм Аватар для Ася и Даня
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    В.О
    Сообщений
    15 027

    Может сменить препарат железа? Они все по разному усваиваются

  2. #102
    Мега-элита Аватар для Oktabrina
    Регистрация
    30.08.2011
    Сообщений
    3 811

    Цитата Сообщение от Ася и Даня Посмотреть сообщение
    Может сменить препарат железа? Они все по разному усваиваются
    Завтра к врачу,что скажет?
    Без рецепта не сможем поменять.
    Господи!Научи меня любить!

  3. ответ для Oktabrina , на сообщение « Себя имею в виду. После ЕР я ходила... »
    #103
    Элита Аватар для alisa
    Регистрация
    15.09.2005
    Адрес
    СПб, Богатырский проспект
    Сообщений
    2 886

    Цитата Сообщение от Ася и Даня Посмотреть сообщение
    Юля, мы к вам в июле присоединимся, никуда не уходите! ))
    Договорились!) Стоим, ждем!

    Цитата Сообщение от Oktabrina Посмотреть сообщение
    Себя имею в виду.
    После ЕР я ходила неск.раз.Долго на место становился таз.
    Может,в июне выберемся в Питер.Пока еще не делали даже документы...
    У нас гемоглобин так и падает(сегодня сдавали анализ..76 стал,был 83.Норма от 110 и выше.
    С приема железа вообше жесть,как живот крутит у него после еды...
    Нее, я про себя придерживаюсь мнения, что "горбатого могила исправит")), а вот детишкам можно ещё что-то подкорректировать. Поэтому записала только Анну.

    Гемоглобин это у Захара такой?? Даже не знаю, действительно запоры от железа, но и гемоглобин поднять нужно... Тут только с врачом советоваться.
    мама Юля и дети: Георгий (10.10.97), Александра (09.07.09) и Анна (04.04.2019)

  4. ответ для *ОГОНЁК* , на сообщение « Возрастные мамочки, а вам слабо? »
    #104
    Мега-элита Аватар для Oktabrina
    Регистрация
    30.08.2011
    Сообщений
    3 811

    Себя обязательно к остео надо,после ЕР просто необходимо!
    Почитай про роль бабок-повитух)
    Их задача не как роды принимать была,а "повивать"(восстанавливать женщину,обматывали простынями,намазывали маслами и вправляли на место матку и таз),действовали,как остеопаты.

    Ага,у него такой.Низкий.не дошло бы до переливания крови((

  5. #105
    Элита Аватар для alisa
    Регистрация
    15.09.2005
    Адрес
    СПб, Богатырский проспект
    Сообщений
    2 886

    Цитата Сообщение от Oktabrina Посмотреть сообщение
    Себя обязательно к остео надо,после ЕР просто необходимо!
    Почитай про роль бабок-повитух)
    Их задача не как роды принимать была,а "повивать"(восстанавливать женщину,обматывали простынями,намазывали маслами и вправляли на место матку и таз),действовали,как остеопаты.

    Ага,у него такой.Низкий.не дошло бы до переливания крови((
    Ого, а чего врачи говорят, почему не поднимается? Может уколы какие надо, чтобы до переливания не доводить?

    А на себя то времени нет, то сил, то денег))
    мама Юля и дети: Георгий (10.10.97), Александра (09.07.09) и Анна (04.04.2019)

  6. ответ для alisa , на сообщение « Дремучие мы!))))) Девочки, мы тут с... »
    #106
    Элита
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    московский
    Сообщений
    2 012

    Цитата Сообщение от alisa Посмотреть сообщение
    Дремучие мы!)))))

    Девочки, мы тут с Анютой балдеем от прогулок в ЦПКиО, по 3-4 часа гуляем. Если кто-то ещё практикует прогулки там днём в будни, готовы присоединиться!

    А ещё какие мысли у вас по поводу грудничкового плавания? Или может ходит кто?
    У нас в соседнем доме АкваДоктор, там вроде с 3 недель предлагают посещать занятия. Вот думаю, ходить или повременить пока?

    Юля-Огонек, записались к твоему остеопату на 13 мая, она сказала, что если роды были нормальные, то раньше месяца не надо.
    Мы ходили на грудничковое плавание, но мы на юге города и водить начали с 6 месяцев. В Немецкой клинике инструктор есть хороший, но это опять же в наших районах. Она приходит на дом и проводит занятия в ванной. Я считаю это самый лучший вариант для совсем малышей.

  7. ответ для Sonntag , на сообщение « Вчера вызвала врача на дом, чтобы нас... »
    #107
    Мега-элита Аватар для *ОГОНЁК*
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Олимпия
    Сообщений
    4 128

    Цитата Сообщение от Sonntag Посмотреть сообщение
    Вчера вызвала врача на дом, чтобы нас посмотрели) тк патронаж к нам не ходит. Так вот она сказала, собственно чего я и придерживалась, что водой допаивать не нужно, если на ГВ, колики или вздутие.. чего-бы это ни было..это временное явление и надо просто пробовать подбирать разные средства. У нас вроде полегче стало с животиком, по-крайней мере, не каждое кормление и не всегда ночью. Сегодня вообще спали отлично! Я пока даю Эспумизан, вкусненько так чмокает)), помогает столбик и прижатие к телу, иногда кладу на живот и спим вместе. Если не лениться, то можно и почасовой стрелке животик гладить до еды вне обострения, на животик выкладывать.. , но я, видимо, стала ленивой мамочкой и делаю когда уж очень нужно. До всяких белых шумов чего-то руки не доходят..В общем, релаксируем с крохой) тем более погода такая надвигается!!!! Уже и не знаешь чего одевать весь весенний, а то и летний гардероб надо поднимать ..осталось только живот убрать!!!

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Наташа, а у вас уже начались колики? Вам же точно 3 недель нет... говорят их до 3 нед не бывает...
    У меня с гардеробом тоже беда... не знаю что одеть и себе и ребенку, еще минус всё так и осталось в сумках разобрать не успела... ходить мне теперь в пуховике до времен когда будет много свободного времени

  8. ответ для alisa , на сообщение « Дремучие мы!))))) Девочки, мы тут с... »
    #108
    Мега-элита Аватар для *ОГОНЁК*
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Олимпия
    Сообщений
    4 128

    Цитата Сообщение от alisa Посмотреть сообщение
    Дремучие мы!)))))

    Девочки, мы тут с Анютой балдеем от прогулок в ЦПКиО, по 3-4 часа гуляем. Если кто-то ещё практикует прогулки там днём в будни, готовы присоединиться!

    А ещё какие мысли у вас по поводу грудничкового плавания? Или может ходит кто?
    У нас в соседнем доме АкваДоктор, там вроде с 3 недель предлагают посещать занятия. Вот думаю, ходить или повременить пока?

    Юля-Огонек, записались к твоему остеопату на 13 мая, она сказала, что если роды были нормальные, то раньше месяца не надо.
    Мы тоже к ней ездили в понедельник, теперь в конце мая поедем. Это нужное дело!
    Юля, вот вы молодцы, ты прям супер мама! 3-4 часа гулять это у меня даже в планах нет... я вышла пару раз на 1,5 часа и то неслась как ошпаренная когда Толясик в колясе захныкал А так муж гуляет а я дома, но тоже не дольше 1,5 часа. Скажи Анюта у тебя не хнычет в коляске? Если плакать начинает как ты справляешься? Еще - ты её в комбез а потом укрываешь пледиком? Как наряжать малыша?
    Я думала что рожу лялечку, положу ее в люльку и поеду или пойду куда глаза глядят... фиг вам... одна из дома боюсь выйти, боюсь не справиться, что плакать будет, что накакает, про ехать куда-то даже мысли нет... может со мной что-то не так?

  9. #109
    Мега-элита Аватар для *ОГОНЁК*
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Олимпия
    Сообщений
    4 128

    Цитата Сообщение от Oktabrina Посмотреть сообщение
    Девочки,а если кесарево было,нужно идти к остеопату?
    В нашем случае это замена неврологу и неонатологу наверное, детки при родах всё равно испытывают колоссальное давление и смещение каких-либо косточек возможно. В роддомах никто запариваться на эту тему не будет. Остеопат поможет всё вправить и наладить, чтоб потом это не вылилось в какую-либо проблему (это я на своем опыте с дочкой прочувствовала ). Если есть проверенный специалист и возможность, то советую показать. Те же бессонные ночи, газики пузики и др можно легко помочь ребенку и вам избежать.

  10. ответ для alisa , на сообщение « Ого, а чего врачи говорят, почему не... »
    #110
    Мега-элита Аватар для *ОГОНЁК*
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Олимпия
    Сообщений
    4 128

    Цитата Сообщение от alisa Посмотреть сообщение

    А на себя то времени нет, то сил, то денег))
    О, прям моя тема тоже... как представлю что в это время Толик плакать будет и не кому ему сисю сунуть прям согласна жить горбатой

    а вообще что-то у меня никакой режим не получается... то спим целыми днями ночами, то какем, едим, спим, едим... Он у меня бутылку не берет, соску плюёт... засунуть можно только насильно - долго держа и настойчиво предлагая... весь день висит на сисе и спасть с ней и есть и ходить... что-то я не так делаю видимо. Он в плач, мне его жалко, итог сися... Как дальше жить?

Страница 11 из 180 « Первая  «  7891011121314152161111 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •