Страница 165 из 180 « Первая  «  65115155161162163164165166167168169175 Последняя »  » 

Тема: Возрастные мамочки, а вам слабо?

  1. #1641
    Мега-элита Аватар для Nataxa
    Регистрация
    18.05.2002
    Адрес
    USA, California, San Jose
    Сообщений
    3 516

    Цитата Сообщение от Ася и Даня Посмотреть сообщение
    Девочки, доброе утро!
    А расскажите пожалуйста, кто какие влажные салфетки для себя выбрал? Пользуюсь Либеро Элит софт , но что то разонравились они мне.
    Мне больше всего нравятся салфетки хаггис


    Sent from my iPhone using Tapatalk
    Наташа, Макс и Алиса Андреевна.

    **********************************
    "Time is an illusion. Lunchtime doubly so." (с)

  2. ответ для *ОГОНЁК* , на сообщение « Возрастные мамочки, а вам слабо? »
    #1642
    Старожил
    Регистрация
    22.05.2015
    Адрес
    Сашино (Петергоф)
    Сообщений
    1 221

    А вот я чего-то не помню, чтобы мне ниблер нравился может чего изменилось за 10 лет?? Помню, что меня эта сеточка грязная прямо бесила...что её кипятить или обдавать кипятком надо...проще дать банан и пусть себе жуёт...


    Отправлено с моего SM-A600FN через Tapatalk

  3. ответ для *ОГОНЁК* , на сообщение « Возрастные мамочки, а вам слабо? »
    #1643
    Мега-элита Аватар для *ОГОНЁК*
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Олимпия
    Сообщений
    4 128

    А у нас вообще его не было... тогда я таких не видела в принципе.
    Вот да, я тоже подумала, что от продуктов будет неприятного цвета сеточка, поэтому на смену силиконовую и купила которая не подходит.
    Будем пробовать, напишу как оно


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. ответ для Nataxa , на сообщение « Привет всем!!! Читать иногда читаю,... »
    #1644
    Мега-элита Аватар для *ОГОНЁК*
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Олимпия
    Сообщений
    4 128

    Цитата Сообщение от Nataxa Посмотреть сообщение
    Привет всем!!! Читать иногда читаю, писать не успеваю.
    Алиска моя ворчунья. Ругается как заправский сапожник, выговаривает что-то... смешно ужасно, жалко сюда видео не выложить
    На прошлой неделе взяла и перевернулась! Долго не могла, рвалась, тянулась, бросала на полдороге. А теперь... вчера покормила утром, положила в кроватку. Мгновение - и она на толстом брюшке. Естественно стошнило. Перевернула на спину, шаг в сторону- опять на брюшке. Опять тошнит и так по кругу.
    Зубы еще не, хотя грызёт все остервенело. Иногда получается засунуть почти всю ладошку в пасть - тогда конечно тошниит
    Очень стала интересоваться едой, каждый кусочек провожает завистливым обиженным взглядом. Рвется к чашкам. Если дать стаканчик (пластиковый), тут же аккуратно подносит его ко рту и как будто пьет.
    И соску научилась вытаскивать и обратно вставлять.

    А из плохого - у меня внезапно стало мало молока. Алиске это категорически не нравится
    Наташа вы молодцы с Алисой! Хотелось бы послушать, как ругаются заправские сапожники
    Сколько Алиса весит уже?

    Наташа тебе для лактации может какие смеси и чаи попить типа лактамил. А вообще я читала, что бывают лактационные кризисы и их не надо пугаться. Но все равно боязно...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. ответ для *ОГОНЁК* , на сообщение « Возрастные мамочки, а вам слабо? »
    #1645
    Старожил
    Регистрация
    22.05.2015
    Адрес
    Сашино (Петергоф)
    Сообщений
    1 221

    Юля, сегодня заскочила в Вотоня, ближайший ко мне магаз, и долго рассматривала эти ниблеры...и увидела, что теперь есть силиконовые! О, как!!! Так что жду, Юль, твоего отчета

    Да, Наташ, это ужасно, когда мало молока ((( постарайся не нервничать и лежать с Алисой почаще..., если есть возможность, конечно. И, главное, быть уверенной, что молоко никуда не убежит

    Отправлено с моего SM-A600FN через Tapatalk

  6. ответ для Nataxa , на сообщение « Привет всем!!! Читать иногда читаю,... »
    #1646
    Элита Аватар для LOLIK
    Регистрация
    05.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 838

    Возрастные мамочки, а вам слабо?

    Цитата Сообщение от Nataxa Посмотреть сообщение
    Привет всем!!! Читать иногда читаю, писать не успеваю.
    Алиска моя ворчунья. Ругается как заправский сапожник, выговаривает что-то... смешно ужасно, жалко сюда видео не выложить
    На прошлой неделе взяла и перевернулась! Долго не могла, рвалась, тянулась, бросала на полдороге. А теперь... вчера покормила утром, положила в кроватку. Мгновение - и она на толстом брюшке. Естественно стошнило. Перевернула на спину, шаг в сторону- опять на брюшке. Опять тошнит и так по кругу.
    Зубы еще не, хотя грызёт все остервенело. Иногда получается засунуть почти всю ладошку в пасть - тогда конечно тошниит
    Очень стала интересоваться едой, каждый кусочек провожает завистливым обиженным взглядом. Рвется к чашкам. Если дать стаканчик (пластиковый), тут же аккуратно подносит его ко рту и как будто пьет.
    И соску научилась вытаскивать и обратно вставлять.

    А из плохого - у меня внезапно стало мало молока. Алиске это категорически не нравится
    Наташа, привет! Сколько лет))))
    Очень интересно было про Алису почитать, как растёт ворчунья значит)))
    ты совсем не пропадай, пиши по возможности как и чего


    С молоком у меня чём-то такая же фигня началась, пару недель назад заметила , будто не хватает, обе сиси надо Алюньке чтоб наесться и помом все равно мало...

    Купила чай лактационны, вроде получше стало, но отменила тут же почти из-за атопического дерматита, побоялась вдруг хуже станет..

    Ты чаи не пробовала?



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Алёшка - 29.09.1997 г, Катюшка - 26.03.2004 г и маленький Алчонок - 29.03.2019 г.

  7. ответ для *ОГОНЁК* , на сообщение « Возрастные мамочки, а вам слабо? »
    #1647
    Элита Аватар для LOLIK
    Регистрация
    05.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 838

    Возрастные мамочки, а вам слабо?

    На ниблер тоже засматриваюсь, только вот не поняла, что они есть ещё и силиконовые, интересно какие удобнее

    Но я пока в ознакомительных целях, Алла хоть и засматривается вовсю как я ем и тянется , но боюсь вводить, со склонностью к АД все таки торопиться не стоит..
    а так хочется ей дать кусочек яблочка или банана или арбуза наконец... прям таким голодным взглядом провожает иногда


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Алёшка - 29.09.1997 г, Катюшка - 26.03.2004 г и маленький Алчонок - 29.03.2019 г.

  8. ответ для *ОГОНЁК* , на сообщение « Возрастные мамочки, а вам слабо? »
    #1648
    Мега-элита Аватар для Oktabrina
    Регистрация
    30.08.2011
    Сообщений
    3 811

    У нас с сеточкой ниблер,от дочки.
    Ей не понравился.
    Прокипячу,наверное.
    А,может,и не буду использовать.
    Сынок смотрит на еду,когда я жую,но как то интереса особого не прявляет.
    Сегодня лежал на приподнятых руках.я так попробовала ему железо дать с ложки,так не соображает,как глотать,разлилось и уляпали все.
    Обычно лежа даю ему.
    Так и прикорм что ли люди лежа вводят?
    Я помню рекоменд.Комаровского про время прикорма:
    Зубы,умение сидеть, возраст более 6мес.
    Лопатя инфо про АД встретила,что прикорм в 6-8 месяцев.
    Наташа,Лолик, пишут,что нет связи между питанием мамы и АД.Но чаи и прочая трва под вопросом,их влияние не изучено..
    АД это прежде всего,особенность кожи.Мажь эмолентами прямо все тельце.
    Мне еще нравится купать в эмульсии "эмолиум" так же врач говорил,что можно любой крем в воду добавлять для смягчения.
    Сегодня перерыв у нас от горм.мази начался.Ждем...

  9. ответ для *ОГОНЁК* , на сообщение « Возрастные мамочки, а вам слабо? »
    #1649
    Мега-элита Аватар для Oktabrina
    Регистрация
    30.08.2011
    Сообщений
    3 811

    Юля,а вы с Толиком гемоглобин пересдавали?
    Ты не начинала железо давать?


    А по скольку раз детки у вас за день спят?

  10. ответ для Oktabrina , на сообщение « У нас с сеточкой ниблер,от дочки. Ей... »
    #1650
    Элита Аватар для LOLIK
    Регистрация
    05.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 838

    Возрастные мамочки, а вам слабо?

    Цитата Сообщение от Oktabrina Посмотреть сообщение
    У нас с сеточкой ниблер,от дочки.
    Ей не понравился.
    Прокипячу,наверное.
    А,может,и не буду использовать.
    Сынок смотрит на еду,когда я жую,но как то интереса особого не прявляет.
    Сегодня лежал на приподнятых руках.я так попробовала ему железо дать с ложки,так не соображает,как глотать,разлилось и уляпали все.
    Обычно лежа даю ему.
    Так и прикорм что ли люди лежа вводят?
    Я помню рекоменд.Комаровского про время прикорма:
    Зубы,умение сидеть, возраст более 6мес.
    Лопатя инфо про АД встретила,что прикорм в 6-8 месяцев.
    Наташа,Лолик, пишут,что нет связи между питанием мамы и АД.Но чаи и прочая трва под вопросом,их влияние не изучено..
    АД это прежде всего,особенность кожи.Мажь эмолентами прямо все тельце.
    Мне еще нравится купать в эмульсии "эмолиум" так же врач говорил,что можно любой крем в воду добавлять для смягчения.
    Сегодня перерыв у нас от горм.мази начался.Ждем...
    Лена, да вот я тоже читала , что нет связи и тогда целый месяц ела все, что не приколочено, ещё и после гестационное диабета отрывалась
    Потом появление сыпи совпало с приемом лекарств от желтушки и что тут от чего было - трудно сказать, а мб мои тортики накопились...
    но вот сколько врачей нас видели, все первое говорят - что едите самым спокойным, как ни странно, аллерголог оказался, даже кисломолочную сказала вводить, но я так и не успела начать, увидела эти бляшки и с перепугу - сразу обратно на диету.
    А вообще мне показалось, что как валерьянку в таборах стала пить сейчас, так бляшки и появились, примерно в одно время.

    Про мазилки - спасибо, гляну этот крем. А то у меня в арсенале пока бепантен только от всего)


    Держим кулачки за вас с Захарчиком


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Алёшка - 29.09.1997 г, Катюшка - 26.03.2004 г и маленький Алчонок - 29.03.2019 г.

Страница 165 из 180 « Первая  «  65115155161162163164165166167168169175 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •