Страница 129 из 180 « Первая  «  2979119125126127128129130131132133139179 Последняя »  » 

Тема: Возрастные мамочки, а вам слабо?

  1. #1281
    Старожил
    Регистрация
    22.05.2015
    Адрес
    Сашино (Петергоф)
    Сообщений
    1 221

    Цитата Сообщение от Ася и Даня Посмотреть сообщение
    А ещё у нам начались колики (( до этого просто кряхтел и тужился, а со вчерашнего для прямо плачет (( Куплатон спасает через раз. Купила Плантекс сегодня. Патронажная сестра добрая успокоила - хоть что давайте! Пока не перерастёт - будет мучиться ((
    У меня осталась пара средств. Если дойдёт дело до встречи, могу захватить)

    Отправлено с моего SM-A600FN через Tapatalk

  2. ответ для *ОГОНЁК* , на сообщение « Возрастные мамочки, а вам слабо? »
    #1282
    Элита Аватар для LOLIK
    Регистрация
    05.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 838

    Девочки, смотрю все по шоппингам ходят одни мы на даче в ливень сидим, выбрались называется на природу и очень освежающий воздух
    Лето в этом году да... совсем не балует, у нас комбезики есть потоньше и потеплее, тот что потоньше впритык уже, надо тоже искать на смену.

    Некст закрываются я так поняла вообще, по всей стране постепенно, потому распродажи будут идти. Я рассказывала, как в Радуге затарилась, вышла с огромным тюком летних вещей, а лето отмениликогда блин носить ?? Абыдн да..

    Юля Алиса, Анютка какая молодец у тебя, весь шоппинг проспала, дала маме забег по магазам устроить
    Мы выбирались в 2 мес Алюнькиных, но ненадолго совсем. хотя... не уверена, что я тогда адекватно время ощущала как раз в Нексте отоваривалась
    Еще у нас был выход в шашлычку в Парке Победы просто приехали погулять, как раз жаркие деньки стояли, многие с детками маленькими прям на ковриках возлежали на траве. А мы решили засесть в уличном кафе со спящей в коляске Аллой. это я мимо проходила и от вкусных запахов резко оголодала

    Юля Огонёк, Толян у тебя правильный мужик растет- не любит шоппинги и любит свадьбы-увеселения

    Девочки, по поводу встречи буду ориентироваться на вас, как решите, я все равно до конца следующей неделе на 101 км



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Алёшка - 29.09.1997 г, Катюшка - 26.03.2004 г и маленький Алчонок - 29.03.2019 г.

  3. ответ для *ОГОНЁК* , на сообщение « Возрастные мамочки, а вам слабо? »
    #1283
    Элита Аватар для LOLIK
    Регистрация
    05.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 838

    А, вспомнила, все забываю написать про Алчонка. У кого-нибудь укачивают себя детки?)) моя прям, когда спать хочет, сама себе поёт: а-а-а, а-а-а вот прям колыбельными интонациями иногда более нежно, иногда с психом, когда уже ну совсем ребёнка замучили спать хочу-укачайте уже!))
    Это так удивительно, потому что ей особо и не поем колыбельные, старшим гораздо чаще, но никто так не «пел»


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Алёшка - 29.09.1997 г, Катюшка - 26.03.2004 г и маленький Алчонок - 29.03.2019 г.

  4. #1284
    Мега-элита Аватар для *ОГОНЁК*
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Олимпия
    Сообщений
    4 128

    Цитата Сообщение от Аташа Посмотреть сообщение
    А ничего там хорошего))) куча народа и все... Скидки зачвлены 50%,а по факту цена как в интернете полусается без скидки. При том что ассортимент хуже
    Обманщики, впрочем как и всегда. Я обычно, если хочу, совсем сейл, то иду когда уже 70-90% скидки, но выбор меньше конечно. Подождём, может если они закрываются то опустят ещё цены.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. #1285
    Мега-элита Аватар для *ОГОНЁК*
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Олимпия
    Сообщений
    4 128

    Цитата Сообщение от Ася и Даня Посмотреть сообщение
    А ещё у нам начались колики (( до этого просто кряхтел и тужился, а со вчерашнего для прямо плачет (( Куплатон спасает через раз. Купила Плантекс сегодня. Патронажная сестра добрая успокоила - хоть что давайте! Пока не перерастёт - будет мучиться ((
    Ты ему массируй животик и пить давай водички тепленькой.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. ответ для LOLIK , на сообщение « Девочки, смотрю все по шоппингам ходят... »
    #1286
    Мега-элита Аватар для *ОГОНЁК*
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Олимпия
    Сообщений
    4 128

    Цитата Сообщение от LOLIK Посмотреть сообщение
    Девочки, смотрю все по шоппингам ходят одни мы на даче в ливень сидим, выбрались называется на природу и очень освежающий воздух
    Лето в этом году да... совсем не балует, у нас комбезики есть потоньше и потеплее, тот что потоньше впритык уже, надо тоже искать на смену.

    Некст закрываются я так поняла вообще, по всей стране постепенно, потому распродажи будут идти. Я рассказывала, как в Радуге затарилась, вышла с огромным тюком летних вещей, а лето отмениликогда блин носить ?? Абыдн да..

    Юля Алиса, Анютка какая молодец у тебя, весь шоппинг проспала, дала маме забег по магазам устроить
    Мы выбирались в 2 мес Алюнькиных, но ненадолго совсем. хотя... не уверена, что я тогда адекватно время ощущала как раз в Нексте отоваривалась
    Еще у нас был выход в шашлычку в Парке Победы просто приехали погулять, как раз жаркие деньки стояли, многие с детками маленькими прям на ковриках возлежали на траве. А мы решили засесть в уличном кафе со спящей в коляске Аллой. это я мимо проходила и от вкусных запахов резко оголодала

    Юля Огонёк, Толян у тебя правильный мужик растет- не любит шоппинги и любит свадьбы-увеселения

    Девочки, по поводу встречи буду ориентироваться на вас, как решите, я все равно до конца следующей неделе на 101 км



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Натусь, мы не шопимся у нас всё есть пока...
    Муж вчера влажных салфеток, которые я люблю 8 пачек купил по скидке, так что нам ничего не надо больше

    Аллуся какая умничка, очень хочется послушать как она убаюкивает себя прям мимими... девочки такие девочки



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. ответ для Sonntag , на сообщение « Девочки, а мы сегодня наконец-то... »
    #1287
    Мега-элита Аватар для *ОГОНЁК*
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Олимпия
    Сообщений
    4 128

    На счёт встречи - меня тоже очень устраивает Петергоф.


    Цитата Сообщение от Sonntag Посмотреть сообщение

    Насчёт места встречи. Я бы, конечно, предложила поближе к себе) в Петергофе, погулять в Александрии, там для мамочек с малышней бесплатно, а потом в Токио зайти перекусить. Можно и с собой прихватить перекус и устроить пикник на пляже. Там очень красиво!!! И пофотаться можно) Погоду обещают тёплую, а если мне ехать на север, то лучше время выбирать до пробок...не хочется в хорошую погоду сидеть в машине....



    Отправлено с моего SM-A600FN через Tapatalk



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  8. ответ для *ОГОНЁК* , на сообщение « Возрастные мамочки, а вам слабо? »
    #1288
    Элита Аватар для alisa
    Регистрация
    15.09.2005
    Адрес
    СПб, Богатырский проспект
    Сообщений
    2 886

    Девочки, нам до Петергофа конечно далеко, но мы бы собрались. Только я до четверга безлошадная((.

  9. #1289
    Элита Аватар для alisa
    Регистрация
    15.09.2005
    Адрес
    СПб, Богатырский проспект
    Сообщений
    2 886

    Цитата Сообщение от Ася и Даня Посмотреть сообщение
    А ещё у нам начались колики (( до этого просто кряхтел и тужился, а со вчерашнего для прямо плачет (( Куплатон спасает через раз. Купила Плантекс сегодня. Патронажная сестра добрая успокоила - хоть что давайте! Пока не перерастёт - будет мучиться ((
    Держитесь! Так жалко малышей(( нас вроде колики обошли, но пуки беспокоили временами, все кочевряжится, ножки поджимает
    мама Юля и дети: Георгий (10.10.97), Александра (09.07.09) и Анна (04.04.2019)

  10. ответ для LOLIK , на сообщение « А, вспомнила, все забываю написать про... »
    #1290
    Элита Аватар для alisa
    Регистрация
    15.09.2005
    Адрес
    СПб, Богатырский проспект
    Сообщений
    2 886

    Цитата Сообщение от LOLIK Посмотреть сообщение
    А, вспомнила, все забываю написать про Алчонка. У кого-нибудь укачивают себя детки?)) моя прям, когда спать хочет, сама себе поёт: а-а-а, а-а-а вот прям колыбельными интонациями иногда более нежно, иногда с психом, когда уже ну совсем ребёнка замучили спать хочу-укачайте уже!))
    Это так удивительно, потому что ей особо и не поем колыбельные, старшим гораздо чаще, но никто так не «пел»


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Наташа, какая прелесть!

    Ты знаешь, мои родные удивлялись, ну я правда постарше была, колени часто разбивала, так вот говорят, как разобью чего, начинаю причитать:"ах ты боль моя, ты покинь меня и т.д." как профессиональная плакальщица прямо. И тоже негде такого услышать было)))) ещё такими оборотами речи устаревшими)). Голос крови, наверное)
    мама Юля и дети: Георгий (10.10.97), Александра (09.07.09) и Анна (04.04.2019)

Страница 129 из 180 « Первая  «  2979119125126127128129130131132133139179 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •