Страница 131 из 180 « Первая  «  3181121127128129130131132133134135141 Последняя »  » 

Тема: Возрастные мамочки, а вам слабо?

  1. ответ для alisa , на сообщение « Кстати, продолжаю пить магний в6 +... »
    #1301
    О-мммммм Аватар для Ася и Даня
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    В.О
    Сообщений
    15 027

    Цитата Сообщение от alisa Посмотреть сообщение
    Кстати, продолжаю пить магний в6 + пустырник в таблетках и жизнь заиграла новыми красками!))) А то я уж решила, что меня на старости лет послеродовая депрессия накрыла))))) Единственное, сон стал очень глубоким и со сновидениями
    А Магний на ГВ можно? Может мне тоже попить? Я уже сама устала от своего вечно напряжённого лица ...
    Даник и Борик

  2. ответ для alisa , на сообщение « Девочки, не знаю откроется ли видео))... »
    #1302
    Элита Аватар для LOLIK
    Регистрация
    05.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 838

    [QUOTE=alisa;166372376]Девочки, не знаю откроется ли видео)) просто повеселю, как мы учимся говорить)

    Аааа, как клево!! Абу! ))) какая примерная ученица
    И тебя было снова приятно увидетьжаль пока только на видео

    Наша тоже все производные от агу уже перебрала ну и что-то похожее на Мама, хотя конечно же ещё рано, но мне похоже)))





    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Алёшка - 29.09.1997 г, Катюшка - 26.03.2004 г и маленький Алчонок - 29.03.2019 г.

  3. ответ для alisa , на сообщение « Наташа, я, если по чесноку, Аню... »
    #1303
    Элита Аватар для LOLIK
    Регистрация
    05.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 838

    Цитата Сообщение от alisa Посмотреть сообщение
    Наташа, я, если по чесноку, Аню периодически из кресла достаю, чтобы покормить, если далеко едем. Когда она сытая, то настроение у нее почти всегда отличное, а вот голодную ни на что не уговорить, ничем не отвлечешь! Знаю, что это плохо, конечно (

    Мы сегодня начали массаж. Пока полет нормальный, поругивалась иногда, но до слез не доходило)) но ещё не удачно, сегодня массаж получился сразу после сна, Аня ещё до конца и проснуться не успела. В конце даже на мячике ещё с ней позанимались, это она любит, поэтому болтала и улыбалась!))
    Про автокресло, Юляш, я свою не достаю, останавливаемся и кормлю, чтоб успокоилась, но мы и на расстояния такие не ездили, а так и не знаю.. сама вот ехали, вспоминала тебя, думала интересно, как вы такие оасстояния преодолевали


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Алёшка - 29.09.1997 г, Катюшка - 26.03.2004 г и маленький Алчонок - 29.03.2019 г.

  4. ответ для alisa , на сообщение « Кстати, продолжаю пить магний в6 +... »
    #1304
    Элита Аватар для LOLIK
    Регистрация
    05.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 838

    Цитата Сообщение от alisa Посмотреть сообщение
    Кстати, продолжаю пить магний в6 + пустырник в таблетках и жизнь заиграла новыми красками!))) А то я уж решила, что меня на старости лет послеродовая депрессия накрыла))))) Единственное, сон стал очень глубоким и со сновидениями
    А меня вот пустырник интересует..Если его нам можно, я бы с удовольствием попила


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Алёшка - 29.09.1997 г, Катюшка - 26.03.2004 г и маленький Алчонок - 29.03.2019 г.

  5. #1305
    Элита Аватар для LOLIK
    Регистрация
    05.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 838

    Цитата Сообщение от Ася и Даня Посмотреть сообщение
    Девочки, привет! Как ваши малыши сегодня себя ведут? Борик капризничает все утро , все ему не так (( на погоду, что ли
    Наша вторую ночь просыпается среди ночи и устраивает ночной кардебалет с веселухой на пару часов
    Думаю мб на даче режим сбился, засыпает раньше здесь и в итоге лишние пару часов выгуливает, но почему-то ночью


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Алёшка - 29.09.1997 г, Катюшка - 26.03.2004 г и маленький Алчонок - 29.03.2019 г.

  6. ответ для *ОГОНЁК* , на сообщение « Возрастные мамочки, а вам слабо? »
    #1306
    Элита Аватар для LOLIK
    Регистрация
    05.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 838

    Девочки, кто знаток и или недавно делал, подскажите про прививки. Нам вот только предстоит первые. Я последний раз делала старшей 15 лет назад, тогда ни о каких Пентаксимах и пр и не слышали. Делали АКДС в поликлинике и все.
    А теперь вот озадачилась, смотрю все делают Пентаксим или ещё что-то другое. В нашей плкл скорей всего обычная вакцина будет.
    Что вы ставите своим деткам и чем это лучше подскажите?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Алёшка - 29.09.1997 г, Катюшка - 26.03.2004 г и маленький Алчонок - 29.03.2019 г.

  7. ответ для LOLIK , на сообщение « [QUOTE=alisa;166372376]Девочки, не знаю... »
    #1307
    Элита Аватар для alisa
    Регистрация
    15.09.2005
    Адрес
    СПб, Богатырский проспект
    Сообщений
    2 886

    [QUOTE=LOLIK;166379263]
    Цитата Сообщение от alisa Посмотреть сообщение
    Девочки, не знаю откроется ли видео)) просто повеселю, как мы учимся говорить)

    Аааа, как клево!! Абу! ))) какая примерная ученица
    И тебя было снова приятно увидетьжаль пока только на видео

    Наша тоже все производные от агу уже перебрала ну и что-то похожее на Мама, хотя конечно же ещё рано, но мне похоже)))





    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Спасибо, Наташа!
    Надеюсь, что встретимся в скором времени!
    Да, у нас тоже мама или мам периодически получается, но конечно, я это на свой счёт пока не отношу))
    мама Юля и дети: Георгий (10.10.97), Александра (09.07.09) и Анна (04.04.2019)

  8. ответ для *ОГОНЁК* , на сообщение « Возрастные мамочки, а вам слабо? »
    #1308
    Элита Аватар для alisa
    Регистрация
    15.09.2005
    Адрес
    СПб, Богатырский проспект
    Сообщений
    2 886

    Девочки, пустырник и валериану в таблетках нам можно, я читала

    Магний вроде тоже, хотя испытаний на кормящих и их детях не проводилось. Я читала, что ограничение для ГВ есть как раз по витамину В6, не более 20 мг можно в сутки. Я пью финский Магнекс, там всего 2.2 мг вит В6. А в нашем магне В6 его 10 мг, т.е. можно 2 таблетки в сутки. Но вообще по инструкции на ГВ его нельзя. Непонятно правда, почему при Б тогда можно..

  9. ответ для LOLIK , на сообщение « Девочки, кто знаток и или недавно... »
    #1309
    Элита Аватар для alisa
    Регистрация
    15.09.2005
    Адрес
    СПб, Богатырский проспект
    Сообщений
    2 886

    Цитата Сообщение от LOLIK Посмотреть сообщение
    Наша вторую ночь просыпается среди ночи и устраивает ночной кардебалет с веселухой на пару часов
    Думаю мб на даче режим сбился, засыпает раньше здесь и в итоге лишние пару часов выгуливает, но почему-то ночью


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ого! Наташечка, сил тебе!! Пусть скорее сон наладится!
    А вообще смена обстановки с одной стороны стимулирует развитие, а с другой - возбуждает нервную систему малышей.

    А ещё у наших сейчас довольно тяжёлый кризис идёт : с 15 по 19 неделю жизни. Они многому научатся, но и нервишки помотают и себе и нам))

    Цитата Сообщение от LOLIK Посмотреть сообщение
    Девочки, кто знаток и или недавно делал, подскажите про прививки. Нам вот только предстоит первые. Я последний раз делала старшей 15 лет назад, тогда ни о каких Пентаксимах и пр и не слышали. Делали АКДС в поликлинике и все.
    А теперь вот озадачилась, смотрю все делают Пентаксим или ещё что-то другое. В нашей плкл скорей всего обычная вакцина будет.
    Что вы ставите своим деткам и чем это лучше подскажите?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Наташа, а вы вообще ещё ничего не делали?

    Я Пентаксим делала всем детям, даже старшему 20 лет назад. Старшим все в ЕЦВ делала, а сейчас некоторые хорошие прививки в поликлиниках появились, чего не будет, опять платно делать буду.
    Отличие нашей АКДС и Пентаксима, как я поняла в том, что в нашей живой коклюш, а в импортной мертвый)) говорят, поэтому наша переносится тяжелее, но иммунитет даёт более стойкий. Хотя относительно коклюша иммунитет вообще слабый от любой прививки в длится 5-7 лет не больше. Я сама после АКДС болела в 10 лет коклюшем очень тяжело, например. Ну и в пентаксим добавлена вакцина от гемофильной инфекции.
    Если вы ничего не делали, вам может лучше инфанрикс Гекса сделать, в ней сразу АКДС+полил+ гепатит в+гемофильная.

    А вообще сейчас же ещё добавились Превенар и менактра, их и 10 лет назад не было в календаре. Нам в РД сделали БЦЖ+геп.в, потом Превенар + геп.в, потом пентаксим.

    У нас на форуме есть топ http://forum.littleone.ru/showthread...1864&page=4108, там все о прививках знают! Лучше там спросить, да с врачом посоветоваться.
    мама Юля и дети: Георгий (10.10.97), Александра (09.07.09) и Анна (04.04.2019)

  10. ответ для alisa , на сообщение « Ого! Наташечка, сил тебе!! Пусть... »
    #1310
    Элита Аватар для LOLIK
    Регистрация
    05.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 838

    Цитата Сообщение от alisa Посмотреть сообщение
    Ого! Наташечка, сил тебе!! Пусть скорее сон наладится!
    А вообще смена обстановки с одной стороны стимулирует развитие, а с другой - возбуждает нервную систему малышей.

    А ещё у наших сейчас довольно тяжёлый кризис идёт : с 15 по 19 неделю жизни. Они многому научатся, но и нервишки помотают и себе и нам))



    Наташа, а вы вообще ещё ничего не делали?

    Я Пентаксим делала всем детям, даже старшему 20 лет назад. Старшим все в ЕЦВ делала, а сейчас некоторые хорошие прививки в поликлиниках появились, чего не будет, опять платно делать буду.
    Отличие нашей АКДС и Пентаксима, как я поняла в том, что в нашей живой коклюш, а в импортной мертвый)) говорят, поэтому наша переносится тяжелее, но иммунитет даёт более стойкий. Хотя относительно коклюша иммунитет вообще слабый от любой прививки в длится 5-7 лет не больше. Я сама после АКДС болела в 10 лет коклюшем очень тяжело, например. Ну и в пентаксим добавлена вакцина от гемофильной инфекции.
    Если вы ничего не делали, вам может лучше инфанрикс Гекса сделать, в ней сразу АКДС+полил+ гепатит в+гемофильная.

    А вообще сейчас же ещё добавились Превенар и менактра, их и 10 лет назад не было в календаре. Нам в РД сделали БЦЖ+геп.в, потом Превенар + геп.в, потом пентаксим.

    У нас на форуме есть топ http://forum.littleone.ru/showthread...1864&page=4108, там все о прививках знают! Лучше там спросить, да с врачом посоветоваться.
    О, Юля, спасибо огроменное по поводу прививок! Нам и педиатр в ДГБ, которая наблюдала, написала именно с мёртвым компонентом только можно прививки. Но она это из-за нашего АД типа.
    У нас только БЦЖ из РД, да, из-за желтушка все переносили. А потом мы и сами чуть перенесли, уехали на дачу.
    У педиатра конеч проконсультируюсь, да и вообще поузнаю немного, прежде чем идти с вопросами, а то не знаешь от какого угла плясать.


    Что смена обстановки просиимулировала нервную систему Аллы , это я уже заметила ну и период, понятно.. нагрузка сейчас тоже на них идёт какаЯ.
    Наша во всю тянется пытаетс сесть, муж начитался Комаповского, что оч аккуратно надо девочку, да я и сама опасаюсь


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Алёшка - 29.09.1997 г, Катюшка - 26.03.2004 г и маленький Алчонок - 29.03.2019 г.

Страница 131 из 180 « Первая  «  3181121127128129130131132133134135141 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •