Страница 25 из 35 « Первая  «  15212223242526272829 Последняя »  » 

Тема: В РПЦ обвинили женщин в нехватке "настоящих мужчин"

  1. ответ для Melody-Miledy , на сообщение « В РПЦ обвинили женщин в нехватке... »
    #241
    Небожитель Аватар для lydia
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Дача
    Сообщений
    16 544

    Я тут вычитала, что задолженность по алиментам в России составляет что-то около 100 млрд рублей. Т.е. мужчины не считают своим долгом кормить свое потомство, государство ничего с этим сделать не может, но баб стыдят, что рожают мало.

  2. ответ для lydia , на сообщение « Я тут вычитала, что задолженность по... »
    #242
    Давно я здесь
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    61 115

    Цитата Сообщение от lydia Посмотреть сообщение
    Я тут вычитала, что задолженность по алиментам в России составляет что-то около 100 млрд рублей. Т.е. мужчины не считают своим долгом кормить свое потомство, государство ничего с этим сделать не может, но баб стыдят, что рожают мало.
    Чего-то я не верю. Неужто такая запредельная сумма?

  3. #243
    Давно я здесь
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    61 115

    Цитата Сообщение от ЯнинаЧека Посмотреть сообщение
    Тогда Я считаю, что такой человек не имеет никакого права так резко высказываться в сторону тех, кто так же не имеет сил на воспитание большого количества детей.
    Ой, мне кажется, мало ли что на заборе написано, и мало ли что где кто-то сморозил. Ну сказал, и сказал. Кто-то может уже побежал выполнять, флаг тому в руки, барабан на шею. Посмотреть бы на таких, конечно, любопытно было бы.

  4. ответ для Katarina , на сообщение « Чего-то я не верю. Неужто такая... »
    #244
    Небожитель Аватар для lydia
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Дача
    Сообщений
    16 544

    Цитата Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
    Чего-то я не верю. Неужто такая запредельная сумма?
    Увы, я не ошиблась.
    "По разным оценкам, алименты не платят более 800 тысяч россиян, сумма задолженности приближается к 100 млрд рублей. "
    https://yandex.ru/turbo?text=https%3...ln-rublej.html

  5. ответ для lydia , на сообщение « Увы, я не ошиблась. "По разным... »
    #245
    Давно я здесь
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    61 115

    Цитата Сообщение от lydia Посмотреть сообщение
    Увы, я не ошиблась.
    "По разным оценкам, алименты не платят более 800 тысяч россиян, сумма задолженности приближается к 100 млрд рублей. "
    https://yandex.ru/turbo?text=https%3...ln-rublej.html
    Ужас! Вот взял бы этот товарищ и лучше попросил несознательных алименты заплатить. И то дело было бы.

  6. ответ для Katarina , на сообщение « Чего-то я не верю. Неужто такая... »
    #246
    Космонавт Аватар для nadja
    Регистрация
    13.09.2004
    Сообщений
    20 797

    Цитата Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
    Чего-то я не верю. Неужто такая запредельная сумма?
    Знаю женщину с ребёнком 16 лет, разошлись в 5 ребёнкиных лет, 11 лет она не видела алимеетов вообще и никаких шансов. И это мне человек рассказал, не все же деляться с окружающими, есть гордые не там где надо. Приятельница сестры жила со злостным неплательщиком, он пропивал все деньги, не до ребёнка было, заработок всегда неофициальный, так что на работодателя не переложешь. Одноклассница залетела в 18, вышла замуж, парень запил, она сбежала, я не слвшала, что бы она алименты долго получала, спился папаша. У подруги муж идиот подмел на наркоту и ради понта разодили героин кровью общей, спид, разошлись, пока он не умер она алиментов не видела, сейчас получает ребёнок по потрере кормильца, от государства. Хотя я то же официальной статистике не особо верю.

  7. ответ для nadja , на сообщение « Знаю женщину с ребёнком 16 лет,... »
    #247
    Давно я здесь
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    61 115

    Цитата Сообщение от nadja Посмотреть сообщение
    Знаю женщину с ребёнком 16 лет, разошлись в 5 ребёнкиных лет, 11 лет она не видела алимеетов вообще и никаких шансов. И это мне человек рассказал, не все же деляться с окружающими, есть гордые не там где надо. Приятельница сестры жила со злостным неплательщиком, он пропивал все деньги, не до ребёнка было, заработок всегда неофициальный, так что на работодателя не переложешь. Одноклассница залетела в 18, вышла замуж, парень запил, она сбежала, я не слвшала, что бы она алименты долго получала, спился папаша. У подруги муж идиот подмел на наркоту и ради понта разодили героин кровью общей, спид, разошлись, пока он не умер она алиментов не видела, сейчас получает ребёнок по потрере кормильца, от государства. Хотя я то же официальной статистике не особо верю.
    Если у папки есть жилье - можно жилье арестовать. Пусть прыгает. Только заниматься, конечно, надо этим. Очень жаль таких мам.

  8. ответ для Katarina , на сообщение « Если у папки есть жилье - можно жилье... »
    #248
    Космонавт Аватар для nadja
    Регистрация
    13.09.2004
    Сообщений
    20 797

    Цитата Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
    Если у папки есть жилье - можно жилье арестовать. Пусть прыгает. Только заниматься, конечно, надо этим. Очень жаль таких мам.
    У родителей есть, а не у пап обычно. У подруги ничего не предвещало, что муж заразит вич, семья хорошая, она со свекровью в отличных отношениях, та и помогает и ребёнок с бабушкой и дедушкой в отличных отношения. Но где они сына упустили, сами не понимают, младший нормальный парень. К сожалению много разных ситуаций. Плевать на суваровых гипотетических, нормальное детство очень важно.

  9. ответ для Katarina , на сообщение « Если у папки есть жилье - можно жилье... »
    #249
    Небожитель Аватар для lydia
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Дача
    Сообщений
    16 544

    Цитата Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
    Если у папки есть жилье - можно жилье арестовать. Пусть прыгает. Только заниматься, конечно, надо этим. Очень жаль таких мам.
    У меня на работе один козёл слезно просил злых тёток из бухгалтерии платить ему серую зарплату во избежание уплаты алиментов от реального дохода. Боялся папаша, видимо, что ребёнку лишний килограмм апельсинов купят.

  10. ответ для lydia , на сообщение « У меня на работе один козёл слезно... »
    #250
    Космонавт Аватар для nadja
    Регистрация
    13.09.2004
    Сообщений
    20 797

    Цитата Сообщение от lydia Посмотреть сообщение
    У меня на работе один козёл слезно просил злых тёток из бухгалтерии платить ему серую зарплату во избежание уплаты алиментов от реального дохода. Боялся папаша, видимо, что ребёнку лишний килограмм апельсинов купят.
    Странно, вроде нормальные даже мужики могут повести себя неадекватно. Муж в своё время возмущался, его друг развёлся и жался на каждую копейку ребёнку. Мой пытался другу объяснить, что ребёнку и фрукты надо и бассейн(спорт, язык, сейчас не помню что уже) и всё денег стоит. Вроде человек нормальный, не ассоциал, а вот, полное отрицание, алименты и ни копейки больше. Прошло 10 лет, друг женился второй раз дочка родилась, ничего не жалко, даже лишнее пошло. С сыном отношений нет.

Страница 25 из 35 « Первая  «  15212223242526272829 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •