Тема: Бочче, петанк игра для всех возрастов, единственная возможность попробовать в России!

  1. #1

    Бочче, петанк игра для всех возрастов, единственная возможность попробовать в России!

    28 апреля с 15 до 17 будет проходить первая открытая тренировка! Это одна из древнейших игр- очень увлекательная.Распространена во многих странах. Проводятся чемпионаты Мира и Европы. Вместе с тем некоторые разновидности игры требуют высокой физической формы.
    Узнать правила и получить полезную информацию можно набрав бочче или воссе - море информации по всему миру.
    Почему я обращаю ваше внимание?
    - бочче игра всех возрастов, дети могут играть со взрослыми почти на равных.
    -СПб центр игры бочче-воло в России.
    -Игра клубная, получите возможность расширить круг общения особенно в таких странах , как Франция, Италия и другие.
    -Игра пока мало известна и есть хорошие перспективы, особенно детям. В России больше нигде не занимаются с детьми в бочче!
    Осенью планируется начать занятия с детьми 6-12 лет. Сейчас я даю уникальную возможность познакомится с этой игрой.

    Звоните +7 9816877656 или пишите в личку, Олег.

  2. ответ для harard , на сообщение « Бочче, петанк игра для всех возрастов,... »
    #2
    Наш человек
    Регистрация
    01.11.2016
    Сообщений
    6 920

    почему единственное?у нас поле стоит в центре города,играй не хочу.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •