Страница 3 из 3 « Первая  «  123

Тема: Распространители рекламы во время уроков - а у вас ходят?

  1. ответ для SD. , на сообщение « А можно с родителями согласовывать, что... »
    #21

    Цитата Сообщение от SD. Посмотреть сообщение
    А можно с родителями согласовывать, что для детей делать?

    Я бы не платила ничего. Когда ребенок в школе, его действия под ответственность учреждения, что он там взял. у кого он взял, понятия не имею. пусть директор платит.

    ЗЫ: зачем анлийские словари? В интернете забанили что ли? У нас открыты сайты со словарями и ребенок с 8 лет умеет, там еще озвучка есть, за что я их обожаю, даже если знаю как переводится. Бумажные уже вымерли как класс
    А что за онлайн словарь с озвучкой? Если здесь нельзя писать, то можно мне в личку скинуть ссылку!? Пожалуйста)

  2. #22

    Цитата Сообщение от Юлькин 73 Посмотреть сообщение
    Не думала, что создам такую тему, но откровенно надоели! Сегодня дочка опять принесла из школы рекламу какого-то загородного лагеря на Карельском перешейке (пейнтбол и все такое, детская замануха). Во время урока в класс пришел мужик и вещал про эту фирму и их программы (сильно платные, разумеется), потом раздал рекламки.
    Я вот может чего-то не знаю, объясните мне, это вообще законно? Распространение рекламы платных услуг несовершеннолетним в учебное время? Ну и еще: у нас в школу родителей-бабушек просто так на охране не пропустят, а тут посторонние мужики по школе гуляют - это тоже в порядке вещей?
    Вообщем, кто сталкивался, подскажите, пожалуйста, норма это или нет, и если нет, то куда жаловаться?

    ПС: позвонила в эту фирму - там ответили, что все делается по договоренности с директором...
    У меня ребенок периодически приносит рекламные буклеты, говорит, что выдавали на уроке. Но я никогда не уточняла кто выдавал, потому как думала, что учитель... Надо будет переспросить...

  3. #23
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    Цитата Сообщение от Royal Hamster Посмотреть сообщение
    А что за онлайн словарь с озвучкой? Если здесь нельзя писать, то можно мне в личку скинуть ссылку!? Пожалуйста)
    Яндекс

    Есть еще какие-то, находила поисковиком, но яндекса хватает

  4. #24
    со звезды Аватар для Victoria’s Secret
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Sea, Sun, Happy / Приморский
    Сообщений
    43 553

    Если бы мне пришлось второй раз задумываться на эту тему, следующее мое обращение было бы в прокуратуру, с жалобой и на директора, и на роо, и на комобр.
    Ибо обалдели.

  5. ответ для SD. , на сообщение « Яндекс :)) Есть еще какие-то,... »
    #25

    Цитата Сообщение от SD. Посмотреть сообщение
    Яндекс

    Есть еще какие-то, находила поисковиком, но яндекса хватает
    💐

Страница 3 из 3 « Первая  «  123


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •