Тема: Няня для мальчика 1 год

Старожил Аватар для juliki

Няня для мальчика 1 год

Нужна няня для мальчика 1 год. Занятость: понедельник, среда, пятница с 14.30 до 20.30. Необходимо ДЛИТЕЛЬНОЕ сотрудничество. Территориально м. Проспект Просвещения.
    Тел. +7921 946-55-77 Юлия

2. ответ для juliki , на сообщение « Няня для мальчика 1 год »
    Гость

Добрый вечер Юлия!!!Меня зовут, Надежда! Заинтересовалась вашей вакансией! Я живу в Купчино! Готова быть лучшей няней для ваших малышей! У меня большой опыт работы с детьми. Также в Международных семьях. Есть рекомендации!! Работала с детками от 1,5 -11 лет!! Работаю в Международной Академии до 15:00 вторая половина дня свободна! в таком графике я работаю до 31 майя!
    с Июня месяца я свободна до 25-го августа! Если Вас заинтересовала моя кандидатура, то с удовольствием Вам помогу! мой номер телефона 89500088017

3. ответ для marinamal , на сообщение « Добрый вечер Юлия!!!Меня зовут,... »

Добрый день,Юлия!Я живу в Юнтолово(м.Беговая,Старая деревня).Мне 48 лет,педагог.образование,опыт работы в семьях и в дет.садике.,Ленинградка.Сейчас я занята по вторникам и четвергам,с лета буду -полностью свободна.Меня заинтересовала ваша вакансия.Как далеко вы находитесь от метро?т.89523949054. С Уважением.......Ольга Александровна.

4. ответ для juliki , на сообщение « Няня для мальчика 1 год »

Здравствуйте, Юлия! Меня заинтересовало ваше предложение. Есть продолжительный опыт работы няней. У меня двое взрослых детей. Живу у м.Академическая.
    Светлана.