Страница 2 из 8 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Велосипед для девочки подростка.

  1. ответ для -АпЕлЬсИнКа- , на сообщение « Ну это не показатель, конечно)) »
    #11
    Активный участник
    Регистрация
    08.08.2009
    Сообщений
    500

    Цитата Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
    Ну это не показатель, конечно))
    Стелс тяжелый.
    Штерн туда же. Если ездить на большие расстояния и по проселке не вариант.
    Советую спросить в велотеме в разделе спорт.
    Хорошие велы GT но есть риск что не пройдете по бюджету илм б/у искать и дома вечером гляну как наш называется какой то китаец енерджи что то там не Автор точно.
    Какой рост у девочки?
    Вел берите с колесами 24 дюйма. Если рост выше 150 можно поробовать 26. Там выбор и по цене больше.

  2. ответ для Eterna , на сообщение « Стелс тяжелый. Штерн туда же. Если... »
    #12
    Давно я здесь Аватар для ***FiLadeLfIa***
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    81 566

    Цитата Сообщение от Eterna Посмотреть сообщение
    Стелс тяжелый.
    Штерн туда же. Если ездить на большие расстояния и по проселке не вариант.
    Советую спросить в велотеме в разделе спорт.
    Хорошие велы GT но есть риск что не пройдете по бюджету илм б/у искать и дома вечером гляну как наш называется какой то китаец енерджи что то там не Автор точно.
    Какой рост у девочки?
    Вел берите с колесами 24 дюйма. Если рост выше 150 можно поробовать 26. Там выбор и по цене больше.
    Вот не согласна.. Штерн легкий старший гоняет по даче лесам полям.. Легкий прекрасно справляется с любой местностью
    «Не доводите женщину до безразличия, она оттуда уже не вернется»

  3. #13
    Активный участник
    Регистрация
    08.08.2009
    Сообщений
    500

    Цитата Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
    Нам не во дворе, а по разным местностям и дорогам на большие дистанции. Поэтому хочется поудобнее что-ли..
    Тогда не штерн и не стелс однозначно. Надо что то мтб начальный уровень. И искать б/у скорее всего. Мерида , Автор, GT

  4. #14
    Активный участник
    Регистрация
    08.08.2009
    Сообщений
    500

    Цитата Сообщение от ***FiLadeLfIa*** Посмотреть сообщение
    Вот не согласна.. Штерн легкий старший гоняет по даче лесам полям.. Легкий прекрасно справляется с любой местностью
    Не буду спорить. Что с амортизацией у штерна?
    Да я предвзята но я а) не люблю ашанбайки, а штерн для меня таковым является б) ценю комфорт и удовольствие от катания и в) берегу колени свои и своего ребенка.

  5. #15
    Давно я здесь Аватар для ***FiLadeLfIa***
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    81 566

    Откуда я знаю ребенка все устраивает, я не катаюсь.. А так то да.. На лв как всегда если машина то Лексус если вел то тудаже))))

  6. ответ для Eterna , на сообщение « Стелс тяжелый. Штерн туда же. Если... »
    #16
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 656

    Цитата Сообщение от Eterna Посмотреть сообщение
    Стелс тяжелый.
    Штерн туда же. Если ездить на большие расстояния и по проселке не вариант.
    Советую спросить в велотеме в разделе спорт.
    Хорошие велы GT но есть риск что не пройдете по бюджету илм б/у искать и дома вечером гляну как наш называется какой то китаец енерджи что то там не Автор точно.
    Какой рост у девочки?
    Вел берите с колесами 24 дюйма. Если рост выше 150 можно поробовать 26. Там выбор и по цене больше.
    Как можно говорить, что стелс и штерн тяжёлые. У них есть разные модели. У нас стелс навигатор 450,он весит 14 кг.

  7. ответ для Eterna , на сообщение « Стелс тяжелый. Штерн туда же. Если... »
    #17
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 656

    Цитата Сообщение от Eterna Посмотреть сообщение
    Стелс тяжелый.
    Штерн туда же. Если ездить на большие расстояния и по проселке не вариант.
    Советую спросить в велотеме в разделе спорт.
    Хорошие велы GT но есть риск что не пройдете по бюджету илм б/у искать и дома вечером гляну как наш называется какой то китаец енерджи что то там не Автор точно.
    Какой рост у девочки?
    Вел берите с колесами 24 дюйма. Если рост выше 150 можно поробовать 26. Там выбор и по цене больше.
    Вообще обычно не только и не столько по размеру колёс выбирают, сколько по размеру рамы.

  8. #18
    Активный участник
    Регистрация
    08.08.2009
    Сообщений
    500

    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    Как можно говорить, что стелс и штерн тяжёлые. У них есть разные модели. У нас стелс навигатор 450,он весит 14 кг.
    Ок давайте отвлечемся от веса. Что с амортизацией и обвесом у штерна. Я за стелсами не слежу давно так что про тормоза, кассету и тд не скажу не знаю честно.
    Надо сравнивать. С той же GT. И вполне возможно по ТТХ они будут схожи. И вполне может быть что стелс начал выпускать приемлемые мтб начального уровня.
    У штерна проблемы есть с переключением скоростей, тяжело прокручиваются педали.
    В озвученном автором топа диапазоне GT вполне гуд. Для тех целей кот она написала.
    Вполне возможно для городского катания штерн норм, но имхо не для проселки.
    И да я уже выше писала что я предвзята.

  9. #19
    Мега-элита Аватар для Водолазка
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    Юз.
    Сообщений
    3 954

    у нас аутор ультима,вес 11 кг,но руль там не высокий,посадка спортивная.очень нравится,я на нем тоже могу прокатиться

  10. #20

    Стало обидно за Стелс
    Свой эксплуатирую с 2003 года каждое лето на даче почти каждый день, с большой нагрузкой, на хорошие расстояния. Довольна, проблем не было.
    Дочери - ровеснице вашей - тоже буду смотреть Стелс. Ориентируюсь на большие колеса, у меня городской велик с маленькими, для дальних походов неудобен.

Страница 2 из 8 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •