Страница 5 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: 1 класс на первом этаже.Холодно.

  1. #41

    Почему ребенку на первом этаже на кружке в ЦВРе тепло,такое же здание.Как то странно 21 век,г. Санкт-Петербург и дети мерзнут в классе.

  2. #42
    Небожитель Аватар для mama_katya
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    15 907

    Цитата Сообщение от Наташа и Катя Посмотреть сообщение
    Почему ребенку на первом этаже на кружке в ЦВРе тепло,такое же здание.Как то странно 21 век,г. Санкт-Петербург и дети мерзнут в классе.
    Я вот тоже этого не могу понять...Как в таких условиях продолжают учить детей? Посмотрю, что на следующий год будет, сейчас попробую перевести в другую, новую школу, но там нет мест, может к лету появятся...А следующей зимой просто в прокуратуру буду жаловаться, Агапитовой писать и т.д.

  3. #43

    Плохо что взрослых не пускают в школу.Просто так зайти в класс не получиться,поэтому всем наплевать на детей.
    Наташа и Катюха

  4. #44

    Цитата Сообщение от Наташа и Катя Посмотреть сообщение
    Вчера было собрание для будущих первоклашек,не повезло только нашему классу с первым этажом и рядом с туалетом. Обогреватель при 12 учитель сказала включала.Окна пластиковые,дует и с подоконников.
    так надо было спросить,как они собираются решать эту проблему....впереди лето,реально все сделать как надо,это не нормально чтобы 12 градусов в помещении....по прочтению топа показалось что учитель или директор какие то свои цели преследуют,рассказывая о подобных нарушениях и не озвучивая сроки решения подобных серьезных нарушений...неужели за четыре года учебы там предыдущего класса никто не пожаловался?вот не верю...
    "Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров"(с)Г.Х.Андерсен

    "После разговора с некоторыми людьми хочется схватиться за голову руками и бежать прочь с криками "Аааа... только не мой мозг, только не мой мозг!!!" А получается только закрыть лицо рукой и нервно улыбаться."

  5. #45
    Космонавт
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Купчино, Гамбургская площадь
    Сообщений
    24 930

    А у нас в первой школе было жутко душно, что моей противопоказано. Тоже пришлось перейти. А вот прохлада совсем не страшна. Если уж совсем холод-холод то лишний свитер и все в порядке.

  6. ответ для vika16 , на сообщение « А у нас в первой школе было жутко... »
    #46
    Мега-элита Аватар для Glyokoza
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    3 415

    Цитата Сообщение от vika16 Посмотреть сообщение
    А у нас в первой школе было жутко душно, что моей противопоказано. Тоже пришлось перейти. А вот прохлада совсем не страшна. Если уж совсем холод-холод то лишний свитер и все в порядке.
    кому как.

  7. ответ для Glyokoza , на сообщение « кому как. »
    #47
    Рюриковичи мы... Аватар для Кариока
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    есть. вроде бы.
    Сообщений
    115 575

    Цитата Сообщение от Glyokoza Посмотреть сообщение
    кому как.
    поверьте врачам перегрев хуже, чем охлаждение.

    По крайней мере, холод устраняется дополнительным свитером/одеялом, а жару устранить сложнее.

  8. #48
    Мега-элита Аватар для Glyokoza
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    3 415

    Цитата Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
    поверьте врачам перегрев хуже, чем охлаждение.

    По крайней мере, холод устраняется дополнительным свитером/одеялом, а жару устранить сложнее.
    еще раз!!!Кому как.
    Мне лучше плюс 40 ,чем плюс 12.
    посидев помещение где плюс 12,на след.день на работу я просто не выду,точно также и мои дети в школу.Этим летом в помещение без кондеев у нас было 37 градусов отлично себя чувствовала ,надеюсь этим летом будет ,как в 2010,каждое лето на это надеюсь

  9. #49
    Мега-элита Аватар для gagula
    Регистрация
    04.11.2010
    Сообщений
    3 188

    У нас в классе сделали дополнительную батарею вдоль всей классной доски. Стало не просто тепло, а очень тепло)))

  10. ответ для Glyokoza , на сообщение « еще раз!!!Кому как. Мне лучше плюс 40... »
    #50

    Цитата Сообщение от Glyokoza Посмотреть сообщение
    еще раз!!!Кому как.
    Мне лучше плюс 40 ,чем плюс 12.
    посидев помещение где плюс 12,на след.день на работу я просто не выду,точно также и мои дети в школу.Этим летом в помещение без кондеев у нас было 37 градусов отлично себя чувствовала ,надеюсь этим летом будет ,как в 2010,каждое лето на это надеюсь
    перегрев действительно опасен для детей, вот что тут спорить? это общ. факт
    а в прохладном помещение если бы вы оделись потеплее то ничего бы не было
    три зайчика) +
    Цветочек
    3020 гр и 50 см
    любимой Доченьке уже 5 лет)

Страница 5 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •