Страница 4 из 136 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 

Тема: Поплакаться: про маму и мужа

  1. #31
    Рюриковичи мы... Аватар для Кариока
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    есть. вроде бы.
    Сообщений
    115 575

    Цитата Сообщение от Утипутька Посмотреть сообщение
    Скорая регулярно приезжает, давление снимает. Больше ничего не выписывают(
    скорая ничего не выпишет.
    Лекарства выписывают в поликлинике, у скорой другие задачи.

  2. #32
    Давно я здесь Аватар для mouser
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    100 786

    Цитата Сообщение от Утипутька Посмотреть сообщение
    Скорая регулярно приезжает, давление снимает. Больше ничего не выписывают(
    Ей надо сделать обследование.
    Попробуйте найти кардиолога, который бы выписал ей и диаван (например), и всякие успокоительные.
    "Скорая приезжает" это не лечение.
    Разрешите представиться - Мерзота Мерзотная.

    На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
    (с) Джордж Карлин
    Семья - это дом, хрен и деньги (ЖГшница)
    Я мать и я решаю где, сколько и с кем именно будет находится мой ребёнок. (моральный лидер ЖГ)


  3. ответ для Утипутька , на сообщение « Поплакаться: про маму и мужа »
    #33
    Давно я здесь Аватар для Наталик_))
    Регистрация
    07.08.2009
    Сообщений
    64 902

    автор, без таблеток никак. Моей свекрови 80. Был инсульт, перелом шейки бедра. Лежала на неврологическом отделенеии, ей там скорректировали лекарства+ антидепрессанты.
    Довльно нормальный человек в течение 2 лет. Живет самостоятельно (но конечно, рядом с нами), обслуживает сама себя. но возрастные изменения все равно, кннечно,есть(( когда отдыхает вместе с нами-иногда ведет себя как ребенок, обидчивая, не так сказали, не так посмотрели, внук обижает и вс етакое(

  4. ответ для Альби , на сообщение « И продолжает орать? Автор, я вам... »
    #34
    Элита Аватар для Утипутька
    Регистрация
    05.09.2007
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    1 696

    Цитата Сообщение от Альби Посмотреть сообщение
    И продолжает орать?
    Автор, я вам сочувствую, но по описанию у вас в целом довольно нервная обстановка в семье.
    К сожалению, да. Мы нервные. Но мы выплеснули и успокоились, а мама в лежку. Мне не донести до нее мысль, что нельзя на себя все проецировать. И вообще, вмешиваться в наши с мудем разговоры.
    Вчера приступ был по причине вообще идиотской: ребенок пульт спрятал, искали очень долго, она его в шкаф запихала. Когда нашли, муж сказал МНЕ!: этот она в тебя, ты все в шкафы убираешь, и мама тоже. Все. Этого хватило маме ( которая просто мимо проходила). Да, возможно, ему не следовало этого говорить, но вот вырвалось, не может же человек каждое слово взвешивать, особенно когда раздражен. И мамы рядом не должно было быть. Но она услышала. Закончилось как обычно, сначала попыткой уйти на улицу в ночь, когда я не пустила, несколькочасовым приступом.
    "Детей надо баловать - тогда из них вырастают настоящие разбойники." Е.Шварц

  5. ответ для *Senya* , на сообщение « Ну, попытка не пытка... Сколько раз... »
    #35
    Элита Аватар для Утипутька
    Регистрация
    05.09.2007
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    1 696

    Так она при медике- то нармальная будет. Прямо так с чудим человеком обсуждать свои нервы не станет. Что врач- то констатирует?
    "Детей надо баловать - тогда из них вырастают настоящие разбойники." Е.Шварц

  6. ответ для mouser , на сообщение « Ей надо сделать обследование.... »
    #36
    Элита Аватар для Утипутька
    Регистрация
    05.09.2007
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    1 696

    Цитата Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
    Ей надо сделать обследование.
    Попробуйте найти кардиолога, который бы выписал ей и диаван (например), и всякие успокоительные.
    "Скорая приезжает" это не лечение.
    Она наблюдается у кардиолога. У нее ИБС, что тоже не добавляет оптимизма.
    "Детей надо баловать - тогда из них вырастают настоящие разбойники." Е.Шварц

  7. #37

    Цитата Сообщение от Утипутька Посмотреть сообщение
    К сожалению, да. Мы нервные. Но мы выплеснули и успокоились, а мама в лежку. Мне не донести до нее мысль, что нельзя на себя все проецировать. И вообще, вмешиваться в наши с мудем разговоры.
    Вчера приступ был по причине вообще идиотской: ребенок пульт спрятал, искали очень долго, она его в шкаф запихала. Когда нашли, муж сказал МНЕ!: этот она в тебя, ты все в шкафы убираешь, и мама тоже. Все. Этого хватило маме ( которая просто мимо проходила). Да, возможно, ему не следовало этого говорить, но вот вырвалось, не может же человек каждое слово взвешивать, особенно когда раздражен. И мамы рядом не должно было быть. Но она услышала. Закончилось как обычно, сначала попыткой уйти на улицу в ночь, когда я не пустила, несколькочасовым приступом.
    Трындец. А муж не орать не может?

  8. ответ для Наталик_)) , на сообщение « автор, без таблеток никак. Моей... »
    #38
    Элита Аватар для Утипутька
    Регистрация
    05.09.2007
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    1 696

    [QUOTE=Наталик_));165003713]автор, без таблеток никак. Моей свекрови 80. Был инсульт, перелом шейки бедра. Лежала на неврологическом отделенеии, ей там скорректировали лекарства+ антидепрессанты.
    Так маму в неврологию никто не положит. Показаний нет. К какому тогда врачу обращаться, к неврологу нужно?
    "Детей надо баловать - тогда из них вырастают настоящие разбойники." Е.Шварц

  9. #39
    Давно я здесь Аватар для Наталик_))
    Регистрация
    07.08.2009
    Сообщений
    64 902

    Цитата Сообщение от Утипутька Посмотреть сообщение
    Она наблюдается у кардиолога. У нее ИБС, что тоже не добавляет оптимизма.
    к неврологу бы ее еще
    Бинарная цисгендерная гетеросексуальная женщина европеоидной расы.
    "Хозяйка из меня неважнецкая, но вот клуша - хоть куда! зато человек я хороший!))" (c) Tatusa

    "Я не ожидала такого вопиющего поведения от вас.
    Это катастрофа!"

  10. #40
    Давно я здесь Аватар для mouser
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    100 786

    Цитата Сообщение от Утипутька Посмотреть сообщение
    Она наблюдается у кардиолога. У нее ИБС, что тоже не добавляет оптимизма.
    Значит найдите своего кардиолога, платного.
    Разрешите представиться - Мерзота Мерзотная.

    На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
    (с) Джордж Карлин
    Семья - это дом, хрен и деньги (ЖГшница)
    Я мать и я решаю где, сколько и с кем именно будет находится мой ребёнок. (моральный лидер ЖГ)


Страница 4 из 136 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •