Страница 3 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: В летний лагерь без прививок

  1. ответ для malych , на сообщение « я так понимаю, что люди именно хотели... »
    #21

    Цитата Сообщение от malych Посмотреть сообщение
    я так понимаю, что люди именно хотели пожизненный иммунитет от краснухи. Для этого надо было переболеть краснухой. А большинство вакцин комбинированные для детей, корь-паратит-краснуха. То есть если бы они такую прививку сделали бы, то прививочный и вроде как временный иммунитет не дал бы им переболеть краснухой в детском возрасте. Дождались, и пошли делать все остальное.
    именно!

  2. ответ для ~perfect~ , на сообщение « именно! »
    #22
    Небожитель Аватар для mama_katya
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    15 907

    Цитата Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
    Около 30 % детей болеют в смазанной форме.
    И это не ошибка.
    Почему тогда корью так пугают, как будто это болезнь страшна, как чума...Как девочка могла переболеть в скрытой форме? Всё бы окружение заболело, у неё братик маленький, садик, школа, это просто нереально, корь заразна ведь очень, где-нибудь да вылезла бы.
    Цитата Сообщение от malych Посмотреть сообщение
    я так понимаю, что люди именно хотели пожизненный иммунитет от краснухи. Для этого надо было переболеть краснухой. А большинство вакцин комбинированные для детей, корь-паратит-краснуха. То есть если бы они такую прививку сделали бы, то прививочный и вроде как временный иммунитет не дал бы им переболеть краснухой в детском возрасте. Дождались, и пошли делать все остальное.
    Написано было так, как будто они краснухой переболели, а после этого привились от краснухи же. Я поняла именно так.

  3. ответ для mama_katya , на сообщение « Почему тогда корью так пугают, как... »
    #23

    Цитата Сообщение от mama_katya Посмотреть сообщение
    Почему тогда корью так пугают, как будто это болезнь страшна, как чума...Как девочка могла переболеть в скрытой форме? Всё бы окружение заболело, у неё братик маленький, садик, школа, это просто нереально, корь заразна ведь очень, где-нибудь да вылезла бы.

    Написано было так, как будто они краснухой переболели, а после этого привились от краснухи же. Я поняла именно так.
    ничего ужасного в этом нет. Корь: не страшнее гриппа

  4. ответ для mama_katya , на сообщение « Почему тогда корью так пугают, как... »
    #24
    со звезды Аватар для Victoria’s Secret
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Sea, Sun, Happy / Приморский
    Сообщений
    43 526

    Потому что это опасная болезнь.
    Какая девочка?
    "В одно окно смотрели двое... Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое" (с)

  5. #25
    Хранитель Аватар для Diegovka
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    14 291

    Цитата Сообщение от ~perfect~ Посмотреть сообщение
    после болезни иммунитет пожизненный. После привики надо всю жизнь ревакцинироваться.
    Нет не пожизненный.

  6. ответ для Diegovka , на сообщение « Нет не пожизненный. »
    #26
    со звезды Аватар для Victoria’s Secret
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Sea, Sun, Happy / Приморский
    Сообщений
    43 526

    Цитата Сообщение от Diegovka Посмотреть сообщение
    Нет не пожизненный.
    От краснухи не пожизненный?
    "В одно окно смотрели двое... Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое" (с)

  7. ответ для mama_katya , на сообщение « Почему тогда корью так пугают, как... »
    #27

    Цитата Сообщение от mama_katya Посмотреть сообщение
    Почему тогда корью так пугают, как будто это болезнь страшна, как чума...Как девочка могла переболеть в скрытой форме? Всё бы окружение заболело, у неё братик маленький, садик, школа, это просто нереально, корь заразна ведь очень, где-нибудь да вылезла бы.

    Написано было так, как будто они краснухой переболели, а после этого привились от краснухи же. Я поняла именно так.
    Потому что 30% смазанно, а часть с тяжелыми последствиями. Кто ж хочет экспериментировать, как переболеет данный ребенок. У кори много осложнений, в том числе энцефалиты, пневмонии, на глаза действует.


  8. ответ для malych , на сообщение « я так понимаю, что люди именно хотели... »
    #28
    Хранитель Аватар для Катасья
    Регистрация
    05.10.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    12 876

    Цитата Сообщение от malych Посмотреть сообщение
    я так понимаю, что люди именно хотели пожизненный иммунитет от краснухи. Для этого надо было переболеть краснухой. А большинство вакцин комбинированные для детей, корь-паратит-краснуха. То есть если бы они такую прививку сделали бы, то прививочный и вроде как временный иммунитет не дал бы им переболеть краснухой в детском возрасте. Дождались, и пошли делать все остальное.
    Если пошли делать всё остальное, так понятно. Я поняла из поста, что переболели краснухой, и потом пошли делать прививку от краснухи. Вот и не понятно, зачем так делают.

  9. ответ для ~perfect~ , на сообщение « ничего ужасного в этом нет. Корь: не... »
    #29
    Хранитель Аватар для Катасья
    Регистрация
    05.10.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    12 876

    Цитата Сообщение от ~perfect~ Посмотреть сообщение
    именно!
    тогда нет вопросов.

    Цитата Сообщение от ~perfect~ Посмотреть сообщение
    ничего ужасного в этом нет.
    Всё же есть вопрос: смысл этого действия какой?

  10. ответ для Катасья , на сообщение « тогда нет вопросов. Всё же есть... »
    #30

    Цитата Сообщение от КатяКостя Посмотреть сообщение
    тогда нет вопросов.



    Всё же есть вопрос: смысл этого действия какой?
    Я подумаю какой вакциной прививать от кори, с краснухой разобрались уже.

Страница 3 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •