Страница 23 из 23 « Первая  «  131920212223

Тема: разные характеры или другое

  1. ответ для soldat , на сообщение « нет-нет, я о другом... почему уборка -... »
    #221
    Давно я здесь Аватар для Танка_МТ
    Регистрация
    09.09.2006
    Адрес
    П.С. vs Комендань
    Сообщений
    68 803

    Цитата Сообщение от soldat Посмотреть сообщение
    нет-нет, я о другом...
    почему уборка - это не романтично, а прыгать на пипиське - романтика...
    действительно))) уборка это очень романтично)))

    У Стрельцов нормальный характер! Это у Вас слабые нервы)))))

  2. ответ для *Юса* , на сообщение « разные характеры или другое »
    #222

    Я недавно замужем, но мы с мужем 4 месяца ругались как кошка с собакой... А потом ремонт закончился . У вас там ремонта нету?
    Я имеею право хранить молчание, но не буду этого делать, потому что я - женщина.
    — Вы мне жутко нравитесь.
    — Ничего, это пройдет. Сначала я практически всем жутко нравлюсь. Потом не всем. Потом не жутко. Потом просто не нравлюсь. Потом жутко не нравлюсь...

  3. ответ для soldat , на сообщение « может у ТС жопа маленькая, как у... »
    #223
    Давно я здесь Аватар для OSHI
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    182 487

    Цитата Сообщение от soldat Посмотреть сообщение
    может у ТС жопа маленькая, как у мужика...
    Вот вечно у Вас первая мысль - о попе.
    пей сакэ и не ропщи

  4. ответ для El Viento™ , на сообщение « Я недавно замужем, но мы с мужем 4... »
    #224
    Небожитель
    Регистрация
    19.10.2018
    Сообщений
    19 318

    Цитата Сообщение от El Viento[emoji769
    ;165060114]Я недавно замужем, но мы с мужем 4 месяца ругались как кошка с собакой... А потом ремонт закончился . У вас там ремонта нету?
    Недавно и ругались, это круто.

  5. ответ для Livеsеy , на сообщение « ну это не еще не криминал, любопытно... »
    #225
    Этожемать Аватар для ЯнинаЧека
    Регистрация
    17.11.2005
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    36 474

    Цитата Сообщение от ЛИBCИ Посмотреть сообщение
    ну это не еще не криминал, любопытно из-за чего сказали такие слова
    а из-за чего мужчины говорят своим женщинам гадости? может она действительно не женственная, а может ему трусы жмут и ему надо на кого то своё негодование излить? а может и просто так, чтобы что то сказать.
    Можно выгнать петербуржца из парадной, но парадную из петербуржца- никогда. (с)

    Прежде, чем учить меня "как мне воспитывать моих детей", покажите мне своих — "Идеальных!"

    Умер создатель т9. Земля ему пуховик (с)

  6. ответ для *Юса* , на сообщение « разные характеры или другое »
    #226

    Цитата Сообщение от *Юса* Посмотреть сообщение
    ох, не думала, что когда то напишу ...дано-разведена - живу с ребенком на съемной квартире, далеко за 30.
    От мужа ушла сама, тк считаю и сейчас, что наш брак ошибка, живем отдельно уже 6 лет.
    Скажу сразу, что эти годы это было как глоток кислорода, те дома не сидела, наслаждалась жизнью. Были и мужчины, разные. Было много свиданий, просто так, по симпатии, со многими мужчинами дружим (есть общие интересы)
    Но вот встретился человек. Ну как встретился...
    Встретились давно, 6 лет назад, встреча была такая- переспали и разошлись) в подробности не вдавалась, но насколько помню, у него тогда была женщина. После он рассказал, что из-за принципов меня и не рассматривал (рсп) Сейчас видимо принципы поменялись, либо никто не берет))
    Прошли годы, встретились, тк недалеко живем (практически соседи)и понеслась. Тк были оба свободны, сначала просто общение и дружба, после полугода случайно трахнулись))) ну и пошло поехало
    Далее- травма у меня серьезная, уход за мной в течение 4 мес, так и сблизились очень, срослось можно сказать...
    Судьба сделала свое дело..
    НО- мы постоянно сремся, раз в неделю точно, у меня уже тики нервные
    По мелочам
    Я не знаю что делать
    Иногда думаю что люблю не могу, иногда убить готова
    И это постоянно
    больше всего интересуют советы давно замужних девушек))
    А вы подумайте хорошо нужен ли вам мужчина, который говорит вам гадости? Если человек любит, то ценит и бережет. А если он завел женщину для самоутверждения таким нездоровым образом, то через несколько лет вы рискуете стать пациентом психотерапевта, а он будет только в ладоши хлопать и говорить-смотрите доктор какая она нервная, лицо все дергается, руки дрожат и плачет если дурой пять раз назвать. И ничего не скажешь, потому что он красавчик, а ты истеричка по определению. А еще вам будет казаться что он в чем то прав, ведь тики то у вас, а не у него.

  7. ответ для OSHI , на сообщение « Вот вечно у Вас первая мысль - о попе. »
    #227
    Космонавт Аватар для soldat
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    23 556

    Цитата Сообщение от OSHI Посмотреть сообщение
    Вот вечно у Вас первая мысль - о попе.
    я всегда, в первую очередь, думаю о хорошем.
    мы можем уклониться от реальности, но мы не можем уклониться от последствий уклонения от реальности. © Айн Рэнд

    ...российская внешняя политика характеризовалась растущими амбициями, которые превысили ее возможности.

  8. ответ для soldat , на сообщение « я всегда, в первую очередь, думаю о... »
    #228
    Давно я здесь Аватар для OSHI
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    182 487

    Цитата Сообщение от soldat Посмотреть сообщение
    я всегда, в первую очередь, думаю о хорошем.
    пей сакэ и не ропщи

  9. ответ для OSHI , на сообщение « :)) »
    #229
    Космонавт Аватар для soldat
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    23 556

    Цитата Сообщение от OSHI Посмотреть сообщение
    я рад, что вы со мной согласились...
    мы можем уклониться от реальности, но мы не можем уклониться от последствий уклонения от реальности. © Айн Рэнд

    ...российская внешняя политика характеризовалась растущими амбициями, которые превысили ее возможности.

Страница 23 из 23 « Первая  «  131920212223


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •