Страница 9 из 1315 « Первая  «  567891011121319591095091009 Последняя »  » 

Тема: Мааам, из сада забери :) Вот нашим мартятам ТРИ! (2016)

  1. #81
    Хранитель Аватар для korrochka
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    Красногвардейский
    Сообщений
    13 493

    Девочки,а какие подарки дарят вам мужья на ДР? Ну или на другие большие праздники.
    У нас в семье с подарками-сюрпризами беда. Муж не любит, хоть если он дарит,хоть ему, не приемлет сюрпризов. Я люблю сюрпризы,хоть брелок бы подарил,но ...нет. Ты выбери,мне покажи,закажи и это типо я подарил. Бюджет у нас общий.
    Как вы к таким подаркам относитесь?


    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

  2. #82
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    27 264

    Цитата Сообщение от korrochka Посмотреть сообщение
    Девочки,а какие подарки дарят вам мужья на ДР? Ну или на другие большие праздники.
    У нас в семье с подарками-сюрпризами беда. Муж не любит, хоть если он дарит,хоть ему, не приемлет сюрпризов. Я люблю сюрпризы,хоть брелок бы подарил,но ...нет. Ты выбери,мне покажи,закажи и это типо я подарил. Бюджет у нас общий.
    Как вы к таким подаркам относитесь?


    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
    Маша, у нас нет сюрпризов. Дарит то, что я прошу. Ну и цветы плюсом.
    Правда всё-таки сам выискивает, заказывает и оплачивает. Я просто говорю, что хочу.
    Или вместе выбираем.
    Отношусь нормально, так как всегда так было. Романтичностью не отличался никогда, принимаю со всеми достоинствами и недостатками (впрочем, зачастую одно и другое взаимосвязано, как две стороны одной медали).

  3. ответ для Alias1 , на сообщение « Маша, у нас нет сюрпризов. Дарит то,... »
    #83
    Хранитель Аватар для korrochka
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    Красногвардейский
    Сообщений
    13 493

    Цитата Сообщение от Alias1 Посмотреть сообщение
    Маша, у нас нет сюрпризов. Дарит то, что я прошу. Ну и цветы плюсом.
    Правда всё-таки сам выискивает, заказывает и оплачивает. Я просто говорю, что хочу.
    Или вместе выбираем.
    Отношусь нормально, так как всегда так было. Романтичностью не отличался никогда, принимаю со всеми достоинствами и недостатками (впрочем, зачастую одно и другое взаимосвязано, как две стороны одной медали).
    А что ты просишь у мужа,если не секрет?
    Ведь если общий бюджет,то любую хотелку можно считать подарком,а можно просто купить,если это не сюрприз. К примпру,на 8 марта себе в подарок от мужа я купила кошелек.
    Вот я тут возжелала перманент бровей. Мои брови меня так выбесили,что сил смотреть не было в зеркало уже.
    Стоит недешево,а у хорошего мастера совсем дорого для обычной траты по уходу за собой. Поэтому озвучила мужу,что хочу брови в подарок на др.
    Вечер топал ногами. Тебе такое не надо,это выглядит неестественно,у всех мастеров работы в фотошопе и тп. А как стоимость узнал,чуть в обморок не упал.
    Потом плюнул и сказал-твое лицо делай,что хочешь,а стоимость я для него занизила на 30%,типа нашла хорошего мастера дешевле,он не вникает.
    Сделала. Я в восторге,мужу понравилось. И он сказал,ты кажется,еще что-то из перманента хотела? (я хотела стрелки,но изначально муж сказал,что слишком дорого). Говорит,запишись и сделай,а то скажешь,что муж на ДР ничего не подарил.
    А я загоняюсь. Ладно,дорого(муж всей стоимости не знает),но я "хочу-не могу".
    Но получается,что в подарок я получила процедуру по уходу за собой. Ну как если бы он мне деньги на депиляцию подарил. Или я ему бак бензина.
    А с другой строны-в подарок исполнение давнего желания.



    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

  4. #84
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    27 264

    Цитата Сообщение от korrochka Посмотреть сообщение
    А что ты просишь у мужа,если не секрет?
    Ведь если общий бюджет,то любую хотелку можно считать подарком,а можно просто купить,если это не сюрприз. К примпру,на 8 марта себе в подарок от мужа я купила кошелек.
    Вот я тут возжелала перманент бровей. Мои брови меня так выбесили,что сил смотреть не было в зеркало уже.
    Стоит недешево,а у хорошего мастера совсем дорого для обычной траты по уходу за собой. Поэтому озвучила мужу,что хочу брови в подарок на др.
    Вечер топал ногами. Тебе такое не надо,это выглядит неестественно,у всех мастеров работы в фотошопе и тп. А как стоимость узнал,чуть в обморок не упал.
    Потом плюнул и сказал-твое лицо делай,что хочешь,а стоимость я для него занизила на 30%,типа нашла хорошего мастера дешевле,он не вникает.
    Сделала. Я в восторге,мужу понравилось. И он сказал,ты кажется,еще что-то из перманента хотела? (я хотела стрелки,но изначально муж сказал,что слишком дорого). Говорит,запишись и сделай,а то скажешь,что муж на ДР ничего не подарил.
    А я загоняюсь. Ладно,дорого(муж всей стоимости не знает),но я "хочу-не могу".
    Но получается,что в подарок я получила процедуру по уходу за собой. Ну как если бы он мне деньги на депиляцию подарил. Или я ему бак бензина.
    А с другой строны-в подарок исполнение давнего желания.



    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
    Ну вот рециркулятор на ДР попросила, когда-то там просила платок павло-посадский, что-то из золота, спа-процедуру, сапоги, сумки, муфту на коляску. Иногда ничего не прошу именно по той причине, что ты и написала - и так можно купить.
    Никаких особенных хотелок у меня нет. То, что я прошу, просто примерно совпадает по времени с поводом. Ну то есть если бы рядом не было праздника, то и так бы купила, ну а раз есть, можно и приурочить.

    Мы дорогого ничего не покупаем (ни в качестве подарков, ни просто так), нам денег жалко.

    Цветы только на праздники обязательно, чтобы уж совсем не расслаблялся. Ну и ресторан

  5. #85
    Наш человек Аватар для sveta_r
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    7 795

    На последний др и нг ювелирку
    На 8 марта смартфонище
    Но это вот какое-то новое веяние, раньше спрашивал, ну а я все что-то скромничала, да и для стройки экономили
    Букеты раньше тоже не любила, только сейчас начинаю проникаться
    А, на др приносил уже не раз ветку лилий, в студии приходилось выставлять на балкон, чтоб было чем дышать))))
    Счастье - это мягкие теплые ладошки, за диваном фантики, на диване крошки.


  6. #86
    Мега-элита Аватар для Крапинка
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    Будапештская
    Сообщений
    3 241

    Цитата Сообщение от korrochka Посмотреть сообщение
    Девочки,а какие подарки дарят вам мужья на ДР? Ну или на другие большие праздники.
    У нас в семье с подарками-сюрпризами беда. Муж не любит, хоть если он дарит,хоть ему, не приемлет сюрпризов. Я люблю сюрпризы,хоть брелок бы подарил,но ...нет. Ты выбери,мне покажи,закажи и это типо я подарил. Бюджет у нас общий.
    Как вы к таким подаркам относитесь?
    Я тоже люблю сюрпризы, но чтоб именно то, что я хотела, а то у меня муж с придурью и может вообразить себе незнамо что и подарить. Подушку например ортопедическую. Поэтому у нас с ним виш листы из кучи пунктов)) В зависимости от финансовых возможностей и актуальности дарится что-то оттуда. Придурь не возбраняется, но как дополнение к основному подарку. Еще у меня есть тайный виш лист, когда в течение года муж проболтается о чем-то, чего бы ему хотелось, я это сразу вношу. По отношению ко мне он такой чуткостью не отличается, правда))

  7. ответ для Alias1 , на сообщение « Синие буквы вообще нечитаемые. »
    #87
    Небожитель Аватар для Алена77
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    Казакова - Железноводская
    Сообщений
    16 715

    Цитата Сообщение от Alias1 Посмотреть сообщение
    Синие буквы вообще нечитаемые.
    Это не важно. Просто цвет не тот поставила. Это первый пробник. А их около 7 вышивается пока доведешь до нужного результата. В оригинале она вообще на маленькой гимназия сверху написали, а там только цифры. Важен сам факт возможностей

  8. #88
    Элита Аватар для irusina
    Регистрация
    20.07.2015
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    2 668

    Маша, спокойно! Сейчас я тебе поведаю как я получила свой последний подарок. Я даже не знаю на ДР он был или на НГ. Короче, гуляли мы по Европолису как-то, я по магазинам, а муж с дочкой по фонтанам. Купила я себе куртку, так муж объявил, что отдаст мне деньги за куртку и это будет подарок.

  9. #89
    с орбиты Аватар для Натулька-лапулька
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    27 469

    Маша, а стрелки сколько стоят? Я думала, что в районе 5 тыс. Ну исходя из стоимости татушек. Больше, да?Хотелось бы их сделать. Я их сама спокойно рисую и разные под настроение, но от жары линии подрастекаются и от слезотечения тоже. Вот перед морем хотелось бы красоту навести, чтобы уже не думать о них.

  10. #90
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    27 264

    Цитата Сообщение от Натулька-лапулька Посмотреть сообщение
    Маша, а стрелки сколько стоят? Я думала, что в районе 5 тыс. Ну исходя из стоимости татушек. Больше, да?Хотелось бы их сделать. Я их сама спокойно рисую и разные под настроение, но от жары линии подрастекаются и от слезотечения тоже. Вот перед морем хотелось бы красоту навести, чтобы уже не думать о них.
    Куда едете в этом году? Уже купили что-то?

Страница 9 из 1315 « Первая  «  567891011121319591095091009 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •