Страница 99 из 1315 « Первая  «  498995969798991001011021031091491995991099 Последняя »  » 

Тема: Мааам, из сада забери :) Вот нашим мартятам ТРИ! (2016)

  1. ответ для Amanda1989 , на сообщение « я на 5 лет делала, чтоб на... »
    #981
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    27 264

    Цитата Сообщение от Amanda1989 Посмотреть сообщение
    я на 5 лет делала, чтоб на текстильщиков не тащиться сСоней
    Это тоже аргумент. Я тащилась, все нервы вымотала, но вот с малышом на 5 лет можно в МФЦ у дома, а на 10 туда тащиться.

    Вообще - мои/не мои проблемы, есть закон, что в случае неузнаваемости могут и завернуть. Другое дело, что искала в интернете такую информацию, вроде бы никого не заворачивали.

    Меня, кстати, в 20 лет чуть в Белгороде с поезда не высадили на границе с Украиной (в Крым ехали), так как не похожа была на паспорт. Сотрудник очень долго всматривались.

  2. #982
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    27 264

    Наверное, у меня с младшим ребенком, как у Маши корочча, основная цель будет приучать развлекать себя самому

  3. ответ для Alias1 , на сообщение « Это тоже аргумент. Я тащилась, все... »
    #983
    Наш человек Аватар для sveta_r
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    7 795

    Цитата Сообщение от Alias1 Посмотреть сообщение
    Это тоже аргумент. Я тащилась, все нервы вымотала, но вот с малышом на 5 лет можно в МФЦ у дома, а на 10 туда тащиться.

    Вообще - мои/не мои проблемы, есть закон, что в случае неузнаваемости могут и завернуть. Другое дело, что искала в интернете такую информацию, вроде бы никого не заворачивали.

    Меня, кстати, в 20 лет чуть в Белгороде с поезда не высадили на границе с Украиной (в Крым ехали), так как не похожа была на паспорт. Сотрудник очень долго всматривались.
    К соседке в совершенно взрослом возрасте прикопаличь с такой же взрослой фоткой
    Это проф издержки уже)
    Мне при заключении сделки было высказано, что я выгляжу моложе, чем в паспорте)))

    Упд.
    При этом дочка, которой делали паспорт на первом году жизни, сейчас в почти 5 ездит нормально.
    Счастье - это мягкие теплые ладошки, за диваном фантики, на диване крошки.


  4. #984
    Хранитель Аватар для korrochka
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    Красногвардейский
    Сообщений
    13 504

    Теме делала на 5 в год,Леше сначала на 5,в 6 лет на 10. Разница между 6 и 16 имхо не так критична,как 1 и 11.
    Про узнаваемость. Спрашивала сотрудника УФМС. С его слов,это МОЯ задача обеспечить "похожесть". Ну то есть следить,чтоб фото в паспорте оставалось похожим или менять паспорт. Теоретически могут завернуть,посчитав непохожим, или пропустить,но в след раз ни-ни.


    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

  5. #985
    Наш человек Аватар для sveta_r
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    7 795

    То есть мне в блонд ни-ни?)
    Я с ним вообще неузнаваема)
    Меня коллеги вон без челки не узнали)

  6. ответ для sveta_r , на сообщение « То есть мне в блонд ни-ни?) Я с ним... »
    #986
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    27 264

    Цитата Сообщение от sveta_r Посмотреть сообщение
    То есть мне в блонд ни-ни?)
    Я с ним вообще неузнаваема)
    Меня коллеги вон без челки не узнали)
    По России, мне кажется, все равно. У меня муж 7 лет с просроченным паспортом жил и никто не замечал.
    А вот за границу могут прикопаться. Хотя мне кажется, что только цвет волос вряд ли сильно повлияет на узнаваемость ))

    Хотя вот ты писала, что лицо не меняется, ну не знаю... Ну, может, там, где мне года 4 и можно как-то постараться узнать. А вот с фотографией месяцев так в 3 от рождения ничего общего.

  7. #987
    Наш человек Аватар для sveta_r
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    7 795

    да, конечно, первые месяцы это отдельная история)
    но вот цвет волос меня меняет кардинально

  8. #988
    Наш человек Аватар для sveta_r
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    7 795

    у меня на фотках анфас при блонде, особенно в чб, полностью теряется кавказский флер)
    ну и в жизни в упор не признают
    хотя вот и челка в жизни здорово сбивает с толку даже моих знакомых и родных (дед не узнал, когда первый раз отстригла)
    но в статике, на фотке оно как раз меньший эффект имеет, челку можно задрать или мысленно пририсовать к фотке
    Счастье - это мягкие теплые ладошки, за диваном фантики, на диване крошки.


  9. #989
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    27 264

    У нас сейчас группа "теремок" называется))
    Ну в которую мы 12 дней за год отходили.
    Но дочь знает, что это "ее садик, группа темемок".
    А в следующем году будет группа "Смешарики".

    Позвонила я тут в сад, оказывается, надо заявление писать на сохранение места на лето, а я и не знала. Хорошо, что позвонила уточнить.

    Ещё сегодня гуляли со знакомой бабушкой (энергичной). Я сказала, что часто мне хочется полежать, отдохнуть, особенно после 2-3 часовых прогулок с ребенком. Так она удивилась, как так вообще. Надо же постоянно что-то делать, как можно просто полежать.
    Мне даже любопытно стало, а вам хочется полежать, отдохнуть или постоянно дома надо что-то делать?

    Я вот сколько помню, у меня и мама любила после работы поспать час-два, и папа любил на диване полежать.

  10. #990
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    27 264

    Света, а у тебя мама не работает? Мне казалось, ты писала, что работала. Так как она до 11 спала и весь день за компом?

Страница 99 из 1315 « Первая  «  498995969798991001011021031091491995991099 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •