Страница 319 из 1315 « Первая  «  219269309315316317318319320321322323329369419819 Последняя »  » 

Тема: Мааам, из сада забери :) Вот нашим мартятам ТРИ! (2016)

  1. ответ для Alias1 , на сообщение « У нас собрание уже после 2 сентября, по... »
    #3181
    Элита Аватар для Щенячья_радость
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Петергофское
    Сообщений
    2 263

    Цитата Сообщение от Alias1 Посмотреть сообщение
    У нас собрание уже после 2 сентября, по мне так это очень странно, устраивать собрание, когда дети уже пошли в сад.
    Я тоже в сад позвонила, хотела познакомиться - не, сказали, что воспитатели в отпуске ещё, знакомиться не с кем, собрание будет в середине сентября, и раньше 2го никого не ждут. Эх(

    Sent from my U10 using Tapatalk
    Я Даша

  2. #3182
    Элита Аватар для Щенячья_радость
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Петергофское
    Сообщений
    2 263

    Цитата Сообщение от Крапинка Посмотреть сообщение
    Игнат такой любопытный становится. Все время просит его чему-нибудь научить. Например, включать мультик, запирать-открывать дверь ключом, разблокировать телефон, на котором он играет иногда в пазлы, рисовать машину и т.д. А когда я ему читаю книжку, он просит сделать так, чтобы он сам читал)) Хочет сам читать, но я не знаю, как его учить, у Риты дома висел музыкальный плакат с буквами, он очень помог выучить алфавит.
    А вчера спросил, что такое электричество 0_о Я послала его к папе, он перед сном начал ему рассказывать и Игнат очень внимательно слушал и никак не мог заснуть. Особенно его впечатлило, что электричество есть везде и что лампы, плита, компьютер - все работает от электричества.
    У нас тут появилась вот такая книжка. Картинки стремные, но там простенько и задорно рассказывается о куче всяких вещей. Что-то более удачно, что-то менее, но Васена ее любит.
    Если вы с экрана читаете, то скан есть в группе "Мамины идеи".

    Sent from my U10 using Tapatalk
    Я Даша

  3. ответ для sveta_r , на сообщение « Сейчас лежа у педиатра намерили 92,5.... »
    #3183
    Элита Аватар для Щенячья_радость
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Петергофское
    Сообщений
    2 263

    Цитата Сообщение от sveta_r Посмотреть сообщение
    Сейчас лежа у педиатра намерили 92,5. Даже не верится, в июне было 88,5 стоя. По одежде вообще не заметно...
    Зато теперь вес стал отставать...
    Эх, на носу зима, нулевые прибавки, и опять ко дню рождения подползет с ростом ниже нижнего(((
    Шикарные новости же!! Молодец Соньч, дальнейших вам прибавок!)
    Я в Инсте подписана на одну маму, раньше она называлась mom_3_boys, а потом они ещё девчоночку удочерили. Тоже с ростом разбираются, у нее в 5 лет 94 см.
    Так что вы вообще крутышки!

    Sent from my U10 using Tapatalk
    Я Даша

  4. #3184
    Элита Аватар для Щенячья_радость
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Петергофское
    Сообщений
    2 263

    Цитата Сообщение от IrisGanache Посмотреть сообщение
    у нас сейчас было приключение: Рома играл с мужем и муж его крутил вертел и дернул за руку. Ромик заплакал (а он обычно очень терпеливый, редко плачет), рукой шевелить не мог. мы сначала искали травму, потом плюнули и скорую вызвали.
    ехали аж полчаса (в городе мы дольше 10 мин не ждем). приехали 2 машины зато.. типа они друг друга дублируют.
    Рома все это время в слезах, рука болит.
    в общем, оказался вывих лучевой кости у него. с первого раза и вправить не дал - очень боялся. врач уже хотел в больницу везти, я попросила еще раз попробовать, со второго раза получилось. и боль сразу прошла... фуф...
    мужу так и хочется по башке треснуть, но не за то, что так опасно играл, а за то, что в стрессовой ситуации не может сохранять спокойствие, начинает на повышенных тонах разговаривать. а я вообще не могу терпеть, когда мне агрессивно говорят..

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
    Хорошо, что все хорошо закончилось!
    Раздражение твоё понимаю... Не знаю, можно ли как-то изменить реакцию в стрессовой ситуации, поэтому пожелаю вам пореже в них оказываться))


    Цитата Сообщение от Alias1 Посмотреть сообщение
    А ещё мне интересно, те, кто покупает детям велосипеды, вы их за собой таскаете? Вероника, например, покататься на самокате немного, а потом мы его таскаем по площадкам. Но самокат компактнее, с велосипедом так не будешь таскать.
    Я мать-зверь. Не хочешь ехать - ну, иди и веди свой велосипед пешком, я не заставляла его с собой брать А вообще Васена у меня дрессированная, километра по 4 ездит нормально. Беговел был моим спасением в беременность!


    Цитата Сообщение от Натулька-лапулька Посмотреть сообщение
    А мы под наркозом 12 зубов пролечили. 5 пульпитов, на 2 планировали коронки, но обошлись ремонтом. Тоже почистили, повторировали. На такую сумму некоторые и на море ездят
    Жеееееесть, бедная Веруня ( Пусть поможет продержаться подольше!
    Мы уже год у стоматолога не были - точнее, в мае показывали зубы в поликлинике, но там такая "внимательная" доктор - удивительно, что она вообще рот попросила открыть, без этого мало бы что изменилось...

    Sent from my U10 using Tapatalk
    Я Даша

  5. #3185
    Элита Аватар для Щенячья_радость
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Петергофское
    Сообщений
    2 263

    Слушайте, ну что за фигня, почему я от вас узнаю о форме на физру, справках от педиатра... Наверняка это и нас касается, но где наше информирование?? Ы.

    Sent from my U10 using Tapatalk
    Я Даша

  6. #3186
    Мега-элита Аватар для Крапинка
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    Будапештская
    Сообщений
    3 241

    Цитата Сообщение от Щенячья_радость Посмотреть сообщение
    Надя)))
    Жалко, что так с экзаменом получилось. И что пересдавать надо, и что английский топчется на месте. Желаю тебе удачи вооооот такой и с тем, и с другим!)
    Ой, спасибо. Каждую неделю можно пытаться))) Просто не знаю я, как с детьми к 5 утра подгрести очередь занять. Так и не решаемся никак, эх.

    За книжку спасибо! Пометила себе, потом куплю и систер мне пришлет)

  7. #3187
    Наш человек Аватар для Асилька
    Регистрация
    13.12.2006
    Сообщений
    7 698

    Спасибо, девочки, за пожелания здоровья. Не знаю что и делать, температуры нет, но общее состояние отвратительное. Болит адски голова, горло, шея. С утра просыпаюсь и никакого улучшения. Разбитая, без сил. Глаз как у китайца, не открывается и не проходит. Хочу уже волшебную таблетку чтоб отпустило немного😭.

  8. ответ для Асилька , на сообщение « Спасибо, девочки, за пожелания... »
    #3188
    Наш человек
    Регистрация
    05.10.2015
    Сообщений
    7 834

    Цитата Сообщение от Василёк_06 Посмотреть сообщение
    Спасибо, девочки, за пожелания здоровья. Не знаю что и делать, температуры нет, но общее состояние отвратительное. Болит адски голова, горло, шея. С утра просыпаюсь и никакого улучшения. Разбитая, без сил. Глаз как у китайца, не открывается и не проходит. Хочу уже волшебную таблетку чтоб отпустило немного.
    Оля, выздоравливай. я помню, врач про детские болезни говорил, что если вирус - будет температура. а если бактерия - будет слабость, т к от них интоксикация выше. выздоравливайте поскорее.

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

  9. #3189
    Наш человек
    Регистрация
    05.10.2015
    Сообщений
    7 834

    Девочки, кто знает, есть ли детские площадки в муринском парке? хорошие? охота выбраться с дачи куда нибудь

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

  10. #3190
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    27 264

    Цитата Сообщение от Щенячья_радость Посмотреть сообщение
    Слушайте, ну что за фигня, почему я от вас узнаю о форме на физру, справках от педиатра... Наверняка это и нас касается, но где наше информирование?? Ы.

    Sent from my U10 using Tapatalk
    Даша, у нас тоже информирования нет, отсюда узнаю. А по поводу справки сама звонила.

Страница 319 из 1315 « Первая  «  219269309315316317318319320321322323329369419819 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •