Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Перезаписаться в МРЭО на др. день с сохранением оплаты - как?

  1. ответ для sintia , на сообщение « Перезаписаться в МРЭО на др. день с... »
    #11
    Мега-элита Аватар для taison
    Регистрация
    23.07.2011
    Сообщений
    3 138

    То есть мы самостоятельно вписываем себя в ПТС и обязательно ли акт приёма передачи он с какой целью нужен? И когда машину старым хозяевам надо снимать с учёта, они ДО всего этого должны делать и только потом я вписываю себя? Масса вопросов, почему на ГУ нельзя было сделать запись и на снятие.Я записалась на завтра на 17-30, и как вот успеть продаванам снять машину с учёта а вдруг очередь?

  2. ответ для taison , на сообщение « То есть мы самостоятельно вписываем... »
    #12
    Небожитель Аватар для alnem
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Покровский остров
    Сообщений
    18 100

    Цитата Сообщение от taison Посмотреть сообщение
    То есть мы самостоятельно вписываем себя в ПТС и обязательно ли акт приёма передачи он с какой целью нужен? И когда машину старым хозяевам надо снимать с учёта, они ДО всего этого должны делать и только потом я вписываю себя? Масса вопросов, почему на ГУ нельзя было сделать запись и на снятие.Я записалась на завтра на 17-30, и как вот успеть продаванам снять машину с учёта а вдруг очередь?
    Машина автоматом снимется с прежнего владельца, когда новый ее зарегистрирует на себя. Еще раз повторю - важно, чтобы в ПТС было место для записи.

  3. ответ для sintia , на сообщение « Перезаписаться в МРЭО на др. день с... »
    #13
    Мега-элита Аватар для taison
    Регистрация
    23.07.2011
    Сообщений
    3 138

    Спасибо большое,уже прочитала в инете, место для записи есть.

  4. ответ для taison , на сообщение « То есть мы самостоятельно вписываем... »
    #14

    Цитата Сообщение от taison Посмотреть сообщение
    То есть мы самостоятельно вписываем себя в ПТС и обязательно ли акт приёма передачи он с какой целью нужен?
    Не обязательно. Ну так принято при купле-продаже. Фиксирует момент и обстоятельства передачи товара, комплектность и т.п. Если его нет отдельно, нужно в ДКП написать что он одновременно является АПП.
    Цитата Сообщение от taison Посмотреть сообщение
    почему на ГУ нельзя было сделать запись и на снятие.
    Там есть. )) Но вам это не надо. Это для тех, например, кто сдал машину по трейд-ину.

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •