Страница 1 из 6 12345 Последняя »  » 

Тема: Оцените квартиру

  1. #1
    Старожил Аватар для polinka-d
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    1 462

    Оцените квартиру

    Планируем продавать квартиру, хочется прицениться.
    Сталинка 1956 года, м. Автово 10м.п. (Угол Зайцева и Краснопутиловской)
    1к.кв, 40м, 5 этаж из 5, без лифта, окна на ул. Зайцева
    Кухня 8,5м, комната 20, с/у раздельный, потолки 3м, балкона нет, колонка. Трубы и стояки меняли, ремонт крыши был в 2011 году, ничего не течёт. .
    Ремонт не евро, но и не бабушкин, хорошее жилое состояние, чисто, с/у в хорошем состоянии. Большие окна на запад.

    По району продают аналоги от 4,8млн до 6млн, но предложений можно пересчитать по пальцам 1 руки.
    (Пересмотрела ещё раз - в продаже только 2 кВ на 3 ближайшие станции метро: 5,6 млн и 6млн ) . Я считаю это перебор. Или действительно так все подорожало и их покупают?

    Нам нужно продать быстро, стартуем в начале июля.
    За сколько уйдёт и есть ли спрос на такие квартиры?

  2. ответ для polinka-d , на сообщение « Оцените квартиру »
    #2
    Наш человек
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9 794

    около 5 мил. , продажа до ноября где то по времени

  3. #3
    Старожил Аватар для polinka-d
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    1 462

    Спасибо что откликнулись)
    Послушаю ещё мнения.

  4. ответ для polinka-d , на сообщение « Оцените квартиру »
    #4
    Небожитель
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    юго-запад, вблизи залива
    Сообщений
    19 650

    Объект у вас не типовой. Попробуйте выставить за 5,2-5,3 млн

  5. ответ для ТИВОМ , на сообщение « Объект у вас не типовой. Попробуйте... »
    #5

    Цитата Сообщение от ТИВОМ Посмотреть сообщение
    Объект у вас не типовой. Попробуйте выставить за 5,2-5,3 млн
    Без лифта, без балкона, 5/5 эт. - это не сталинка, а какая нить постсталинка. За 4.5 уйдёт

  6. ответ для polinka-d , на сообщение « Оцените квартиру »
    #6

    Перекрытия какие? 10 мин пешком .. имхо если проецировать нашу деревню то такие конец 80х в зависимости от состояния уходят до 5 ти. 4.2 дрова улетали со скоростью звука... конец 80х с двумя лифтами. По планировке похоже кух 10 комната 20 Потолки 2.67. На пятый без лифта с 3 метровыми потооками я сразу представила спортсмена покупателя)

  7. #7
    Старожил Аватар для polinka-d
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    1 462

    Цитата Сообщение от Ольга1891 Посмотреть сообщение
    Перекрытия какие? 10 мин пешком .. имхо если проецировать нашу деревню то такие конец 80х в зависимости от состояния уходят до 5 ти. 4.2 дрова улетали со скоростью звука... конец 80х с двумя лифтами. По планировке похоже кух 10 комната 20 Потолки 2.67. На пятый без лифта с 3 метровыми потооками я сразу представила спортсмена покупателя)
    В 1956году конечно ЖБ перекрытия.

  8. ответ для Домовая , на сообщение « Без лифта, без балкона, 5/5 эт. - это... »
    #8
    ἄκρος καὶ μέσος λόγος Аватар для Tiggra
    Регистрация
    04.07.2003
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    14 181

    Цитата Сообщение от Домовая Посмотреть сообщение
    Без лифта, без балкона, 5/5 эт. - это не сталинка, а какая нить постсталинка. За 4.5 уйдёт
    Там на этом углу сталинки по нечетной стороне и в них вроде 6 этажей, а вот на другой стороне - кирпичные пятиэтажки а-ля "брежневка", которые населяющие их жители оч. любят величать сталинками


    По поводу однушек - в том районе действительно немного предложений.

    Вот, наверное, идентичный аналог квартиры тс https://emls.ru/fullinfo/1/706572393.html
    вот дешевле, настоящая сталинка, но первый этаж и невнятная планировка https://emls.ru/fullinfo/1/1471503.html#photo2

    кирпичный за 140 за метр
    убитая сталинка за 130


    Все зависит от того, насколько вам срочно нужно продать.

    При желании продать быстро - я бы ставила 5,3-5,5 млн. и смотря на спрос корректировала бы цену со временем.

  9. ответ для Tiggra , на сообщение « Там на этом углу сталинки по нечетной... »
    #9
    Старожил Аватар для polinka-d
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    1 462

    Цитата Сообщение от Tiggra Посмотреть сообщение
    Там на этом углу сталинки по нечетной стороне и в них вроде 6 этажей, а вот на другой стороне - кирпичные пятиэтажки а-ля "брежневка", которые населяющие их жители оч. любят величать сталинками


    По поводу однушек - в том районе действительно немного предложений.

    Вот, наверное, идентичный аналог квартиры тс https://emls.ru/fullinfo/1/706572393.html
    вот дешевле, настоящая сталинка, но первый этаж и невнятная планировка https://emls.ru/fullinfo/1/1471503.html#photo2

    кирпичный за 140 за метр
    убитая сталинка за 130


    Все зависит от того, насколько вам срочно нужно продать.

    При желании продать быстро - я бы ставила 5,3-5,5 млн. и смотря на спрос корректировала бы цену со временем.
    Да, вы правы, у нас идентичная Квартира по вашей первой ссылке, только ремонт у нас получше. А ещё из окна их квартиры виден наш дом)

    Ну а брежневской у меня не поворачивается язык назвать квартиру с потолками 3 метра и кухней 8,5. Уж извиняйте

  10. #10

    Цитата Сообщение от polinka-d Посмотреть сообщение
    Да, вы правы, у нас идентичная Квартира по вашей первой ссылке, только ремонт у нас получше. А ещё из окна их квартиры виден наш дом)

    Ну а брежневской у меня не поворачивается язык назвать квартиру с потолками 3 метра и кухней 8,5. Уж извиняйте
    У вас не сталинка и не брежневка. Сталин умер весной 53 года. )

Страница 1 из 6 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •