Страница 3 из 23 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: Если друг оказался вдруг....

  1. ответ для ~мама Катя~ , на сообщение « Если друг оказался вдруг.... »
    #21

    Я сомневаюсь что люди старых поколений какой-то офигенский смысл во все эти дружбы вкладывают. Это поколения живущие "как надо", этим и руководствуются.
    Чего они сами хотят или не хотят, они и не задумываются. Жизнь плывет по накатанной.

  2. ответ для Kotiaa , на сообщение « и я вчера как раз говорю мужу - кто у... »
    #22

    Цитата Сообщение от Kotia66 Посмотреть сообщение
    и я вчера как раз говорю мужу - кто у нас с тобой кроме друг друга-то. Где все друзья юности...)) Лучшая подружка школьная сейчас всё в палатках да на велосипедах - своя компания у неё.
    Мы вчера тоже долго разговаривали, но у нас случай неприятный произошёл вчера.
    🌸кто меня не любит-я вас не слышу

  3. #23
    Небожитель Аватар для Kotiaa
    Регистрация
    16.08.2008
    Сообщений
    19 474

    Цитата Сообщение от ~мама Катя~ Посмотреть сообщение
    Мы вчера тоже долго разговаривали, но у нас случай неприятный произошёл вчера.
    Вчера вечером мерили давление - что у мужа что у меня было невероятно низкое - 105 на 60 с чем-то, и пульс редкий. Может, день был такой - непростой, тяжелый.

  4. ответ для ~мама Катя~ , на сообщение « Если друг оказался вдруг.... »
    #24
    Небожитель Аватар для медсестричка
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    19 145

    У меня есть подруга детства, дружили еще наши мамы... Сейчас общаемся редко, просто считаем друг друга родней, общение такое же, как с тётушками, сестрами... Переживаем за их жизнь, детей, встречаемся пару раз в год на Д. Р.. Остальные подружки коллеги по работе, дружим около 20 лет, компания человек 10, особо близких одна.... Встречаемся с ними раз в два-три месяца, сплетничаем, созваниваемся, ходим в кино, театр... Очень жалею, что уровень дружбы все равно не тот, есть какая то дистанция, например мама моя с подругой с детства, они вместе многое пережили, и подкармливали друг друга в тяжёлые времена... Я у маминой подруги каждый день после школы, и ужинала и уроки делала... С её дочкой мы у бабушки в деревне вместе отдыхали...

  5. #25

    Цитата Сообщение от Трепетуля Посмотреть сообщение
    Я сомневаюсь что люди старых поколений какой-то офигенский смысл во все эти дружбы вкладывают. Это поколения живущие "как надо", этим и руководствуются.
    Чего они сами хотят или не хотят, они и не задумываются. Жизнь плывет по накатанной.
    Ну я помню бабушку с друзьями, они очень много времени вместе проводили :театры, музеи, дачу вместе снимали, в покер собирались играть, все праздники вместе семьями за большим столом.
    Сейчас нет такого. Все дела.
    Сейчас вот появился в моей жизни один очень хороший человек, с которым можно и поплакаться, которая и пожурит если что-то не так, но с ней можно и на дискотеку сорваться в выходной погулять, и дети наши дружат. Прям тттттт
    🌸кто меня не любит-я вас не слышу

  6. #26
    Небожитель Аватар для Luella
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Хамбурьх
    Сообщений
    19 112

    Цитата Сообщение от Трепетуля Посмотреть сообщение
    Я сомневаюсь что люди старых поколений какой-то офигенский смысл во все эти дружбы вкладывают. Это поколения живущие "как надо", этим и руководствуются.
    Чего они сами хотят или не хотят, они и не задумываются. Жизнь плывет по накатанной.


    полнейший бред
    именно старшее поколение ценит старых друзей
    Когда к Бродскому приходили гости, знаком особого расположения служило предложение: "Хотите, я разбужу для вас кота?"

    Обожаю всякие там веганские котлеты! Они отлично идут как гарнир к мясу!

  7. ответ для Kotiaa , на сообщение « Вчера вечером мерили давление - что у... »
    #27

    Цитата Сообщение от Kotia66 Посмотреть сообщение
    Вчера вечером мерили давление - что у мужа что у меня было невероятно низкое - 105 на 60 с чем-то, и пульс редкий. Может, день был такой - непростой, тяжелый.
    Нет, у нас знаете как нарыв. Он есть, вроде подле им, тоналкой замажем и дальше общаться, потому что вроде как жалко портить отношения, хотя кайфа никакого в них нет. Вчера порвало.
    🌸кто меня не любит-я вас не слышу

  8. #28

    У меня нет друзей. Все подруги молодости как-то куда-то исчезли по разным причинам. Но я такой человек, меня тяготит общение с людьми, особенно, когда им от меня что-то нужно.

  9. #29

    Цитата Сообщение от ~мама Катя~ Посмотреть сообщение
    Ну я помню бабушку с друзьями, они очень много времени вместе проводили :театры, музеи, дачу вместе снимали, в покер собирались играть, все праздники вместе семьями за большим столом.
    Сейчас нет такого. Все дела.
    Вы про советскую идеологию не забывайте. Про жизнь в коллективе и пр.
    Надо было дружить, жить и общаться коллективно. Если вообще хочешь жить.

  10. ответ для ~мама Катя~ , на сообщение « Если друг оказался вдруг.... »
    #30

    Может быть

Страница 3 из 23 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •