Страница 5 из 23 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: Если друг оказался вдруг....

  1. ответ для Плюшки , на сообщение « Не, я хотела бы просто с кем-то... »
    #41

    Цитата Сообщение от Плюшки Посмотреть сообщение
    Не, я хотела бы просто с кем-то встретиться, поболтать за бокальчиком чего-нибудь. И чтобы меня поняли и чтобы мне рассказали что-нибудь про себя. Но куда-то это делось все. Одним некогда, другие почему-то стали мериться жизненными благами, третьи мне уже стали скучны. Ну и не с кем выпить-поболтать , придти к пониманию. Еще и муж непьющий
    Вот кстати, а меренье жизненными благами вас тоже выбивает.?
    🌸кто меня не любит-я вас не слышу

  2. ответ для Плюшки , на сообщение « Не, я хотела бы просто с кем-то... »
    #42
    Небожитель Аватар для Kotiaa
    Регистрация
    16.08.2008
    Сообщений
    19 474

    Цитата Сообщение от Плюшки Посмотреть сообщение
    Не, я хотела бы просто с кем-то встретиться, поболтать за бокальчиком чего-нибудь. И чтобы меня поняли и чтобы мне рассказали что-нибудь про себя. Но куда-то это делось все. Одним некогда, другие почему-то стали мериться жизненными благами, третьи мне уже стали скучны. Ну и не с кем выпить-поболтать , придти к пониманию. Еще и муж непьющий
    я так пару раз знакомилась в самолете - долго летишь и разговоришься. И вот женщины ищут дружбу, готовы дружить. Соседка душу открыла, визитку дала - говорит - давайте дружить, приезжайте. И так с душой, открыто. А я бирюк - опять не могу, не хочу, не надо.. Хочу к мужу - с ним поболтать и довольно..Надо вкладываться в дружбу, растить её - а желания нет

  3. ответ для ~мама Катя~ , на сообщение « Если друг оказался вдруг.... »
    #43
    Небожитель Аватар для медсестричка
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    19 145

    Когда мамина подружка сломала ногу, мама ходила к ней домой готовить, стирать, дочка её в роддоме лежала тогда, так и к ней ходила, домашнюю еду носила.. От подруги муж ушёл, время было бедное, выделили ей грядки на огороде, овощи возили свои, с бывшим разбирались, когда тот буянить приходил.. Она со своей стороны нам помогала, чем могла....
    Хотя никогда не знаешь, как поведёт себя человек в той или иной ситуации.... Моя подруга, крестная моей дочки, сказала мне как то: я очень хочу, чтоб она (дочь) меня знала, что я самый близкий после тебя человек, всегда помогу и хочу чтоб мы были в жизни друг у друга... Я если честно, прослезилась....

  4. #44

    Цитата Сообщение от ~мама Катя~ Посмотреть сообщение
    Вот кстати, а меренье жизненными благами вас тоже выбивает.?
    Да. Это плохо, да?

  5. #45

    Цитата Сообщение от Жабуляка Посмотреть сообщение
    Ну в 30-35 я еще хотела этих встреч,а сейчас нет.Тупо жалко времени..оно так стремительно бежит.
    Ну, вообще, кстати, да. Но с другой стороны, зимними холодными вечерами я готова пожертвовать уборкой или готовкой для встречи с приятным человеком

  6. ответ для ~мама Катя~ , на сообщение « Если друг оказался вдруг.... »
    #46
    Небожитель Аватар для медсестричка
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    19 145

    У меня есть такая подружка, не самый близкий почему то человек... Вот она человек-друг, гостеприимная, всегда всех собирает, кормит, поит, приглашает с ночёвкой, помогает.... И что интересно, потом понимаешь, что у Ленки-все самое весёлое, вкусное, интересное и доброе... И дети золотые, и муж... А все равно не получается так, как хочешь... Видимо, дело в нас самих... Привыкли к своим ракушкам, душу открывать не торопимся(((

  7. #47
    Мега-элита Аватар для kofemanka
    Регистрация
    02.01.2008
    Адрес
    есть
    Сообщений
    3 880

    Цитата Сообщение от Kotia66 Посмотреть сообщение
    я так пару раз знакомилась в самолете - долго летишь и разговоришься. И вот женщины ищут дружбу, готовы дружить. Соседка душу открыла, визитку дала - говорит - давайте дружить, приезжайте. И так с душой, открыто. А я бирюк - опять не могу, не хочу, не надо.. Хочу к мужу - с ним поболтать и довольно..Надо вкладываться в дружбу, растить её - а желания нет
    Как похоже,вроде начинаешь общаться,что то о себе рассказываешь,слушаешь,обмениваешься телефонами,вроде и договариваешься, а на следующий день сакраментальный вопрос "А нафига"??Лучше с мужем,сыном на великах или на сноубордах..

  8. ответ для ~мама Катя~ , на сообщение « Если друг оказался вдруг.... »
    #48
    со звезды Аватар для Агапи
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    43 294

    Дружу почти со всеми своими подругами и друзьями детства , но часто я инициатор встреч. Новые появляются - скорее приятели, не друзья.

  9. #49
    Banned
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    37 065

    Цитата Сообщение от Kotia66 Посмотреть сообщение
    я так пару раз знакомилась в самолете - долго летишь и разговоришься. И вот женщины ищут дружбу, готовы дружить. Соседка душу открыла, визитку дала - говорит - давайте дружить, приезжайте. И так с душой, открыто. А я бирюк - опять не могу, не хочу, не надо.. Хочу к мужу - с ним поболтать и довольно..Надо вкладываться в дружбу, растить её - а желания нет
    настоящий друг подруга могут быть только с детства с юности , а все остальное это так приятели.

  10. ответ для ~мама Катя~ , на сообщение « Если друг оказался вдруг.... »
    #50
    Небожитель Аватар для медсестричка
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    19 145

    Не согласна...

Страница 5 из 23 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •