Страница 3 из 117 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 

Тема: Планируют полный запрет ввоза молока и мяса туристами-Что дальше?

  1. ответ для Ipso facto , на сообщение « Допустим, пойдут. Смысл истерики?... »
    #21
    Давно я здесь Аватар для Карабанова
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    В тумане .
    Сообщений
    63 497

    Цитата Сообщение от KIE Посмотреть сообщение
    Допустим, пойдут. Смысл истерики? Решать надо по обстоятельствам.
    вот это то и плохо .. что пойдут... опять будет черный рынок -фарца ..или что то подобное...
    " Если юная леди не находит себе приключений в родной местности , она должна поискать их на стороне"
    Джейн Остин ( " Нортенгерское аббатство ") ....

  2. ответ для bella , на сообщение « А почему именно к пармезану... »
    #22
    Небожитель Аватар для Kotiaa
    Регистрация
    16.08.2008
    Сообщений
    19 474

    Цитата Сообщение от bella Посмотреть сообщение
    А почему именно к пармезану прицепились? Почему не моцарелла, баккончини, горгонзола и т.д.?
    обобщили)

  3. #23
    Мега-элита
    Регистрация
    06.09.2015
    Сообщений
    3 471

    Цитата Сообщение от Александра Д. Посмотреть сообщение
    Хотят вообще запретить ввозить молочку и мясные прдукты из-за границы
    https://www.rbc.ru/society/25/04/201...from=from_main

    Скоро наверное и ездить запретят,чтоб там не ели и остальным не рассказывали.
    От Валерия Соловья и ещё нескольких человек я как раз недавно слышал, что сейчас власти РФ начали делать всё, чтобы те, то могут, свалили из РФ "насовсем за границу. Во всяком случае дана команда не мешать уезжать". Типа, чем больше недовольных и пассионариев уедет, тем меньше станет опасностей для нынешних властей, - останутся только те, кто ни на что не способны в реале, в том числе не способны оказывать сопротивление когда их грабят, - они будут тихо и безопасно для властей подыхать

  4. ответ для kukuruz , на сообщение « От Валерия Соловья и ещё нескольких... »
    #24
    Небожитель Аватар для Kotiaa
    Регистрация
    16.08.2008
    Сообщений
    19 474

    Цитата Сообщение от kukuruz Посмотреть сообщение
    От Валерия Соловья и ещё нескольких человек я как раз недавно слышал, что сейчас власти РФ начали делать всё, чтобы те, то могут, свалили из РФ "насовсем за границу. Во всяком случае дана команда не мешать уезжать". Типа, чем больше недовольных и пассионариев уедет, тем меньше станет опасностей для нынешних властей, - останутся только те, кто ни на что не способны в реале, в том числе не способны оказывать сопротивление когда их грабят, - они будут тихо и безопасно для властей подыхать
    мне кажется, кто хотел - уже всё для себя решил, потому как всё ясно уже давно

  5. ответ для Kotiaa , на сообщение « мне кажется, кто хотел - уже всё для... »
    #25
    Мега-элита
    Регистрация
    06.09.2015
    Сообщений
    3 471

    Цитата Сообщение от Kotia66 Посмотреть сообщение
    мне кажется, кто хотел - уже всё для себя решил, потому как всё ясно уже давно
    что именно ясно? что Путин будет жить вечно? Или что только на Украине может смениться власть, а в Ротенбергии - никогда?

  6. ответ для kukuruz , на сообщение « что именно ясно? что Путин будет жить... »
    #26
    Небожитель Аватар для Kotiaa
    Регистрация
    16.08.2008
    Сообщений
    19 474

    Цитата Сообщение от kukuruz Посмотреть сообщение
    что именно ясно? что Путин будет жить вечно? Или что только на Украине может смениться власть, а в Ротенбергии - никогда?
    у нас уже никогда - кмк) только если "силовее" - то есть совсем "без пармезана")

  7. #27
    Мега-элита
    Регистрация
    16.01.2019
    Сообщений
    4 676

    Цитата Сообщение от Александра Д. Посмотреть сообщение
    И главное ведь поддержат-большинством голосов!!!
    чьих,интересно?

  8. ответ для kukuruz , на сообщение « От Валерия Соловья и ещё нескольких... »
    #28
    Мега-элита
    Регистрация
    16.01.2019
    Сообщений
    4 676

    Цитата Сообщение от kukuruz Посмотреть сообщение
    От Валерия Соловья и ещё нескольких человек я как раз недавно слышал, что сейчас власти РФ начали делать всё, чтобы те, то могут, свалили из РФ "насовсем за границу. Во всяком случае дана команда не мешать уезжать". Типа, чем больше недовольных и пассионариев уедет, тем меньше станет опасностей для нынешних властей, - останутся только те, кто ни на что не способны в реале, в том числе не способны оказывать сопротивление когда их грабят, - они будут тихо и безопасно для властей подыхать
    еще бы там ждали. вся молодежь уедет. кто содержать власть будет?

  9. ответ для kukuruz , на сообщение « От Валерия Соловья и ещё нескольких... »
    #29

    Цитата Сообщение от kukuruz Посмотреть сообщение
    От Валерия Соловья и ещё нескольких человек я как раз недавно слышал, что сейчас власти РФ начали делать всё, чтобы те, то могут, свалили из РФ "насовсем за границу. Во всяком случае дана команда не мешать уезжать". Типа, чем больше недовольных и пассионариев уедет, тем меньше станет опасностей для нынешних властей, - останутся только те, кто ни на что не способны в реале, в том числе не способны оказывать сопротивление когда их грабят, - они будут тихо и безопасно для властей подыхать
    Да лана, может, ещё подъемных на дорожку дадут, я бы с радостью 😁

  10. #30
    Давно я здесь Аватар для grey_mouse
    Регистрация
    21.09.2008
    Сообщений
    77 752

    а причем тут железный занавес и прочее?

    В ЕС давно уже ничего ввозить нельзя, и ничего...никто не возмущается
    https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5cc16...from=from_main

    ЕС запретил ввоз мяса и молока для личного пользования
    17 мая 2018, 14:52

    ВИЛЬНЮС, 17 мая — РИА Новости. В литовской таможенной службе заявили, что вступил в силу запрет на ввоз для личного пользования на территорию ЕС мяса, молока и продуктов из них. Об этом говорится на сайте таможни.

    "Информируем, что ограничивается ввоз продуктов животного происхождения для личного пользования из третьих стран на территорию ЕС", — говорится в публикации.
    Ограничения не касаются Андорры, Лихтенштейна, Норвегии, Сан-Марино и Швейцарии.
    "На территорию стан ЕС запрещено ввозить: мясо и мясные продукты (сало, свежее или переработанное мясо, включая птицу, жиры, колбасы, мясные консервы, хлебобулочные изделия с мясом, соусы или супы с мясом), молоко и молочные изделия, корм для домашних животных, в составе которого есть мясо или молочные продукты", — уточняет ведомство.
    При этом в виде исключения разрешено ввозить молочные смеси для детей, а также детское питание. Также разрешен специальный лечебный корм для домашних животных, если количество ввозимого продукта на одного человека не превышает двух килограммом. Также можно ввозить продукты, которые до открытия упаковки не обязательно хранить в холодильнике, и продукты в специальных упаковках производителя.

    В страны ЕС можно ввозить до двух килограммов меда и медовой продукции, яйца, живых устриц, мидий и улиток, до 20 килограммов рыбной продукции (свежая рыба должна быть выпотрошена, разрешен ввоз сушеной рыбы, соленой, копченой и рыбных консервов). Кроме того, можно ввозить до 125 граммов осетровой икры.
    АЧС — заразная вирусная болезнь свиней, относящаяся к числу особо опасных. Для человека АЧС угрозы не представляет, но наносит серьезный урон сельскохозяйственной отрасли, так как не поддается лечению и вакцинопрофилактике среди животных. Остановить распространение болезни можно только жестким карантином.

Страница 3 из 117 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •