Страница 7 из 8 « Первая  «  345678 Последняя »  » 

Тема: Мужик в коротких шортах (не по колено))

  1. #61

    Цитата Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
    Так Вы же я так понял спрашиваете / что бы знать - они фу и бе или им можно )))
    Можно всем. Мне плевать кто в чем ходит. Носить короткие шорты, хоть в юбке, хоть в платье мужики пусть ходят.
    Мне большинство мужчин в коротких шортах не нра. Мое личное частное мнение. Если мужик носит такие шорты, то это его характеризует в моих (!) глазах, как не очень умного, если он местный. Если это приезжий и у них так принято в их Зимбабве, то это его хоть как-то оправдывает. Но приезжих в шортах я не видела, опять видимо не там хожу))

  2. #62
    Живу я здесь Аватар для #Ми
    Регистрация
    31.03.2012
    Адрес
    #изоизоляция
    Сообщений
    53 282

    Цитата Сообщение от Трепетуля Посмотреть сообщение
    Видно приезжих.
    Самые срёмные - это наши.
    Особенно в центрах, там в коммуналках этой алкашни, как тараканов. Вылезают летом на солнце.
    Моя тетя-петербурженка говорит, что если видишь прилично одетого человека, то он, наверняка, приезжий. Нас, провинциалов, мёдом не корми, а дай на людей посмотреть и себя показать. Как раньше крестьянин в город на ярмарку ездил во всем самом лучшем, так сейчас провинциал навещает культурную столицу.
    Счастье можно найти даже в самые темные времена, если не забывать обращаться к свету.
    В тёмные времена светлые люди виднее. Н. Цискаридзе

  3. ответ для Коша) , на сообщение « а если очень жарко на улице, что... »
    #63
    с орбиты Аватар для Трильби
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Между болотом и картофельными полями
    Сообщений
    29 727

    Цитата Сообщение от Кошка) Посмотреть сообщение
    а если очень жарко на улице, что делать....
    А неужто целая бездна прохлады пролегает между полотняными шортами до колен и микрошортами?
    Ну про льняные брюки я вообще промолчу (хотя вполне себе ходила в таких и в 40градусную жару: ненамного жарче чем в платье).
    Солидарна с Китайцами.

  4. ответ для Bumsbums , на сообщение « Можно всем. Мне плевать кто в чем... »
    #64

    Цитата Сообщение от Bumsbums Посмотреть сообщение
    Можно всем. Мне плевать кто в чем ходит. Носить короткие шорты, хоть в юбке, хоть в платье мужики пусть ходят.
    Мне большинство мужчин в коротких шортах не нра. Мое личное частное мнение. Если мужик носит такие шорты, то это его характеризует в моих (!) глазах, как не очень умного, если он местный. Если это приезжий и у них так принято в их Зимбабве, то это его хоть как-то оправдывает. Но приезжих в шортах я не видела, опять видимо не там хожу))
    То есть он не умный , потому что не понимает что Вам ненравится как он выглядит и он продолжает так выглядеть ( носить короткие штаны)
    А если это иностранец то он типа не обязан знать что Вам ненравяися короткие штаны и поэтому иностранца они ( короткие штаны)как неумного не характеризуют ?
    Так?
    Ну вообще-то.. не совсем старый
    которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
    " Гнать Козла" - это не совет - это принцип

  5. #65

  6. #66
    Хранитель Аватар для KiSSуля
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Выборгский район
    Сообщений
    12 071

    Пчелка))) зачет

  7. ответ для phdk , на сообщение « Просто физиологические особенности не... »
    #67
    Мега-элита
    Регистрация
    06.09.2015
    Сообщений
    3 471

    Цитата Сообщение от phdk Посмотреть сообщение
    Просто физиологические особенности не обязывают носить шорты по колено...
    Да, когда шорты по колено, а не по размеру физиологических особенностей, это такая же попытка создать видимость, как пуш-ап бюстгальтер. )))

  8. #68

    Цитата Сообщение от Шанти шанти Посмотреть сообщение
    Хочется мужика в шортах или без..
    а в стразах хотите?
    http://pic-words.ru/muzhskaya-xudozh...yhGZPyoOtauhag

  9. #69
    Активный участник Аватар для Kamilka
    Регистрация
    31.08.2015
    Сообщений
    351

    такой мужик не мое точно)) не нравится мне жутко, как выглядят эти шорты на мужчских ножках :D

  10. ответ для Kamilka , на сообщение « такой мужик не мое точно)) не нравится... »
    #70
    Хранитель Аватар для KiSSуля
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Выборгский район
    Сообщений
    12 071

    Цитата Сообщение от Kamilka Посмотреть сообщение
    такой мужик не мое точно)) не нравится мне жутко, как выглядят эти шорты на мужчских ножках :D
    это труселя по-моему))) уж не шорты точно

Страница 7 из 8 « Первая  «  345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •