Страница 6 из 21 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 

Тема: До каких пор все это будет ...?

  1. ответ для }I{ , на сообщение « Так может не оскорблять матерей? И... »
    #51
    с Венеры Аватар для Коша)
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Купчино, Царское Село
    Сообщений
    52 645

    А еще они друг за друга горой. А мы своих "ублюдками" называем.

  2. ответ для Коша) , на сообщение « А еще они друг за друга горой. А мы... »
    #52
    Из Q7 :)) Аватар для }I{
    Регистрация
    10.09.2003
    Адрес
    Город цвета долгих дождей.
    Сообщений
    55 747

    Цитата Сообщение от Кошка) Посмотреть сообщение
    А еще они друг за друга горой. А мы своих "ублюдками" называем.
    Среди своих тоже бывают ублюдки. Втроём избить до смерти человека... это что?

    пс
    для меня трое, забивающие насмерть одного- не свои... вне зависимости от национальности и гражданства.
    я допускаю, что можно на слова ответить... несимметрично (как например дать в морду за оскорбление матери), но не настолько.
    "я несу сюда правду" Мишель


    «H
    ow does Russia a country we're told is a gas station with nuclear weapon have a subway station normal people use to get to work and home every single day that's nicer than anything in our country?» Tucker Carlson.

  3. ответ для *Nord* , на сообщение « они психически здоровы нет такого... »
    #53
    Давно я здесь
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    61 115

    Цитата Сообщение от *Nord* Посмотреть сообщение
    они психически здоровы
    нет такого прибора который бы распознал ...
    если только к естрасенсам или астрологам.
    Кстати, без шуток, но астрологи могут распознать предпосылки к немотивированной агрессии. В тяжелых случаях это очень заметно. Но это, конечно, так, к делу не пришьешь.

  4. ответ для Katarina , на сообщение « Кстати, без шуток, но астрологи могут... »
    #54
    с орбиты Аватар для hope_m
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Север Питера (дальше только Хельсинки)
    Сообщений
    26 008

    Цитата Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
    Кстати, без шуток, но астрологи могут распознать предпосылки к немотивированной агрессии. В тяжелых случаях это очень заметно. Но это, конечно, так, к делу не пришьешь.
    Есть нормальные методики профотбора, позволяющие это выявить. Но какой на фиг профотбор? Анкету проверили - и вперед. А уж про профилактику профдеформации вообще молчу ...
    Ведь все на свете знают, кошке нужен дом...
    Хотя бы уголок.... просто укрытие... от злых детей и собак...

  5. #55
    Давно я здесь
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    61 115

    Цитата Сообщение от Пикник Посмотреть сообщение
    да, я прямо серьезно, и да, поддержки не прошу, хочу узнать мнения форумчан,
    и вот все что вы написали я и хочу донести до людей,
    потому как мы видим, что некоторые считают это нормальным, им можно, они другие и прочее, короче, тысяча оправданий найдется для убийства, людей посадят (я таки надеюсь), а они так и будут ныть "за что". пока сами не столкнутся, но "зима близко", все там будем, уже в который раз нам везет, что не мы на их месте, об этом бы даже не узнали

    я прямо уже как тот блоггер, которого везде уволили после его высказывания по отношению реформы ППВ,
    "так давайте нам бензин уже по 100 рублей, я то ездить буду, а вы?"
    А мне кажется, что тут резюме несколько иного характера. Надо уметь себя правильно вести в любых , даже, неприятных ситуациях. Количество ублюдков среди народов мира примерно одинаково. Я не думаю, что наши полицейские более ублюдистые, чем какие-то другие. Надо уметь уворачиваться и не провоцировать агрессию. Убивать беззащитного - совсем никуда не годится. Но скорее всего там был какой-то разговор после которого у полицейских съехала башня. Почему у них съехала башня - большой вопрос. Кидаться под поезд - безумие. Затевать ссору с вооруженными молодыми и скорее всего не сильно далекими людьми - такое же безумие. Люди не машины. У них в мозгах не компьютер.

  6. ответ для hope_m , на сообщение « Есть нормальные методики профотбора,... »
    #56
    Давно я здесь
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    61 115

    Цитата Сообщение от hope_m Посмотреть сообщение
    Есть нормальные методики профотбора, позволяющие это выявить. Но какой на фиг профотбор? Анкету проверили - и вперед. А уж про профилактику профдеформации вообще молчу ...
    Именно, что никакого, видимо. Хоть стажировка какая-то была бы и то хорошо. Я тут летом видела, как Росгвардия привязалась к мужичку на безлдной остановке. Мужичок, вполне приличный, явно сильно уставший, хлебал тихонько пивко из горла. Они его окружили и стали прессовать.... Вот мне стало старшно, поскольку они совсем молодые, может и 25 лет нет, вооруженные и явно сильно опьяненные ощущением своей власти. Заступилась как-то за мужичонку, иначе бы они его поволокли в отделение, а тут и автобус на подмогу подъехал, как-то, короче, скрылся мужичок с места преступления. Но вот реально было страшно. Вполне допускаю, что скажи дядька что-то не то, ему бы и дубинкой по башке звезданули. Они были явно... оборзевшие. И что тут делать? Да ничего, на мой взгляд. Молчать и побыстрее тикать.

  7. ответ для }I{ , на сообщение « Так может не оскорблять матерей? И... »
    #57
    Давно я здесь
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    61 115

    Цитата Сообщение от La farfalla Посмотреть сообщение
    Так может не оскорблять матерей? И никто не за кем не придет.

    Вообще, определенное уважение вызывают люди, не позволяющие оскорблять их матерей.
    Смотрите-ка, дикий народ защищает своих женщин даже от слов, а цивилизованный- не защищает даже от оскорблений действием - «ночь изнасилований» в Кёльне. Не только не защищает, но и рекомендует поменьше об этом говорить.
    так мы точно долго не продержимся.

    На всякий случай:
    троих ублюдков из сабджа не поддерживаю.
    С чего вы взяли, что это дикий народ? Я ничуть не считаю кавказцев и азиатов дикими. Они как раз знают и блюдут свои законы. Другое дело что мы их законы не знаем и не понимаем.

  8. ответ для Осень в небе , на сообщение « До каких пор все это будет ...? »
    #58
    Давно я здесь Аватар для Copricorn
    Регистрация
    23.12.2014
    Сообщений
    63 425

    https://www.anews.com/p/109485319-ru...chempiona-mma/

    так то дяденька ударил человека и попытался скрыться от ментов. в США его бы просто пристрелили при задержании.
    на видео не видно, чтобы его как то особо били, может быть потом. Плюс на видео он разговаривает по телефону, надо было на колени становиться или лицом в пол лечь, а не бычить и руками размахивать.

  9. ответ для Осень в небе , на сообщение « До каких пор все это будет ...? »
    #59
    Хранитель Аватар для Трис
    Регистрация
    13.04.2012
    Сообщений
    11 717

    Очень жаль мужчину. Полицейские-нелюди.
    Однако какая у кого национальность-не важно. Точно так же могли убить и русского.
    И наоборот могло быть. Чеченцы и проч тоже не зайчики пушистые бывают. Так что педалировать тему национальности смысла не вижу.

  10. ответ для Copricorn , на сообщение « https://www.anews.com/p/109485319-russki... »
    #60
    Давно я здесь Аватар для grey_mouse
    Регистрация
    21.09.2008
    Сообщений
    77 750

    Цитата Сообщение от Copricorn Посмотреть сообщение
    https://www.anews.com/p/109485319-ru...chempiona-mma/

    так то дяденька ударил человека и попытался скрыться от ментов. в США его бы просто пристрелили при задержании.
    на видео не видно, чтобы его как то особо били, может быть потом. Плюс на видео он разговаривает по телефону, надо было на колени становиться или лицом в пол лечь, а не бычить и руками размахивать.
    Так то дяденька может и ударил кого, но ни от кого скрыться не пытался. Так как полиционеры были в гражданской одежде и пили пиво. И с чего на колени становиться и на пол ложиться?
    Он попросил вызвать полицию. Я бы ещё продавщицу привлекла, она как минимум должны была нажать тревожную кнопку или вызвать полицию. Те бы и разобрались что происходит.

Страница 6 из 21 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •