Страница 3 из 601 « Первая  «  12345671353103503 Последняя »  » 

Тема: Первый канал подтвердил, свою репутацию самого продажного

  1. #21
    Давно я здесь Аватар для Copricorn
    Регистрация
    23.12.2014
    Сообщений
    63 424

    Мне Кузаков понравился и вот Максим Ержан и Нино. У Миккаэлы хорошая аранжировка и подпевка. это я на ютубе посмотрела))

    но у мальчиков еще голос будет ломаться, так что там неизвестно что еще будет.

  2. ответ для Copricorn , на сообщение « Мне Кузаков понравился и вот Максим... »
    #22
    Живу я здесь Аватар для Мама и Киклан
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Шато Марго
    Сообщений
    54 242

    Цитата Сообщение от Copricorn Посмотреть сообщение
    Мне Кузаков понравился и вот Максим Ержан и Нино. У Миккаэлы хорошая аранжировка и подпевка
    Ержан Максим
    Ержан имя
    если чо, я не указываю
    Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).
    Любовь к животным - это ведь эстетическое чувство. Утрата этой любви равносильна утрате счастья и вредно отражается на умственных способностях и нравственных началах человека.
    К.Г. Паустовский

  3. #23
    Давно я здесь Аватар для Copricorn
    Регистрация
    23.12.2014
    Сообщений
    63 424

    Цитата Сообщение от Мама и Киклан Посмотреть сообщение
    Ержан Максим
    Ержан имя
    если чо, я не указываю
    спасибо))) я думала имя - Максим)))

  4. ответ для varab , на сообщение « Зачем вы в 2019 году смотрите тв?... »
    #24
    Наш человек Аватар для inoplanetyanka
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Комендана
    Сообщений
    8 564

    Цитата Сообщение от varab Посмотреть сообщение
    Зачем вы в 2019 году смотрите тв?
    Зачем вы в 2019 году смотрите на тв какой-то первый канал?
    Зачем вы в 2019 году смотрите на тв на каком-то первом канале какие-то гавношоу или о чем вы там?

    В чем глубокий смысл всего этого?
    Вроде не 70-е годы на дворе?
    А что вы и на чем смотрите в 2019 году?

  5. ответ для Monet , на сообщение « Очень неприятное впечатление. Вполне... »
    #25

    Цитата Сообщение от Monet Посмотреть сообщение
    Очень неприятное впечатление. Вполне допускаю, что призовые места в подобных конкурсах всегда можно проплачивать, но обычно дети всё-таки талантливые побеждают и нет ощущения "неправильности". А тут... девочка откровенно слабая, это было заметно всем. Насколько же она бездарна в плане пения от природы, если даже усиленные занятия с высококлассными педагогами не помогли скрыть это, подтянуть её хотя бы близко до уровня соперников.
    Не понимаю её родителей, ведь заметно, что девочка хорошая, старательная, наверняка у неё есть способности к чему-либо, почему не развивать их?
    Ну и не верится, что у неё настолько глупые или жестокие родители, что подставили ребёнка. Может это хитрый план пропиарить её на жалости, поскольку сейчас сама Микелла вызывает у большинства именно это чувство.
    Может и план. Хотя сейчас в любом конкурсе, в котором победитель определяется зрительским голосованием, побеждает тот кто организовал наибольшее количество голосов. Проплатив, уговорив или ещё как.
    Просто в масштабе страны мало кто может позволить себе накрутку такого масштаба. Богатые - могут)

  6. #26
    Наш человек Аватар для inoplanetyanka
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Комендана
    Сообщений
    8 564

    Цитата Сообщение от Capitoshka Посмотреть сообщение
    Я всегда с недоверием отношусь ко всяким рейтингам и сравнениям торговых марок на телевидении,больше похоже на рекламу проплативших "победителей"
    Но последний голос дети это за пределом .
    У меня сын ходит в музыкальную школу поет так себе
    Но там есть девочка, которая поет однозначно лучше победителя
    Я смотрела мельком ту часть где девочка Кукушку пела красиво и все. Но в вк так лютует лента новостей, вообще все же конкурсы покупают и везде....

  7. ответ для Copricorn , на сообщение « Мне Кузаков понравился и вот Максим... »
    #27

    Цитата Сообщение от Copricorn Посмотреть сообщение
    Мне Кузаков понравился и вот Максим Ержан и Нино. У Миккаэлы хорошая аранжировка и подпевка. это я на ютубе посмотрела))

    но у мальчиков еще голос будет ломаться, так что там неизвестно что еще будет.
    Ой, я так за эту деточку болела, такой сладенький мальчик Валера, так спел душевно. Ну и Максим тоже. Мама так вообще сразу выключила от злости на несправедливость. Абрамовы и без протекций пробьются, точне, купят, что хотят. мерзко.

  8. #28
    Давно я здесь Аватар для Copricorn
    Регистрация
    23.12.2014
    Сообщений
    63 424

    И вот Анастасия Иванова тоже хороша.

  9. #29

    Цитата Сообщение от Capitoshka Посмотреть сообщение
    Я всегда с недоверием отношусь ко всяким рейтингам и сравнениям торговых марок на телевидении,больше похоже на рекламу проплативших "победителей"
    Но последний голос дети это за пределом .
    У меня сын ходит в музыкальную школу поет так себе
    Но там есть девочка, которая поет однозначно лучше победителя
    Максим Галкин сразу же отреагировал, написав, что своих детей никогда не отпустит на конкурс, потому что Максим Ержан пел бесподобно...
    Я голос не смотрела, но после этого комментария посмотрела вчерашний выпуск. Согласна.
    Лицо Лободы выдавало ее... Когда пела дочка Алсу... Все было понятно.

  10. #30

    Цитата Сообщение от Соня у керосинки Посмотреть сообщение
    Может и план. Хотя сейчас в любом конкурсе, в котором победитель определяется зрительским голосованием, побеждает тот кто организовал наибольшее количество голосов. Проплатив, уговорив или ещё как.
    Просто в масштабе страны мало кто может позволить себе накрутку такого масштаба. Богатые - могут)
    да кому вообще нужны эти голосовалки, должны оценивать профи вот и все, хотят каналы денег и голосовалок — приз зрительских симпатий давно существует
    Ценой абсолютной свободы является безграничная вульгарность. Николас Гомес Давила.



Страница 3 из 601 « Первая  «  12345671353103503 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •