Страница 6 из 601 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 

Тема: Первый канал подтвердил, свою репутацию самого продажного

  1. #51
    странная такая Аватар для Сергеевна
    Регистрация
    08.04.2007
    Адрес
    там, где звезды встречают космонавтов
    Сообщений
    132 140


  2. ответ для michelе , на сообщение « вот эта супер ... »
    #52
    В перезагрузке Аватар для varab
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    45 187

    Цитата Сообщение от michelе Посмотреть сообщение
    вот эта супер


    Кричит неплохо.
    А все остальное? Какое-то шепелявение с ужасным (!) акцентом. На родном языке песню не найти, если иначе не может?

    Гавношоу, как есть, интуиция мне не изменяет

  3. ответ для Lotis , на сообщение « Ай-яй-яй вам, по ТВ же рапортуют об... »
    #53
    В перезагрузке Аватар для varab
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    45 187

    Цитата Сообщение от Lotis Посмотреть сообщение
    Ай-яй-яй вам, по ТВ же рапортуют об успехах нашей Великой Родины, о росте отечественной экономики, о победах на внешнеполитической арене! Про Первый канал сказать "какой-то!
    Еще и с маленькой буквы пишет ТВ - а на этом ТВ Сам Господин Президент выступает! Предатель Родины вы и Пятая колонна, Вараб.

    "Кадыров и дети", "Кадыров и бревно" ...
    Вам виднее, что на этих гавнотв происходит.
    Бгг

  4. #54
    Живу я здесь Аватар для Лантана
    Регистрация
    25.10.2010
    Сообщений
    54 408

    Цитата Сообщение от Ю.И. Посмотреть сообщение
    Жалко Ержана. Очень талантливый парень и миллион ему нужнее, чем дочке и внучке миллиардеров..
    Дело не в миллионе. У каждого за спиной колоссальный труд и вера в победу. С проигрышем смиряет понимание, что победитель был более достоин победы. А с осознанием , что твой труд и талант ничего не стоит в продажном мире, где побеждают деньги, с этим смириться невозможно. Преступно так детей опускать.
    "Я думаю, любовь к березам торжествует за счет любви к человеку. И развивается как суррогат патриотизма…" С. Довлатов

  5. ответ для michelе , на сообщение « вот эта супер ... »
    #55
    странная такая Аватар для Сергеевна
    Регистрация
    08.04.2007
    Адрес
    там, где звезды встречают космонавтов
    Сообщений
    132 140

    Цитата Сообщение от michelе Посмотреть сообщение
    вот эта супер


    Послушала эту и до нее.
    Вообще не понравилось, как поет
    все будет хорошо

  6. ответ для Сергеевна , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/i/5cc4b4e74... »
    #56
    Хранитель Аватар для Lotis
    Регистрация
    03.12.2005
    Сообщений
    10 469

    Цитата Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
    Не в то время он родился, и не в той стране.

    С любимыми предохраняйтесь!

  7. #57

    Цитата Сообщение от Мария-Мирабэлла Посмотреть сообщение
    Все продаётся и все покупается. Все конкурсы, соревнования, олимпиады. Своих детей нужно беречь.
    Ну это то понятно, только если раньше были сомнения в справедливости,то здесь наоборот ,100% уверенность,настолько все очевидно
    У меня только два вопроса
    1. . те кому поручили это дело ,настолько тупые,в смысле заставь дурака молиться,он и лоб расшибет
    Или 2. Они специально ее подставили

  8. ответ для michelе , на сообщение « :)) »
    #58
    Давно я здесь Аватар для Copricorn
    Регистрация
    23.12.2014
    Сообщений
    63 424

    Цитата Сообщение от michelе Посмотреть сообщение
    я могу и ошибаться, поэтому и спрашиваю на какой минуте.

  9. #59

    Несмотря на весьма пестрый состав участников шестого сезона детского «Голоса» в этом году почти все — ну, букмекеры уж точно — были уверены, что выиграет С. Лобода. Точнее, один из финалистов команды украинской певицы: или талантливая и трогательная Нино Чеснер, или харизматичный и артистичный Роберт Багратян…меньше всего надежд было на Микеллу Абрамову, 10-летнюю дочь певицы Алсу.
    Во-первых, девочка вылетела еще на стадии нокаутов и только в дополнительном этапе вернулась в проект. То есть в нее не верила даже наставница, отдав билет в финал другим участникам.
    Во-вторых, каждое выступление Микеллы было хоть старательным, но, мягко говоря, неидеальным. И это несложно было расслышать даже неподготовленному зрителю.
    В-третьих, фамилия Абрамова для всех очевидная ширма. Каждый понимал, что в финал выходит прежде всего дочь очень популярной в России певицы, вице-чемпионки Евровидения.(с)

  10. #60

    Цитата Сообщение от Лантана Посмотреть сообщение
    Дело не в миллионе. У каждого за спиной колоссальный труд и вера в победу. С проигрышем смиряет понимание, что победитель был более достоин победы. А с осознанием , что твой труд и талант ничего не стоит в продажном мире, где побеждают деньги, с этим смириться невозможно. Преступно так детей опускать.
    +много
    Если бы не дети...

Страница 6 из 601 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •