Страница 5 из 150 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 

Тема: Про переезд в Москву

  1. ответ для Сосисочка , на сообщение « Про переезд в Москву »
    #41
    Давно я здесь Аватар для Танка_МТ
    Регистрация
    09.09.2006
    Адрес
    П.С. vs Комендань
    Сообщений
    68 803

    Да все и так понятно, что мужу вашему нынешняя ситуация очень удобна. В Питере жена-дети ждут, там он, свобода и возможно что-то ещё
    Вы либо сама двигаетесь, опять же, как и с морями, если муж этот вам так нужен , либо живите гостевым браком

    У Стрельцов нормальный характер! Это у Вас слабые нервы)))))

  2. #42
    Давно я здесь Аватар для Танка_МТ
    Регистрация
    09.09.2006
    Адрес
    П.С. vs Комендань
    Сообщений
    68 803

    Цитата Сообщение от Бaтoнчик Посмотреть сообщение
    Якобы какой-то клон форумчанин, который хочет познакомиться с Толкачевой
    И тут о ней
    Да скорей всего и якобы тот мужик ее клон, и так понятно

    У Стрельцов нормальный характер! Это у Вас слабые нервы)))))

  3. ответ для Китайцы , на сообщение « чо, серьезно??? раз в месяц??? я не... »
    #43
    Активный участник
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    514

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    чо, серьезно??? раз в месяц???
    я не видела просто.
    Автор в прошлом топике пишет, что расходы мужа на семью - это КУ и забить холодильник в свой приезд.
    КУ это 5-10 тыр + забить холодильник раз в месяц (холодильник тоже объемы имеет, на месяц вперед его все равно не забьешь).


    Не люблю считать чужие деньги, но мне прям интересно, автор, сколько же муж там получает и куда он деньги девает, с учетом того, что он живет у родственницы, т.е. за жилье либо не платит, либо платит немного.
    Организация соревнований это хорошо конечно. лучше бы к семье почаще ездил или пошел бы подработку нашел (с учетом того, что автор его на свои отдыхать везет).
    Можно я не буду точных цифр все же писать Траты его: алименты на ребенка от первого брака, схем жилья там (у родственницы, но платно, но цена ниже рыночной), поездки туда-сюда, наши КУ (5 - 6 т), поесть себе, поесть нам, когда тут, абонемент на спорт раз в 3 мес (15 тыщ), себе зубы делает. Ну как бы вот..основное. Ну вот лагерь оплатил старшей еще на лето.

  4. ответ для hope_m , на сообщение « Я тоже в афиге... Раз в месяц...... »
    #44
    Активный участник
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    514

    Цитата Сообщение от hope_m Посмотреть сообщение
    Я тоже в афиге... Раз в месяц... холодильник... ни о чем совсем (мало того, что объем, есть же еще сроки годности... если не лопать одну заморозку глубокую...
    За квартиру -Автор писала, что платит, но очень гуманно...
    2 раза в месяц

  5. #45
    Хранитель Аватар для iula
    Регистрация
    18.11.2008
    Сообщений
    10 493

    Цитата Сообщение от Сосисочка Посмотреть сообщение
    Можно я не буду точных цифр все же писать Траты его: алименты на ребенка от первого брака, схем жилья там (у родственницы, но платно, но цена ниже рыночной), поездки туда-сюда, наши КУ (5 - 6 т), поесть себе, поесть нам, когда тут, абонемент на спорт раз в 3 мес (15 тыщ), себе зубы делает. Ну как бы вот..основное. Ну вот лагерь оплатил старшей еще на лето.
    Вы описываете траты мужа, а сколько он тратит на Вас с дочкой. Что он тратит на Вашего общего ребёнка? Список трат мужа, это список трат развнденного мужчины.

  6. ответ для Сосисочка , на сообщение « Про переезд в Москву »
    #46
    Космонавт Аватар для ФукУсик
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    23 924

    Тут же было на ЛВ
    Что на улицу без папы ,лишний раз не выходят
    А здесь ,уже несколько месяцев прошло и ни как не решиться
    Значит не надо было отпускать

  7. #47
    Небожитель Аватар для тиз
    Регистрация
    23.06.2011
    Сообщений
    18 903

    Цитата Сообщение от Сосисочка Посмотреть сообщение
    Скучали? Прошлая тема про НЖ ушла уже в другое русло, решила вынести отдельный подвопрос наших отношений с мужем, связанный с переездом в Москву. Немного ситуацию напомню: мужа с осени перевели на работу в Москву. Были грандиозные планы и намеки на перспективы. На деле расходов много, радости мало, амбиции и надежды на рост пока не отпустили, возвращаться назад пока не думает. Воде как с начала планировался наш переезд с ребенком туда этим летом, но посмотрев на эти самые перспективы я глубоко задумалась, а стоит ли это дело такого геморроя. Решили оставить эту тему до конца лета, там муж оценит-таки свои достижения и перспективы и или вернется или будем думать как нам туда перебираться.
    Кто-то меня в прошлых темах спрашивал: а что муж то, зовет туда? Я даже не знаю как на этот вопрос ответить. Вроде мы постоянно говорим о том, что да, нужно жить вместе, как здорово, когда мы объединяемся, но по факту ничего не происходит, никто ничего не делает, не суетиться и не узнает. Еще мне писали в прошлых темах: было бы желание, варианты и способы нашлись бы. И вот я задумалась, почему у нас нет с мужем желания что-то делать. С моей стороны это не желание взвалить все это на свои плечи - а с большей долей вероятности это будет 90% мои заботы и шевеления. Одно дело, если бы там было ради чего ехать, если бы я знала, что будет круто..ну так этой же уверенности то и нет. А со стороны мужа ..у меня нет ответа, почему он не шевелиться. Ждет моих ЦУ, моего четкого плана, моего твердого Да, мы едем? Но у него то нет никаких наметок даже на то, где мы будем жить (там, где он живет сейчас, жить семьей не вариант), хотя бы район. Что мы будем с недвижимостью тут делать (продавать, сдавать, как это все осуществить). Школа? Прописка чтобы в эту школу пропасть? Хотя бы как это все в мск делается... Ну и прочие мелочи и крупности. Одно дело, если бы он был валенком сам по себе, но нет же. Тут у них на работе организовался кружок по интересам (спортсмены). Он (муж) пробил участие летом в каких-то соревнованиях спортивных между компаниями, собрал команду, организовывает все это мероприятие, ищет площадки для тренировок и пр... И недавно с таким удивлением мне говорит: а я думал, вы этим летом переезжаете ко мне На мое вытянутое в изумлении лицо и вопрос: кудаааа? Пожал плечами
    Сижу последнюю неделю в какой то прострации... Для чего все это, кому это нужно, что со всем этим делать.. Как бы неприятно это не звучало, но выглядит так, как будто и семья то ему особо не сдалась.
    Цитата Сообщение от Сосисочка Посмотреть сообщение
    Можно я не буду точных цифр все же писать Траты его: алименты на ребенка от первого брака, схем жилья там (у родственницы, но платно, но цена ниже рыночной), поездки туда-сюда, наши КУ (5 - 6 т), поесть себе, поесть нам, когда тут, абонемент на спорт раз в 3 мес (15 тыщ), себе зубы делает. Ну как бы вот..основное. Ну вот лагерь оплатил старшей еще на лето.
    Оо, мой любимый мущщина спортсмЭн. Соревнованияя. Он ещё и зубки себе делает? Надеюсь под этим понимается бЭсплатная пломба в госполиклинике?) Или он и тут себя оченна любит и уважает?

    Автор, по выделенному, а вы вообще с ним разговариваете? Я в офигее изумлении).
    Злостный семьянин.Примерный хулиган.

  8. ответ для тиз , на сообщение « Оо, мой любимый мущщина... »
    #48
    Активный участник
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    514

    Цитата Сообщение от тиз Посмотреть сообщение
    Оо, мой любимый мущщина спортсмЭн. Соревнованияя. Он ещё и зубки себе делает? Надеюсь под этим понимается бЭсплатная пломба в госполиклинике?) Или он и тут себя оченна любит и уважает?

    Автор, по выделенному, а вы вообще с ним разговариваете? Я в офигее изумлении).
    Ага, бесплатная. Уже 4 года платный ортодонт

  9. #49
    Хранитель Аватар для iula
    Регистрация
    18.11.2008
    Сообщений
    10 493

    Цитата Сообщение от Сосисочка Посмотреть сообщение
    Ага, бесплатная. Уже 4 года платный ортодонт
    Ещё вопрос, а если Вам нужно на зубы, как будете решать вопрос. Муж поможет?

  10. #50
    Небожитель Аватар для тиз
    Регистрация
    23.06.2011
    Сообщений
    18 903

    Цитата Сообщение от Сосисочка Посмотреть сообщение
    Ага, бесплатная. Уже 4 года платный ортодонт
    Не, ну чо, себя нужно любить). В жг всегда это советуют).
    Слов нет))).
    Злостный семьянин.Примерный хулиган.

Страница 5 из 150 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •