Страница 4 из 4 « Первая  «  1234

Тема: Хендай тусон или мицубиши аутлендер?

  1. ответ для PROАННА , на сообщение « Муж 10 лет без проблем катается,... »
    #31
    Наш человек Аватар для mariinka
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    9 585

    Цитата Сообщение от PROАННА Посмотреть сообщение
    Муж 10 лет без проблем катается, друган его тоже, машины не ломучие. Я бы не сравнивала новый митцу и хендай, насчет нового аутлендера вы цену уточните сначала, там нормально упакованный от 2 лямов начинается
    Она начинается, но скидки делают хорошие. Максималку за 1,6 предлагали. Так что если у мужа есть желание поменять, сейчас отличное время.
    Мы в итоге купили шкоду. Спасибо огромное за советы! Никогда ее не рассматривала, вообще не знала что такая у шкоды есть. Главные плюсы для меня: дешевое каско! На 30 тыс дешевле хендай и мицубиши. И салон огромный.

  2. ответ для mariinka , на сообщение « Она начинается, но скидки делают... »
    #32
    Наш человек Аватар для alexsvar
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Окрестности Петербурга
    Сообщений
    8 649

    Цитата Сообщение от mariinka Посмотреть сообщение
    Она начинается, но скидки делают хорошие. Максималку за 1,6 предлагали. Так что если у мужа есть желание поменять, сейчас отличное время.
    Мы в итоге купили шкоду. Спасибо огромное за советы! Никогда ее не рассматривала, вообще не знала что такая у шкоды есть. Главные плюсы для меня: дешевое каско! На 30 тыс дешевле хендай и мицубиши. И салон огромный.
    Поздравляю!
    Вот тоже полгода ходил по салонам, оттестил все кроссоверы, а потом внезапно увидел обсуждение авто, которое не рассматривал.

  3. ответ для mariinka , на сообщение « Она начинается, но скидки делают... »
    #33

    Цитата Сообщение от mariinka Посмотреть сообщение
    Она начинается, но скидки делают хорошие. Максималку за 1,6 предлагали. Так что если у мужа есть желание поменять, сейчас отличное время.
    Мы в итоге купили шкоду. Спасибо огромное за советы! Никогда ее не рассматривала, вообще не знала что такая у шкоды есть. Главные плюсы для меня: дешевое каско! На 30 тыс дешевле хендай и мицубиши. И салон огромный.
    Супер, поздравляю, тоже слышала про каску у шкоды, типо неугоняемый авто.

  4. ответ для mariinka , на сообщение « Хендай тусон или мицубиши аутлендер? »
    #34
    Небожитель Аватар для Голубой Ангел
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    летаю где-то
    Сообщений
    19 254

    в калужской сборке бесит качество краски. к машине никаких претензий. вариатор подбешивал вначале, уже смирилась. КАСКО сделала для банка 17 тыс в год угон, тотал. машина 2013 г Аутлендер.

Страница 4 из 4 « Первая  «  1234


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •