Тема: Книги для годовасика. С фотографиями. Или чёткими картинками.

  1. #1

    Книги для годовасика. С фотографиями. Или чёткими картинками.

    Замучилась искать головасику книжки! У старшей была шикарная серия книг, так продала((( Фотографии на определённую тему в каждой книге. Дом, животные и тд... На странице фото штук 8-10. Четкие, яркие, понятные. Сейчас перерываю книжные магазины, интернет - не могу ничего найти!!!! Либо одна фото на страницу, либо просто нереальное количество всего на картинке (типа в реке, в лесу и тд). Вот это нереальное количество всего годовасика сбивает с толку точку. Слишком много! И мелковато из-за этого..
    Помогите, пожалуйста, с классными книгами!!
    Мои бобреныши 12 и 4

  2. #2

    Цитата Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
    Замучилась искать головасику книжки! У старшей была шикарная серия книг, так продала((( Фотографии на определённую тему в каждой книге. Дом, животные и тд... На странице фото штук 8-10. Четкие, яркие, понятные. Сейчас перерываю книжные магазины, интернет - не могу ничего найти!!!! Либо одна фото на страницу, либо просто нереальное количество всего на картинке (типа в реке, в лесу и тд). Вот это нереальное количество всего годовасика сбивает с толку точку. Слишком много! И мелковато из-за этого..
    Помогите, пожалуйста, с классными книгами!!
    у клевера есть хорошие именно малышковые. но там в основном с картинками, а не с фото. но цена негуманная. у самоката тоже интересные есть

    Sent from my m1 note using Tapatalk

  3. #3

    Перерыла весь инет. Нашла))) У Клевера как раз) так и называются Фотокнига. С разными темами) Вот не хочу картинки, хочется именно фото.,.

  4. #4

    Like! : 0
    Моей дочери такие книжки с рисованными картинками нравиться https://m.dzen.ru/a/ZcdPrzioHwzt463-?share_to=link

    https://m.dzen.ru/a/Zc3SVl6g53N9B6dX?share_to=link



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •