Страница 4 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Чужая машина на моем земельном участке. Что делать?

  1. ответ для 0803 , на сообщение « Скажите им что ее угнали. )) »
    #31
    Космонавт Аватар для --Тошка--
    Регистрация
    06.09.2009
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    23 500

    Цитата Сообщение от 0803 Посмотреть сообщение
    Скажите им что ее угнали. ))
    там такая история) позвонила маме узнать точно марку модели и выяснилось, что одна стоит в гараже (оранжевый москвич, но не из объявления на авто ру, а вторая лада стоит прямо на участке сказать, что обе угнали?) боюсь, обе не на ходу
    Аня

    Любовницы у него быть не может потому что мы женились по любви (с) Весенняя сказка

    Ты можешь быть кем угодно, а я буду феечкой (с)

  2. ответ для --Тошка-- , на сообщение « там такая история) позвонила маме... »
    #32
    Ветеран
    Регистрация
    23.09.2010
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    825

    Так скажите что угнали пока вас долго не было)

  3. ответ для OleSpb , на сообщение « Так скажите что угнали пока вас долго... »
    #33
    Космонавт Аватар для --Тошка--
    Регистрация
    06.09.2009
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    23 500

    Цитата Сообщение от OleSpb Посмотреть сообщение
    Так скажите что угнали пока вас долго не было)
    соседи сдадут они дружны очень с прежними хозяевами....уже были претенденты
    Аня

    Любовницы у него быть не может потому что мы женились по любви (с) Весенняя сказка

    Ты можешь быть кем угодно, а я буду феечкой (с)

  4. #34
    Идеальная мать Аватар для Мама Сладкой Малины
    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Коренная петербурженка
    Сообщений
    40 700

    вытащить машины за забор и всё. ЧТОБЫ НЕ ГОВОРИЛИ ПОТОМ, ЧТО ВЫ УГНАЛИ ЭТИ АВТО И СПРЯТАЛИ НА СВОЁМ УЧАСТКЕ!!!

  5. #35
    Ветеран
    Регистрация
    23.09.2010
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    825

    Вытащить машины за забор и вызвать участкового, написать заявление о безхозных машинах пусть ищут владельцев.

  6. #36

    Цитата Сообщение от --Тошка-- Посмотреть сообщение
    соседи сдадут они дружны очень с прежними хозяевами....уже были претенденты
    Читаю эту тему и думаю. Допустим у меня есть какой то автохлам. Я получается могу привезти его на любой понравившийся мне чужой участок, бросить там, и его хозяева будут вынуждены вечно хранить его из боязни быть обвиненными в угоне? И ничего с ним не смогут сделать на законных основаниях?

  7. #37

    КАК можно обвинить в угоне, если машина вот она стоит?

  8. ответ для 0803 , на сообщение « КАК можно обвинить в угоне, если машина... »
    #38
    Идеальная мать Аватар для Мама Сладкой Малины
    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Коренная петербурженка
    Сообщений
    40 700

    моя мама дачу купила, там лежало бетонных блоков штук 20 (предыдущие хозяева купили под фундамент будущего дома) и дров машина, наверное. Имелось в виду, что увезут с собой на другой земельный участок, недавно купленный. Ну мы раз позвонили, два... в мае. В сентябре я продала и блоки, и дрова. Заикнулись бы эти люди хоть словом - объяснила бы, что вырученные от продажи деньги как раз окупили хранение этого хлама на МОЁМ участке.

  9. #39
    Хранитель Аватар для Evgenik
    Регистрация
    08.12.2003
    Сообщений
    14 930

    Цитата Сообщение от Мама Сладкой Малины Посмотреть сообщение
    моя мама дачу купила, там лежало бетонных блоков штук 20 (предыдущие хозяева купили под фундамент будущего дома) и дров машина, наверное. Имелось в виду, что увезут с собой на другой земельный участок, недавно купленный. Ну мы раз позвонили, два... в мае. В сентябре я продала и блоки, и дрова. Заикнулись бы эти люди хоть словом - объяснила бы, что вырученные от продажи деньги как раз окупили хранение этого хлама на МОЁМ участке.
    Я как то продал машину у которой было 2 комплекта резины на дисках. При продаже одного комплекта не было, я сказал новому владельцу, мол велкам в любой день. Владелец динамил меня месяц, потом исчез совсем. Я месяца через три-четыре выставил колеса отдельно на "Авито", продал их там. Каково же было мое удивление, когда гражданин позвонил через ГОД и спросил, может ли он сегодня приехать забрать колеса.. Я ответил что увы, но стоимость годового хранения его колес превысила их стоимость и они были проданы с аукциона )

    По теме - вот люди то мнительные. На хрена старым владельцам обвинять вас в угоне? Они хотят чтобы вы этот Москвач сами куда то дели, им он на фиг не нужен. Я бы вообще постарался бы его продать "раритетчикам" тысяч за 30-50, если он не гнилой.
    Не так страшна машина боевая, как ее гвардейский экипаж.

  10. #40
    Космонавт Аватар для --Тошка--
    Регистрация
    06.09.2009
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    23 500

    Цитата Сообщение от Evgenik Посмотреть сообщение
    Я как то продал машину у которой было 2 комплекта резины на дисках. При продаже одного комплекта не было, я сказал новому владельцу, мол велкам в любой день. Владелец динамил меня месяц, потом исчез совсем. Я месяца через три-четыре выставил колеса отдельно на "Авито", продал их там. Каково же было мое удивление, когда гражданин позвонил через ГОД и спросил, может ли он сегодня приехать забрать колеса.. Я ответил что увы, но стоимость годового хранения его колес превысила их стоимость и они были проданы с аукциона )

    По теме - вот люди то мнительные. На хрена старым владельцам обвинять вас в угоне? Они хотят чтобы вы этот Москвач сами куда то дели, им он на фиг не нужен. Я бы вообще постарался бы его продать "раритетчикам" тысяч за 30-50, если он не гнилой.
    просто Вы сами не знаете этих владельцев, иначе бы дули на воду
    Аня

    Любовницы у него быть не может потому что мы женились по любви (с) Весенняя сказка

    Ты можешь быть кем угодно, а я буду феечкой (с)

Страница 4 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •