Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Вопрос к няням.

  1. ответ для forever-@ , на сообщение « Вопрос к няням. »
    #11

    честно - я уже и сама запуталась в вашей истории. я считаю, что тут надо подумать с двух сторон

  2. ответ для forever-@ , на сообщение « Вопрос к няням. »
    #12
    Активный участник
    Регистрация
    24.10.2012
    Сообщений
    364

    Посоветуйте и мне, пожалуйста, как платить няне при похожем графике работы на даче.
    Буду искать няню на лето.
    График - 3 дня рабочих примерно с 10 до 20, днем есть бабушка, вечером приезжает мама, но няня остается на даче на ночь, так как нет смысла тратить время на дорогу, но если хочет, может и уехать. Отдельная комната в благоустроенном доме, удобства в доме все есть. Ребенку 6 лет.
    Или 4 дня при тех же условиях.
    Транспорт оплачиваю. Сколько предложить за работу?

  3. ответ для forever-@ , на сообщение « Вопрос к няням. »
    #13
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 986

    Если дача в ближайшем пригороде и нет проблем с транспортом.то как и в городе.присутствие бабушки это скорее минус,чем плюс.т.ч.при таком же графике зарплата не уменьшается.

  4. ответ для kimkim , на сообщение « Если дача в ближайшем пригороде и нет... »
    #14
    Активный участник
    Регистрация
    24.10.2012
    Сообщений
    364

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    Если дача в ближайшем пригороде и нет проблем с транспортом.то как и в городе.присутствие бабушки это скорее минус,чем плюс.т.ч.при таком же графике зарплата не уменьшается.
    Спасибо. Возник вопрос, так как это будет новая няня, поэтому не знаю, сколько предложить. И задала вопрос не только в этой теме, но и в соседней про няню в городе, где Вы мне тоже ответили. Может Вы мне посоветуете, возможно на лето и забирание из кружков найти одного и того же человека? или это совсем разные графики? И будет сложно.
    В нашем случае бабушка не лезет в воспитание совсем, просто будет находиться на даче и готовить. Она не мешает совсем, наоборот.

  5. ответ для forever-@ , на сообщение « Вопрос к няням. »
    #15
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 986

    В обьявлении так и озвучьте.желательно,с выездом на дачу(место),или только на летнее время.возможно,повезет сотрудничать с одним человеком.это конкретно с няней.я,например,работаю только в городе.
    Респект бабушке)))

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •