Страница 107 из 2432 « Первая  «  757971031041051061071081091101111171572076071107 Последняя »  » 

Тема: --- Июнята 2018 - II ---

  1. ответ для Хатя , на сообщение « --- Июнята 2018 - II --- »
    #1061
    Мега-элита
    Регистрация
    20.07.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    4 533

    Практикую самостоятельное засыпание Арины на дневной сон дома. Пробовала два раза, оба раза получилось - соску в рот и в кровать, засыпает сразу без истерик.

  2. #1062
    Наш человек Аватар для NataTima
    Регистрация
    19.07.2017
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    5 994

    Цитата Сообщение от Sweet honey Посмотреть сообщение
    Практикую самостоятельное засыпание Арины на дневной сон дома. Пробовала два раза, оба раза получилось - соску в рот и в кровать, засыпает сразу без истерик.
    Сразу уходишь?или рядом сидишь?

    Я Наташа)

  3. ответ для NataTima , на сообщение « Сразу уходишь?или рядом сидишь? »
    #1063
    Мега-элита
    Регистрация
    20.07.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    4 533

    Цитата Сообщение от NataTima Посмотреть сообщение
    Сразу уходишь?или рядом сидишь?
    Ухожу сразу, закрываю дверь.

  4. #1064
    Наш человек Аватар для Lychik
    Регистрация
    25.05.2005
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    7 496

    Цитата Сообщение от Kykolka Посмотреть сообщение
    Всем привет!!!
    Надюшка, поправляйся!!!

    Лида весит 8860/71, 5 хотя я, нам Крида 74-75 см, мне кажется они не правильно измерили.
    Девочки, когда вы успеваете в инете сидеть, я могу или в тихий час, или после отбоя, на улице телефон достаю чтоб сфоткать. И все.
    Мы сегодня с детьми в гору поднимались, чую Ди надо мной Оторвется!!!!! Ну ничего, у нас с ней часто война, переживем. Лида вообще над ней ржет.
    Завтра приезжает мама, уйду без детей, куда? Да на рынок, потом за продуктами в магнит, поем гадости без них и вернусь домой.
    Вот в тихий час и сижу. И после отбоя))) в другое время почти не реально это.
    Цитата Сообщение от NataTima Посмотреть сообщение
    А мы заболели( первый раз за несколько дней до дня рождения.(( спать легла в 5:30 сегодня.темпа очень медленно сбивалась.стремно конечно,когда просыпаешься,а ребенка знобит,руки и ноги холодные.позвонила даже в неотложку,сказали дать корвалол или но шпу,дождаться подъема темпы до 38 и сбить.так и сделала,темпа поднялась до 38,8!и в течение часов 2ух упала до 37,5.и только после этого я смогла уснуть.с утра выше 37.7 не поднимается СБ.врача вызвала.никаких симптомов больше нет.вот где подцепили?я уже про перегрев думала,может вчера перегрелся на солнце.хз короче
    На поправку вам! Может розеола?
    Цитата Сообщение от Sweet honey Посмотреть сообщение
    Практикую самостоятельное засыпание Арины на дневной сон дома. Пробовала два раза, оба раза получилось - соску в рот и в кровать, засыпает сразу без истерик.
    Класс! Я тоже так хочу))
    Я- Лена🌺 Ко мне на ты☝
    Мои два счастья:
    Владислав (08.12.2004)
    Кирилл (02.06.2018)

  5. ответ для Lychik , на сообщение « Вот в тихий час и сижу. И после... »
    #1065
    Наш человек Аватар для NataTima
    Регистрация
    19.07.2017
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    5 994

    Цитата Сообщение от Lychik Посмотреть сообщение
    Вот в тихий час и сижу. И после отбоя))) в другое время почти не реально это.

    На поправку вам! Может розеола?
    Спасибо.при розеоле вроде темпа высокая постоянно держится.у нас пока в районе 37,5,выше не поднимается.врач насмотрела горло красное.предположила снижение иммунитета на фоне перегрева.ну хз,все может быть

    Я Наташа)

  6. ответ для Sweet honey , на сообщение « Ухожу сразу, закрываю дверь. »
    #1066
    Наш человек Аватар для NataTima
    Регистрация
    19.07.2017
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    5 994

    Цитата Сообщение от Sweet honey Посмотреть сообщение
    Ухожу сразу, закрываю дверь.
    Высший пилотаж)))

    Я Наташа)

  7. ответ для Kykolka , на сообщение « Всем привет!!! Надюшка,... »
    #1067
    Наш человек Аватар для NataTima
    Регистрация
    19.07.2017
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    5 994

    Цитата Сообщение от Kykolka Посмотреть сообщение
    Всем привет!!!
    Надюшка, поправляйся!!!

    Лида весит 8860/71, 5 хотя я, нам Крида 74-75 см, мне кажется они не правильно измерили.
    Девочки, когда вы успеваете в инете сидеть, я могу или в тихий час, или после отбоя, на улице телефон достаю чтоб сфоткать. И все.
    Мы сегодня с детьми в гору поднимались, чую Ди надо мной Оторвется!!!!! Ну ничего, у нас с ней часто война, переживем. Лида вообще над ней ржет.
    Завтра приезжает мама, уйду без детей, куда? Да на рынок, потом за продуктами в магнит, поем гадости без них и вернусь домой.
    Хорошо тебе завтра отдохнуть))
    Сижу в инете,когда спит и могу посидеть,когда муж дома,то ребенок на него отвлекается,соответственно у меня появляется свободное время)

    Я Наташа)

  8. ответ для NataTima , на сообщение « Хорошо тебе завтра отдохнуть)) Сижу в... »
    #1068
    Мега-элита Аватар для Хатя
    Регистрация
    13.02.2017
    Сообщений
    4 413

    Цитата Сообщение от NataTima Посмотреть сообщение
    Хорошо тебе завтра отдохнуть))
    Сижу в инете,когда спит и могу посидеть,когда муж дома,то ребенок на него отвлекается,соответственно у меня появляется свободное время)
    Везёт, ребёнок на мужа отвлекается)))
    Мой маменькин сынок - всё мама-мама. Но муж работает много, уходит рано, приходит поздно....
    Приходит с сыном сидит, а Алёшка всё ко мне бежит)
    С другой стороны, если меня нет вообще, то нормально сидят)

    Я сижу днём в основном с телефона, оттуда просто писать лениво, а за компом вечером или в Алёшин дневной сон.
    Не любит Алексей, когда я за столом сижу. На кровати со смартфоном - да пожалуйста. А с компом ни-ни)

  9. ответ для Sweet honey , на сообщение « Ухожу сразу, закрываю дверь. »
    #1069
    Мега-элита Аватар для Zebra mama
    Регистрация
    05.11.2017
    Адрес
    Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    4 167

    Цитата Сообщение от ~Жихарка~ Посмотреть сообщение
    девочки я все никак не могу решиться - ехать мне в Болгарию одной с мелкой и средним на 2 недели или на даче проторчать???? вроде и хочется а вроде и сложностей себе лишних неохота....какой нам конец июля-начало августа обещают?
    уговорите меня или отговорите)))) нужен коллективный разум
    Сложный вопрос! Надо решить, как будет удобно именно тебе!

    Цитата Сообщение от NataTima Посмотреть сообщение
    Спасибо.при розеоле вроде темпа высокая постоянно держится.у нас пока в районе 37,5,выше не поднимается.врач насмотрела горло красное.предположила снижение иммунитета на фоне перегрева.ну хз,все может быть
    Скорее вам поправиться!

    Цитата Сообщение от Sweet honey Посмотреть сообщение
    Ухожу сразу, закрываю дверь.
    Мечта!

  10. ответ для Хатя , на сообщение « --- Июнята 2018 - II --- »
    #1070
    Мега-элита Аватар для Zebra mama
    Регистрация
    05.11.2017
    Адрес
    Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    4 167

    Девочки, скинула готовую футболку в вк. Надо решать, будем ли делать такую

Страница 107 из 2432 « Первая  «  757971031041051061071081091101111171572076071107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •