Страница 490 из 2432 « Первая  «  3904404804864874884894904914924934945005405909901490 Последняя »  » 

Тема: --- Июнята 2018 - II ---

  1. #4891
    с орбиты Аватар для Katенок
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    заКАДом
    Сообщений
    29 615

    Цитата Сообщение от ~Жихарка~ Посмотреть сообщение
    Понимаю, у меня кладовка забита новыми наборами с распродажи, но понимаю что сыну уже много. А расстаться жалко, сама бы играла
    Надо на мелкое переключаться, а мне дупло больше нравится. Плюс ещё ж ящик деталей мелкого от старшего на балконе стоит

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
    Мальчик... Еще мальчик... И девочка... И еще один мальчик.
    Катя я

  2. ответ для Хатя , на сообщение « --- Июнята 2018 - II --- »
    #4892
    Мега-элита Аватар для Tttfff
    Регистрация
    11.08.2012
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    3 471

    Слава у меня такие эпичные истерики стал закатывать. Есть предположение,что это связано с зубами,руки там постоянно. Но все равно это ужасно, катается по полу, орет во весь голос. Сейчас не захотел выходить из ванной,потом одевать пижаму и чистить зубы. Орал в пол как ненормальный. Бедные соседи. Я очень надеюсь это временное явление

  3. ответ для Katенок , на сообщение « Я так себе лего поезд купила. И... »
    #4893
    Мега-элита Аватар для Tttfff
    Регистрация
    11.08.2012
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    3 471

    Цитата Сообщение от Katенок Посмотреть сообщение
    Я так себе лего поезд купила. И допрельсы с мостом
    О да! Мы уже с мужем думаем, какой поезд хотим

  4. ответ для Tttfff , на сообщение « Слава у меня такие эпичные истерики... »
    #4894
    Наш человек Аватар для Suddi
    Регистрация
    20.10.2013
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    5 644

    Цитата Сообщение от Tttfff Посмотреть сообщение
    Слава у меня такие эпичные истерики стал закатывать. Есть предположение,что это связано с зубами,руки там постоянно. Но все равно это ужасно, катается по полу, орет во весь голос. Сейчас не захотел выходить из ванной,потом одевать пижаму и чистить зубы. Орал в пол как ненормальный. Бедные соседи. Я очень надеюсь это временное явление
    Главное не акцентировать.. таких моментов может быть много)))
    Пройдёт!)
    Настя, ко мне на ТЫ

  5. ответ для Хатя , на сообщение « --- Июнята 2018 - II --- »
    #4895

    Всем привет ! Давно не заходила, все суета сует_)
    Девочки , я с нашими зубами вся извелась.. уже хотела ехать на рентген , не понятно было все ..
    Решила исполнится нам 1,2 г и врачу скажу что б назначил обследование.
    И алилуя ) исполнилось на. 1,2 г! у нас лезит один нижний и один верхний . Слюни , руки в рот , плачь , это наши постоянные дела.
    Я безмерно рада , и наши плачи меня даже не напрягают ) я так счастлива !!!!
    Поэтому девочки , всякая бытовая мелочь и обыденные будни, такая ерунда, когда , что то глобально и серьезно волнует о ребёнке.

  6. ответ для ~Жихарка~ , на сообщение « Я тоже никогда не позволяла и не... »
    #4896

    Цитата Сообщение от ~Жихарка~ Посмотреть сообщение
    Я тоже никогда не позволяла и не показывала что на подоконник можно залезть. Не место это для игр
    У меня полный запрет к окнам . Ещё 14 лет назад , когда первая родилась . С тех пор никто не нарушает ) Но , у нас и доступа нет к подоконникам и окнам . Только шторы.никаких столов рядом и стульев .
    Девочка,мальчик,девочка,мальчик )

  7. ответ для Tttfff , на сообщение « Слава у меня такие эпичные истерики... »
    #4897

    Цитата Сообщение от Tttfff Посмотреть сообщение
    Слава у меня такие эпичные истерики стал закатывать. Есть предположение,что это связано с зубами,руки там постоянно. Но все равно это ужасно, катается по полу, орет во весь голос. Сейчас не захотел выходить из ванной,потом одевать пижаму и чистить зубы. Орал в пол как ненормальный. Бедные соседи. Я очень надеюсь это временное явление
    Нам ещё нечего чистить))) но у нас тоже самое , истерим страшно , иногда устаю от этого , но в тоже время , понимаю почему , радуюсь ) это же зубы)) все познаётся в сравнение)
    Девочка,мальчик,девочка,мальчик )

  8. #4898
    Мега-элита Аватар для Vasileno4ek
    Регистрация
    05.08.2015
    Сообщений
    3 732

    Цитата Сообщение от мурмята Посмотреть сообщение
    Всем привет ! Давно не заходила, все суета сует_)
    Девочки , я с нашими зубами вся извелась.. уже хотела ехать на рентген , не понятно было все ..
    Решила исполнится нам 1,2 г и врачу скажу что б назначил обследование.
    И алилуя ) исполнилось на. 1,2 г! у нас лезит один нижний и один верхний . Слюни , руки в рот , плачь , это наши постоянные дела.
    Я безмерно рада , и наши плачи меня даже не напрягают ) я так счастлива !!!!
    Поэтому девочки , всякая бытовая мелочь и обыденные будни, такая ерунда, когда , что то глобально и серьезно волнует о ребёнке.
    Золотые слова!!!
    Поздравляю с зубами!)

  9. ответ для Хатя , на сообщение « --- Июнята 2018 - II --- »
    #4899
    Элита Аватар для Фреш
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Обводный канал
    Сообщений
    2 002

    Всем привет!!! давно не приходили с Гордеем))

    Гордеюшке уже год и два! Меня все еще разрывает на тысячу счастливых хомячков от радости, что он нас есть)))

    Шкодник еще тот! Сделали мы все прививки кроме пневмо, решили пока отложить. Готовимся к яслям))

    Зубов 6 на верхней челюсти и два внизу Все хорошо, но Гордей не ходит! Он даже не стоит без поддержки, уже влепили ему задержку психо-моторного развития

    28го идем к лекарю, может массажи или еще что выпишет. Ну не знаю. Старший у меня тоже поздно пошел - в год и четыре, но он был неврологический. Там спрос другой.
    Матвей 06.01.2014

    Гордей 23.06.2018

  10. ответ для Фреш , на сообщение « Всем привет!!! давно не приходили с... »
    #4900
    Мега-элита Аватар для Zebra mama
    Регистрация
    05.11.2017
    Адрес
    Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    4 167

    Цитата Сообщение от мурмята Посмотреть сообщение
    Всем привет ! Давно не заходила, все суета сует_)
    Девочки , я с нашими зубами вся извелась.. уже хотела ехать на рентген , не понятно было все ..
    Решила исполнится нам 1,2 г и врачу скажу что б назначил обследование.
    И алилуя ) исполнилось на. 1,2 г! у нас лезит один нижний и один верхний . Слюни , руки в рот , плачь , это наши постоянные дела.
    Я безмерно рада , и наши плачи меня даже не напрягают ) я так счастлива !!!!
    Поэтому девочки , всякая бытовая мелочь и обыденные будни, такая ерунда, когда , что то глобально и серьезно волнует о ребёнке.
    С первыми зубами вас! Какая радость!

    Цитата Сообщение от Фреш Посмотреть сообщение
    Всем привет!!! давно не приходили с Гордеем))

    Гордеюшке уже год и два! Меня все еще разрывает на тысячу счастливых хомячков от радости, что он нас есть)))

    Шкодник еще тот! Сделали мы все прививки кроме пневмо, решили пока отложить. Готовимся к яслям))

    Зубов 6 на верхней челюсти и два внизу Все хорошо, но Гордей не ходит! Он даже не стоит без поддержки, уже влепили ему задержку психо-моторного развития

    28го идем к лекарю, может массажи или еще что выпишет. Ну не знаю. Старший у меня тоже поздно пошел - в год и четыре, но он был неврологический. Там спрос другой.
    Гордей молодец! А массаж всегда и всем хорошо!

Страница 490 из 2432 « Первая  «  3904404804864874884894904914924934945005405909901490 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •