Страница 121 из 2432 « Первая  «  21711111171181191201211221231241251311712216211121 Последняя »  » 

Тема: --- Июнята 2018 - II ---

  1. ответ для Sweet honey , на сообщение « Весёлая затея, что-то ещё было.. не... »
    #1201
    Наш человек Аватар для dewa
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    Нарвская
    Сообщений
    5 017

    Цитата Сообщение от Sweet honey Посмотреть сообщение
    Весёлая затея, что-то ещё было.. не помню... ((



    Арина иногда кусается.



    Ну вот вчера скидка была 15%, я в корзину добавила, а оформить забыла. 🤦



    Молочное, мясное, крупы, овощи, фрукты, я читала.
    Вот крупы я Арине ещё не давала, а у нас всегда дома есть рис и греча, отвариваю очень часто.
    Коробочные каши за крупы не считаю.
    Нутрилон и флёр прямо крупа. И пахнут вкусно.
    Пытаюсь мелкому овсянку дать. Не ест.
    Я Маша , ко мне на ты.


  2. #1202
    Мега-элита Аватар для Tttfff
    Регистрация
    11.08.2012
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    3 471

    Цитата Сообщение от NataTima Посмотреть сообщение
    Степа стал кусаться!все время подходит ко мне и кусает за ноги,за руки,за живот,если лежу.причем сисю он не кусает СБ.я уже не знаю,что с этим делать.кусает только меня!!!за день раз 10 точно укусит,если не больше.ругаю все без толку
    У нас такое вчера было, психовал и кусал меня целый день. Ещё и сосок прокусил до крови впервые. Сегодня отпустило вроде.

  3. ответ для Tttfff , на сообщение « У нас такое вчера было, психовал и... »
    #1203
    Наш человек Аватар для Lychik
    Регистрация
    25.05.2005
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    7 494

    Цитата Сообщение от Tttfff Посмотреть сообщение
    Лена,ты писала Кирюша любит супы, а как ты их готовишь?
    Я их варю на индюшке. Беру кусочек, чтобы на 2 раза ему перемолоть потом. Отвариваю. Кидаю лук, морковь. Ещё добавляю немного стебля сельдерея (у нас вся семья сельдерей ест). И либо оставляю бульон, либо заправляю: вермишелькой, картошкой, капустой цветной или брокколи). Если бульон, то обычно даю в кружке, к пюре. Мы сами так иногда пьём, с булочкой)))
    Цитата Сообщение от Tttfff Посмотреть сообщение
    У нас такое вчера было, психовал и кусал меня целый день. Ещё и сосок прокусил до крови впервые. Сегодня отпустило вроде.
    Ой, мамочки😱
    Я- Лена🌺 Ко мне на ты☝
    Мои два счастья:
    Владислав (08.12.2004)
    Кирилл (02.06.2018)

  4. ответ для Joy , на сообщение « Лида, футболка супер, спасибо большое... »
    #1204
    Элита Аватар для Nata-linka
    Регистрация
    04.12.2017
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    2 708

    Цитата Сообщение от Joy Посмотреть сообщение
    Лида, футболка супер, спасибо большое за твой труд!

    Ронечке сегодня 11 месяцев, как же быстро время пролетело! Что-то нахлынули беремчатые воспоминания, я в конце мая уже её ждала, так как остальные мои детки родились раньше своего пдр, и вообще хотела близнеца, а она решила по-своему ))
    Весит 8800 ( прибавила 600г за месяц!), рост 70. Всё чаще стоит у опоры, отпустив руки, пробует приседать/подниматься без рук. Отрастила верхние единички и теперь кусается до моих звёзд в глазах )) Научилась цокать, хлопать в ладошки, открывать пальчиком двери и бить посуду)) Болтает мало, в - основном, рычит, мычит и остальные нечленораздельные звуки. Очень любит надевать на ноги разные игрушки, а на шею- тряпочки и ползать в таком виде)). И просто обожает разбирать выстиранное белье, а так как стирки вечно много, то развлечение у нас каждый день: вначале подаёт из тазика одежду, а потом сдирает её с сушилки
    В общем, девочка весёлая, скучать не даёт
    С 11 месяцами! Остался месяцок и круглая дата
    Я Наташа, ко мне на ты.

  5. ответ для dewa , на сообщение « Олег не ест. Ему все блендерить нужно... »
    #1205
    Элита Аватар для Nata-linka
    Регистрация
    04.12.2017
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    2 708

    Цитата Сообщение от dewa Посмотреть сообщение
    Олег не ест. Ему все блендерить нужно и побольше. Может что то кусить разово.

    Нам сегодня тоже 11. На весах 8700. Рост неделю назад 77. Одни щеки у ребенка. 8 зубов. Жевать не хочет, хочет сосать. 5 шил в одном месте. Но спит хорошо. Всю ночь с 21 до 7-7.30. Ходит у опоры и за руки. Громит квартиру, охотится на зверьё.
    С даткой!
    Я Наташа, ко мне на ты.

  6. #1206
    Элита Аватар для Nata-linka
    Регистрация
    04.12.2017
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    2 708

    Цитата Сообщение от Zebra mama Посмотреть сообщение
    Мы сегодня утром ходили в пк анализы сдавать, но мочу я не смогла собрать у него. Эта штука специальная оказалась ему мала т всё выливалось в подгузник из неё ( Не знаю, как ещё попытаться собрать, просто поджидать без подгуза? А в пк нам два пальца кололи, т к плохо текла кровь, зато потом в коридоре залили всё и одежду, и пол, и стены)))
    Бедняжка! Как не люблю кровушку малышам сдавать. Так жалко, лучше б сама сдала
    Я Наташа, ко мне на ты.

  7. ответ для Хатя , на сообщение « --- Июнята 2018 - II --- »
    #1207

    Я вас нашла) !!! Спасибо за новой домик
    Всех деток с датками , а кому годик , с головасием,ура!!!! Как же быстро время летит .. не успеваю насладиться малявочкой

  8. ответ для Хатя , на сообщение « --- Июнята 2018 - II --- »
    #1208

    Нам не давно было 11 мес ) ТО рост 83 вес 10700 . Развитие гармоничное .Но по мне в сравнение , Степа активнее , чем старшие в его возрасте . Он шустрик)
    Ходим за ручку, стоим сами ( по долгу , если что то разглядываем) лепечем все, что только в голову придёт) Зубов нет.Первый ребёнок беззубый) У всех детей в год было по 4-6 зубов . А тут , на тебе мама !

  9. ответ для Хатя , на сообщение « --- Июнята 2018 - II --- »
    #1209

    Все не прочитать и не про цитировать)
    Из того что помню ))
    Я свою кресло-каталку ( которую мы с девочками совместно покупали ) продала на авито за 7500р
    Дуну и базу за 25 т)
    Считаю ,с уч5том скидок ) за что купила , за то и продала ) Но мы реально очень мало б/у ,все как новое . Что то не пошли нам эти девайсы..

  10. ответ для Хатя , на сообщение « --- Июнята 2018 - II --- »
    #1210

    Насчёт Болгарии )
    Мы скоро уезжаем в Болгарию ) я и дети , но учитывая , что старшая у меня ( мой заменитель 100%)все может делать , что попрошу.решила ехать .Ну и жить будет в отели все включено , поэтому на такой отдых я согласна ездить .А если ехать , одной с детьми в квартиру, где все нужно самой делать . То это не отдых , считай как дома , только климат другой, ну все равно не отдых , а бытовуха.. дела то все равно нужно делать , и помощи нет .

Страница 121 из 2432 « Первая  «  21711111171181191201211221231241251311712216211121 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •