Тема: Январята-2020!)))

  1. ответ для ВинийПух , на сообщение « Январята-2020!))) »
    #7981
    Старожил Аватар для GalinaS
    Регистрация
    11.03.2008
    Адрес
    СПб Приморский р-он - Майкоп
    Сообщений
    1 054

    У меня муж с 1 дня с мелкими... Пока я в реанимации в себя приходила после кс он с ними в палате был... И мыл и переодевал... Рассказывал медсестра зашла помочь увидела что он и сам справляется и убежала меня в 23 ч привезли он норм был... И ночь вставал я в полудреме была. Зато вторую ночь вырубился ничего не слышал... Тут я уже вставала... Но помню первая мысль была и чего они не спят)))

  2. ответ для ВинийПух , на сообщение « Январята-2020!))) »
    #7982
    Участник Аватар для Чудышко
    Регистрация
    10.07.2010
    Адрес
    пригород
    Сообщений
    264

    Мы ездили на дачу к друзьям в садоводстве за Синявино. Очень хорошо сменить обстановку, поболтать, поесть шашлыка. Подружка и говорит, я так и думала, что ты беременна! Порадовалась, как будто снова сама. А нее тоже январская дочка, только в этом году родилась. Такая мимими.... Я представляла, как следующим летом мы уже с такой же моей к ним поедем.

  3. ответ для Чудышко , на сообщение « Мы ездили на дачу к друзьям в... »
    #7983
    Старожил Аватар для irina24
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    М.Гражданский проспект
    Сообщений
    1 092

    Цитата Сообщение от Чудышко Посмотреть сообщение
    Мы ездили на дачу к друзьям в садоводстве за Синявино. Очень хорошо сменить обстановку, поболтать, поесть шашлыка. Подружка и говорит, я так и думала, что ты беременна! Порадовалась, как будто снова сама. А нее тоже январская дочка, только в этом году родилась. Такая мимими.... Я представляла, как следующим летом мы уже с такой же моей к ним поедем.
    Да, малыши они такие прям мимими, муж тоже пупса увидит маленького и говорит такая настальгия по младенцам, я ему говорю, скоро у тебя такой же будет.
    Я Ира, можно на ты))

  4. ответ для irina24 , на сообщение « Девули привет. Давно не писала и не... »
    #7984

    Цитата Сообщение от irina24 Посмотреть сообщение
    Девули привет. Давно не писала и не заходила. Мама приехала наконец в гости))

    По поводу депрессии. Не знаю помлеродаваой наверно её не назвать. Но у меня примерно с мая затежная депрессия, сначала очень серьёзная ссора с мужем, которая почти привела к разводу, потом неожиданная беременность, сразу после всего. И мне действительно становилось плохо, я безпричинно могла плакать, любое слово меня задевало. В какой то степени помог психолог, но я давно уже к ней не ходила, надо бы возобновить. Какая то не реализованность, недовольство самой собой, плюс эта ситуацию с мужем очень пошатнула уверенность в себе.
    Переодически настроение накрывает(((но в целом взяла себя в руки
    Обнимаю тебя. Когда нет уверенности в себе, сразу все становится сложнее. У меня так. И ревности больше, и невнимание сильнее задевает. Когда женщина уверена в себе ее не так сильно ранит мужская отрешенность.
    Я желаю всем счастья!

  5. ответ для ВинийПух , на сообщение « Январята-2020!))) »
    #7985
    Небожитель Аватар для Кнопка_
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    Невский район, левый берег
    Сообщений
    15 297

    Аня, с девочкой)))))
    Я тоже делала ставку на Девулю)

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
    Наташа, Андрей и Тимка Любимка


  6. ответ для ВинийПух , на сообщение « Январята-2020!))) »
    #7986
    счастья :) Аватар для Птица
    Регистрация
    20.06.2002
    Адрес
    горное королевство
    Сообщений
    20 290

    Спасибо за поздравления, девчата.
    Мы тут довольные, как не знаю кто! Думала, буду опасаться идиотских вопросов, мол, «шли за мальчиком, а опять девочка?», но нас так прёт от этой девочки, что идиотские вопросы как-то отваливаются сами собой. Вчера вписалась пузом в мороженое старшей — они с мужем сразу хором: «ну вот и младшую сестрёнку накормила!»
    Анюта, муж Рома и 4 доченьки

  7. ответ для ВинийПух , на сообщение « Январята-2020!))) »
    #7987
    Старожил Аватар для ната28
    Регистрация
    09.05.2012
    Адрес
    Авиагородок
    Сообщений
    1 323

    У нас тоже были планы на выходные, но по итогу - даже из дома не могла выползти. Тошнота, слабость, сонливость и так далее((( как-то не ожидала, что во втором триместре можно себя так поршиво чувствовать(((

  8. ответ для GalinaS , на сообщение « У меня муж с 1 дня с мелкими... Пока я... »
    #7988
    счастья :) Аватар для Птица
    Регистрация
    20.06.2002
    Адрес
    горное королевство
    Сообщений
    20 290

    Цитата Сообщение от GalinaS Посмотреть сообщение
    У меня муж с 1 дня с мелкими... Пока я в реанимации в себя приходила после кс он с ними в палате был... И мыл и переодевал... Рассказывал медсестра зашла помочь увидела что он и сам справляется и убежала меня в 23 ч привезли он норм был... И ночь вставал я в полудреме была. Зато вторую ночь вырубился ничего не слышал... Тут я уже вставала... Но помню первая мысль была и чего они не спят)))
    Да, с близнецами, наверное, хочешь-не хочешь, а нужна помощь папы. Мужу респект! Сразу с двумя справляться одному, прямо с рождения!
    Анюта, муж Рома и 4 доченьки

  9. #7989
    Старожил Аватар для irina24
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    М.Гражданский проспект
    Сообщений
    1 092

    Цитата Сообщение от Alevtino4ka Посмотреть сообщение
    Обнимаю тебя. Когда нет уверенности в себе, сразу все становится сложнее. У меня так. И ревности больше, и невнимание сильнее задевает. Когда женщина уверена в себе ее не так сильно ранит мужская отрешенность.
    Спасибо😘И я тебя обнимаю)))Да, это так, я вспоминаю, когда работала, тусовалась с друзьями, чаще выходила в свет, плюс конечно спорт, как то по другому все было. Сейчас расслабился муж, мол сидит дома с ребёнком, куда она денется. Хотя я всегда доносила такую мысль, что не боюсь остаться одна с детьми.
    Я Ира, можно на ты))

  10. ответ для ВинийПух , на сообщение « Январята-2020!))) »
    #7990
    Старожил Аватар для Amnesiya
    Регистрация
    25.12.2010
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    1 484

    Как я тебя понимаю! У меня стабильно один такой день на неделю выпадает, когда прямо пластом лежу

    Отправлено с моего YAL-L21 через Tapatalk

Страница 799 из 2034 « Первая  «  29969974978979579679779879980080180280380984989912991799 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •